Встреч не запланировано

Licemer - проблемы

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 7:11 am

Alik3
Руб.
0
Персональный аттестат не прошел вторичную проверку. До сих пор. Т е использовать его нормально невозможно. Никакие опции работы через аттестационный центр не работают и на все вопросы ответ простой - он не прошел вторичную проверку, аттестатор не предоставил необходимых документов. Т е в данный момент аттестат напоминает машину - но без колес. Ехать она не может.
И я не считаю это персональным аттестатом. Функциональные возможности его на сегодня равны формальному. До прохождения вторичной проверки.

А так да - проблеммы начались именно в этот момент.
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 9:30 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Licemer
Был ли Покупатель (Alik3) предупреждён /в условии сделки/ о том, что выдача персонального аттестата WM завершается только после вторичной проверки /до 3-х месяцев после выдачи аттестата/?
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 11:32 am

Sergey_Kononov09000
Руб.
0
Вставлю и свою реплику. Работал с Licemer продолжительное время, претензий к сервису не имел ( хотя я сам бывало динамил его с оплатой), все было на должном уровне. Но на прошлой неделе я сделал заказ-отправку как он сказал сделали в пятницу перед праздниками, но уже прошла неделя и курьер ничего не получил.
Либо решайте с отправкой либо возвращай деньги, мне ср%%ч на форуме не нужен, я теряю время!
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 13:25 pm

Alik3
Руб.
0
К сожалению о понятии вообще присутствия вторичной проверки я узнал только по факту. Не снимаю с себя ответственности за это. И именно по этой причине я поднимаю сейчас тему, а не 4 месяца назад когда у меня были реальные претензии - т к она уже не прошла через пол года, а не 3 месяца.

Rambo писал(а):
To Licemer
Был ли Покупатель (Alik3) предупреждён /в условии сделки/ о том, что выдача персонального аттестата WM завершается только после вторичной проверки /до 3-х месяцев после выдачи аттестата/?
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 17:15 pm

Licemer
Руб.
0
Jeka писал(а):

Licemer
подтверждаете факт "слития" денег с кошелька?

Подтверждаю факт неоднократного слития и залития денежных средств на данный кошелёк. Т.к. он не подошёл клиенту ... я начал его использовать.
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 17:24 pm

Licemer
Руб.
0
Sergey_Kononov09000 писал(а):
Вставлю и свою реплику. Работал с Licemer продолжительное время, претензий к сервису не имел ( хотя я сам бывало динамил его с оплатой), все было на должном уровне. Но на прошлой неделе я сделал заказ-отправку как он сказал сделали в пятницу перед праздниками, но уже прошла неделя и курьер ничего не получил.
Либо решайте с отправкой либо возвращай деньги, мне ср%%ч на форуме не нужен, я теряю время!

Я с Вами регулярно общаюсь в Icq. Каким боком Вас данная ситуация затрагивает даже и не представляю. Ну так, чтобы все знали - в начале следующей недели разберёмся с отправкой.
Добавлено: Суббота Мая 15, 2010 6:43 am

Licemer
Руб.
0
Человеку решил сделать возврат. И использую кошелёк, который он вернул.
Добавлено: Суббота Мая 15, 2010 10:28 am

Alik3
Руб.
0
Вопрос по поводу возврата я поднял еще в марте месяце. получил гору обещаний - сначала о том что будет замена. 5 раз после этого стучался в ICQ и слышал всякий бред типа: сам дурак - не так что то сделал, и т д и т п. Однако ни замены ни возврата не получил. Это факт. По данной причине я обратился в арбитраж. Т к общаться дальше неочем - я не желаю тратить свое достаточно недешевое время.
Licemer писал(а):
Действительно. Огромный косяк... Человеку решил сделать возврат. И использую кошелёк, который он вернул.
Добавлено: Суббота Мая 15, 2010 10:36 am

Alik3
Руб.
0
К администрации: считаю вопрос будет исчерпан если Лицемер вернет все что он получил от меня + оплату гарант сервиса (т е все мои фактически понесенные затраты) и такую же сумму передаст в фонд поддержки форума. Т к наказание его должно быть какое то. Либо он дальше будет Лицемерить. Учить таких людей надо только наказанием рублем.

Если он готов мне предоставить обещаную замену сегодня - я готов ее принять тоже.

