Встреч не запланировано

Licemer - проблемы

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 0:07 am

Alik3
Руб.
0
Пост по просьбе администрации - начало тут:
 Скрытый текст 

Приобретал у вышеуказанного человека перс вебмани.

Договорились делать перс под мой кошелек.

Сделано было достаточно оперативно, но... Вторичная проверка не проходила, и это беспокоило. Беспокоило месяц-два-три, когда начало беспокоить совсем конкретно Licemer пообещал забрать проблемный WM и выдать мне бесплатно бонусом за долгие мучения WMID с сертификатом продавца и BL 65.

Неделя ожиданий ни к чему не привела, данные своего WMID Licemer'у были естественно переданы.

После моих очередных претензий я был мягко послан на йух с темами что это чуть ли не я мудак.

На сегодняшний день с того кошелька, который я передал слиты все деньги (мелочи - но 30WMZ +-) и я вижу его активность - т е на него периодически заходят. Не исключаю что Licemer его впарил кому то другому.

Необходимые доказательства - а именно данные по кошельку и часть логов переписки с оным товарищем (все не сохранилось) готов предоставить модераторам.

Со времени сделки прошло уже пол года - ждать больше сил нет.
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 3:00 am

Licemer
Руб.
0
Доброго времени суток! Факт сделки по регистрации аттестата WM подтверждаю. Однако за действие системы WebMoney никакой ответственности не несу. Заказчика предупреждал о необходимости загрузки на сайт WebMoney скана документов холдера, чего заказчиком своевременно сделано не было..
По поводу замены кошелька. Решил войти в положение клиента и предоставить кошелёк на замену. Однако, данные кошелька клиента не были своевременно мне предоставлены.
В связи со сбоем, доступа к прежнему номеру ICQ не имею и связаться с клиентом не представлялось возможным.
Уважаемый клиент, прежде чем пачкать топик и арбитраж... мне кажется, намного разумнее попытаться выйти на связь со мной... В Вашем распоряжении : электронная почта, личные сообщения и icq (мой номер в подписи и в профайле).
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 15:31 pm

Licemer
Руб.
0
Услуга была выполнена своевременно и в полном объеме. Однако,как в последствии выяснилось, клиенту необходима "вторичная проверка аттестата". Данная процедура целиком находится под властью WebMoney. Я за неё никакой ответственности не несу...Клиенту было рекомендовано загрузить сканы документов холдера на сайт WebMoney. Этого сделано не было...
Вернуть клиенту предоплату....Разумно... Только это не "предоплата", это мои комиссионные за проделанную работу и оплата услуг дропа. Свой фронт работ я целиком и своевременно выполнил.

Готов решить вопросы с данным клиентом, однако на личную связь он не выходит. Видимо, предпочитая общаться исключительно в арбитраже...
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 15:43 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Alik3
Подтвердите выполнение условий сделки участником Licemer.
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 16:03 pm

Licemer
Руб.
0
Rambo писал(а):
To Alik3

об этом говорит комментарий оставленный клиентом в моём топе.
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 16:06 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Цитата:
В связи со сбоем, доступа к прежнему номеру ICQ не имею и связаться с клиентом не представлялось возможным.

данный факт подтверждаю
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 16:21 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Licemer писал(а):
об этом говорит комментарий оставленный клиентом в моём топе.

Таков регламент.
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 16:58 pm

Alik3
Руб.
0
Сделка была выполнена через какого то левого сертификатора. Либо данный сертификатор до сих пор не предоставил документы в webmoney. Т е с виду старт сделки прошел успешно, финиша ее нет через пол года. Вот и все дела.

Rambo писал(а):
To Alik3
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 17:04 pm

Alik3
Руб.
0
Уважаемый Лицемер ! Я к тебе обращался неоднократно с просьбой решить данную проблему. Минимум 30 раз. Решения по сей день нет. Долбать по 50 раз в день меня достало - по сему давайте разбираться через арбитраж, для этого он и создан. Кошелек я вернул ? Вернул. Обещаный другой получил - не получил. По сему пока от старого ключи не уничтожил. Бабло с этого кошелька ты увел - увел. Чарджбек получил за не до конца выполненную услугу ? Не получил. О чем дальше говорить ? Я не буду тратить днями свое время на выбивание того, что я уже оплатил. Отвечай за базар, или получай блек лист.
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 18:13 pm

Licemer
Руб.
0
Дорогой клиент, далее по пунктам...
1. Конечно же это не Ваша вина, что Вы не выложили на сайт WebMoney необходиммые документы.... это "Сертификатор - какой-то левый". Без выполнения данного требования вторичная проверка не пройдёт...
2. Я не отвечаю за вторичные и т.д. проверки WebMoney. Моя задача, заключается в своевременной явке дропа в офис к аттестатору WebMoney и подписании необходимых бумаг. ЧТО И БЫЛО СДЕЛАНО.

3. Далее...решил пойти Вам на встречу и произвести замену кошелька. Хотя, ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ. Но Вы своевременно не предоставили мне данные кошелька.

4. Потом был сбой в работе компьютера... и тишина от Вас.
5. Подождав до наступления майских праздников... Вы проснулись...но вместо того, чтобы найти возможность связаться со мной лично, Вы предпочли общение публично...
6. Пачкать топ было крайне необходимым делом и наверно очень увлекательным.

Уважаемый Арбитраж! Я не понимаю суть данной претензии. От своих обязательств перед клиентом я не отказываюсь. Готов решить данную ситуацию. Однако клиент на связь со мной не выходит. Складывается впечатление, что он больше заинтересован в написании громких слов в паблике...нежели решении своего вопроса.
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 19:14 pm

Jeka
Licemer писал(а):
Уважаемый Арбитраж! Я не понимаю суть данной претензии. От своих обязательств перед клиентом я не отказываюсь. Готов решить данную ситуацию.

решайте.
мое видение ситуации: Вы взяли на себя обязательства за определенную сумму сделать рабочий персональный аттестат. клиент оплатил услугу.
если бы с документами/копиями/прочим хламом было бы все в порядке, этот аттестат стоил бы ему $10 максимум.
поэтому услуга "персональный аттестат за $200-300-500" я считаю должна трактоваться как "возьму на себя все заморочки по изготовлению нечестного аттестата за сумму в 20-30-50 раз перекрывающую его реальную стоимость". вот и все. решайте проблемы.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 20:11 pm

Licemer
Руб.
0
Jeka писал(а):
решайте.
мое видение ситуации: Вы взяли на себя обязательства за определенную сумму сделать рабочий персональный аттестат. клиент оплатил услугу.
если бы с документами/копиями/прочим хламом было бы все в порядке, этот аттестат стоил бы ему $10 максимум.
поэтому услуга "персональный аттестат за $200-300-500" я считаю должна трактоваться как "возьму на себя все заморочки по изготовлению нечестного аттестата за сумму в 20-30-50 раз перекрывающую его реальную стоимость". вот и все. решайте проблемы.

Так-то оно так....да не так...
1. "нечестными аттестатами" - я не занимаюсь. Они все честные. Оформлены на одних людей (формально) , а используют их другие...
2. Рассмотрим ,внимательнейшим образом, схему получения персонального аттестата. Я отправляю клиенту отсканированные данные дропа( лица, любезно согласившегося оформится). Далее клиент, путём нажатия определённой последовательности клавишь...регистрирует в системе WebMoney формальный аттестат. Номер данного аттестата (WMID) клиент отправляет мне и именно на него в дальнейшем я (вместе с дропом) получаю персональный аттестат. Такой порядок оформления аттестата позволяет сохранить максимальную конспирацию т.к. ни мне, ни дропу неизвестны пароли от данного кошелька. Соответственно, НИКАКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ С НИМ Я ПРОИЗВЕСТИ НЕ МОГУ.

3. Персональный аттестат был своевременно получен. Кошелёк - полностью рабочий. Моя работа выполнена.

4. Дальнейшее общение клиента( по части расширения полномочий своего аттестата) с компанией WebMoney должно проходить без моего участия.

5. В следствии того, что я дорожу своей репутацией и люблю людей... Я ещё не направил данного (уважаемого) клиента на детородный орган. А собрав всё своё терпение уже (практически) сутки пишу о том, что если данному человеку необходимо решение данной ситуации - пусть свяжется со мной лично.
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 21:23 pm

Jeka
1.
Licemer писал(а):
Рассмотрим ,внимательнейшим образом, схему получения персонального аттестата. Я отправляю клиенту отсканированные данные дропа( лица, любезно согласившегося оформится).

в этом случае мне непонятна такая ситуация:
Licemer писал(а):
Заказчика предупреждал о необходимости загрузки на сайт WebMoney скана документов холдера, чего заказчиком своевременно сделано не было..

как я понял, сканы доков Вы клиенту отправили, а он поленился их отослать к вебманям?

2.
Licemer писал(а):
Однако,как в последствии выяснилось, клиенту необходима "вторичная проверка аттестата".

по вине клиента?

3.
Licemer писал(а):
3. Персональный аттестат был своевременно получен. Кошелёк - полностью рабочий. Моя работа выполнена.
4. Дальнейшее общение клиента( по части расширения полномочий своего аттестата) с компанией WebMoney должно проходить без моего участия.

здесь не понял. т.е. клиент получил перс аттестат, а потом сам обратился к вебманям за "расширением полномочий своего аттестата" (что это вообще такое)? и именно по этой причине вызрел подобный конфликт?

Alik3
рекомендую Вам принять участие в обсуждении данного вопроса, т.к. важны детали обоих участников спора.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 21:40 pm

Rambo
Руб.
285
Alik3 писал(а):
Сделка была выполнена через какого то левого сертификатора. Либо данный сертификатор до сих пор не предоставил документы в webmoney. Т е с виду старт сделки прошел успешно, финиша ее нет через пол года. Вот и все дела.