Дело не в деньгах, и не в сертификатах, а в справедливости. Достало уже тут с одними кидалами общаться. И вымучивать у них часами и сутками а потом месяцами то, за что ты заплатил.
Добавлено: Суббота Мая 15, 2010 11:34 am

Licemer
Руб.
0
Alik3 писал(а):
К администрации: считаю вопрос будет исчерпан если Лицемер вернет все что он получил от меня + оплату гарант сервиса (т е все мои фактически понесенные затраты) и такую же сумму передаст в фонд поддержки форума. Т к наказание его должно быть какое то. Либо он дальше будет Лицемерить. Учить таких людей надо только наказанием рублем..

За что это меня наказывать собрались? В фонд поддержки форума....Хорошо звучит. И подход очень тонкий.

Alik3 писал(а):
Достало уже тут с одними кидалами общаться.

Следите за своим языком. Между прочим, тот , кого вы назвали подобным словом пытается с вами сейчас вопрос решить.
Добавлено: Понедельник Мая 17, 2010 9:31 am

Alik3
Руб.
0
Уважаемый Лицемер ! У Вас есть мой ник, есть возможность написать мне в ЛС, есть моя аська. Что еще надо ? Не надо пудрить мозги что со мной нет связи Smile

2Магнат: аттестат продавца на перс получается автоматически без всяких проблемм. Вопрос в том, что перс получен через какой то левый центр сертификации и документы о его валидации в Москве до сих пор не получены (прошло уже более чем ПОЛ ГОДА). Т е вероятность того что он накроется сам по себе через 3 дня достаточно велика.
Добавлено: Среда Мая 19, 2010 15:05 pm

Alik3
Руб.
0
Вот и еще 2 дня прошло. Лицемер на контакт не выходит. И как я понимаю никаких предложений по поводу урегулирования данной ситуации у него нет. Либо нет желания ее урегулировать.
Добавлено: Четверг Мая 20, 2010 7:12 am

Licemer
Руб.
0
Alik3 писал(а):
Вот и еще 2 дня прошло. Лицемер на контакт не выходит. И как я понимаю никаких предложений по поводу урегулирования данной ситуации у него нет. Либо нет желания ее урегулировать.

Перечитайте все мои посты в данном топике. Я неоднократно выражал желание помочь вам в сложившейся ситуации. Однако вместо того, чтобы начать решать данный вопрос вы играли здесь на публику. Теперь у меня нет времени . Извините, дела...
Но ,вы всегда можете здесь что-нибудь написать. Вернусь - почитаю...

p.s. Всех благ.
Добавлено: Четверг Мая 20, 2010 10:35 am

vitek
Руб.
0
Alik3 писал(а):

2Магнат: аттестат продавца на перс получается автоматически без всяких проблемм.

это не совсем так,
ничего автоматического в
этой процедуре нет...
неоднократно получал аттестат
продавца, есть определенный регламент.
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Четверг Мая 20, 2010 10:43 am

Сван
Руб.
100
Licemer
Хорош тупить, дела у него... вместо того чтобы здесь писать всякую лабуду, по-тихому закрыл вопрос с ТС и работал дальше спокойно.
Деловых развелось 2000i
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Мая 20, 2010 10:47 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Alik3
Сделка проходила с участием Службы Гарант-Сервис (со слов Alik3), средства Продавцу были зачислены и следовательно, было получено подтверждение Покупателя о факте приобретения товара и его полном соответствии всем существующим условиям (сутки на проверку).
To Licemer
Продавец воспользовался неосведомлённостью Покупателя с регламентом аттестационных процедур и не предупредил последнего о необходимости вторичной проверки для завершения процедуры получения персонального аттестата (это связано с ответственностью аттестатора по достоверности информации выданных аттестатов). Здесь частичное выполнение условий сделки, не соответствующее заявленному. Продавец был волен предоставить товар на условиях Покупателя, либо вернуть полученные средства в отведённый срок.
Срок возврата средств: до 1 июня /вторник/ 2010г.
To all
В теме претензии отписывают только участники сделки и арбитры.

Последний раз редактировалось: Rambo (Четверг Мая 20, 2010 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Воскресенье Мая 23, 2010 8:25 am

Alik3
Руб.
0
Все верно