• Персональный аттестат WebMoney был получен в установленные сделкой сроки?
Персональный аттестат WM проверяется центром аттестации WM.
• На вторичную проверку аттестационные документы подавались в центр аттестации WM (визуальный контроль)?
Добавлено: Четверг Мая 13, 2010 22:15 pm

Licemer
Руб.
0
1.
Licemer писал(а):
Заказчика предупреждал о необходимости загрузки на сайт WebMoney скана документов холдера, чего заказчиком своевременно сделано не было..

Jeka писал(а):
как я понял, сканы доков Вы клиенту отправили, а он поленился их отослать к вебманям?

ПОЛЕНИЛСЯ ИЛИ ЗАБЫЛ , МНЕ НЕ ПОНЯТНО... НО ТО, ЧТО НЕ ОТПРАВИЛ -ФАКТ.
2.
Licemer писал(а):
Однако,как в последствии выяснилось, клиенту необходима "вторичная проверка аттестата".

Jeka писал(а):
по вине клиента?

ПО ПРИХОТИ КЛИЕНТА
3.
Licemer писал(а):

Jeka писал(а):
здесь не понял. т.е. клиент получил перс аттестат, а потом сам обратился к вебманям за "расширением полномочий своего аттестата" (что это вообще такое)? и именно по этой причине вызрел подобный конфликт?

ПОД "РАСШИРЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ СВОЕГО АТТЕСТАТА" Я ПОДРАЗУМЕВАЮ ПОЛУЧЕНИЕ АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА. КОТОРЫЙ КЛИЕНТ ХОТЕЛ ПОЛУЧУЧИТЬ.
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 5:23 am

Alik3
Руб.
0
1. Персональный аттестат был получен в указанные сделкой сроки. Почти. С мелкими ньюансами по срокам - но у всех бывает.

2. Документы до головного аттестационного центра так и не дошли - т к не были предоставлены - иного варианта я не вижу.

Rambo писал(а):
• Персональный аттестат WebMoney был получен в установленные сделкой сроки?
Персональный аттестат WM проверяется центром аттестации WM.
• На вторичную проверку аттестационные документы подавались в центр аттестации WM (визуальный контроль)?
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 5:32 am

Alik3
Руб.
0
Все немного не в том свете, в котором это выставляет Лицемер. Он решил наверное свой ник оправдать по полной Smile))

Если надо я сюда запощу сейчас всю переписку с аттестационным центром webmoney и службой поддержки оной.

Для вторичной авторизации необходимо что бы аттестатор, через которого был получен аттестат, отправил физической почтой весь комплект документов.

Поскольку за пол года вторичная проверка не прошла, я считаю что аттестатор какой то левый, либо аттестат не был оформлен до конца.

Никаких копий паспортов от меня служба поддержки на мои вопросы по поводу почему не прошла вторичная проверка не запрашивала. Говорили исключительно то, что они ожидают оригиналы документов от аттестатора.

Поскольку оригиналы документов за пол года не поступили - я считаю что что то тут не так. Либо у Лицемера какая то договоренность с аттестатором, либо еще что то, но сертификат не прошел конечную проверку по сей день (несмотря на то что Лицемер лично закачал как он утверждает все копии паспортов, которые по его словам необходимы, еще в марте месяце).

Ну и второй мелкий вопрос - просто даже мое личное удивление - какое право он имел сразу слить с моего кошелька все деньги, не предоставив ничего взамен ? Сумма копеечная - но все же ? Smile

Jeka писал(а):
вот.
уже все встает на свои места.
ждем ответа ТС.
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 6:00 am

Jeka
Alik3 писал(а):
Если надо я сюда запощу сейчас всю переписку с аттестационным центром webmoney и службой поддержки оной.

выкладывайте. будем разбираться в ситуации.

Licemer
подтверждаете факт "слития" денег с кошелька?
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 6:52 am

Alik3
Руб.
0
Всегда пожалуйста:

---------------------------

Здравствуйте!

Ваш регистратор еще не предоставлял документы на проведения вторичной проверки.

>01.02.2010 18:01:40
>Прочитайте пожалуйста внимательнее мой вопрос.
>Я читал данную инструкцию - но
>мне необходимо как то активировать сайт, т к в автоматическом режиме он не активируется
>из за того что мой персональный аттестат не прошел еще вторичную проверку,
>уже ожидаю полтора месяца.
>> Здравствуйте!
>Как получить аттестат продавца:
>http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Poryadok_vydachi_attestata_prodavtsa
>>30.01.2010
>14:00:39
>>Добрый день ! К Вам отправили из центра сертификации. Есть следущая проблема
>-
>>мой аттестат еще не прошел вторичную проверку главным аттестатором и я не могу
>активировать
>>свой сайт для того, что бы получить на него аттестат продавца. Сообщите
>пожалуйста
>>как я могу это сделать в ручном режиме. Заранее благодарен
>С уважением,
>Support.</q

С уважением, Support.

Jeka писал(а):
Alik3 писал(а):

выкладывайте. будем разбираться в ситуации.

Licemer
подтверждаете факт "слития" денег с кошелька?
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 6:56 am

Jeka
т.е. проблемы начались после того, как Вы решили уже самостоятельно получить на купленный персональный аттестат аттестат продавца?
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Перейти: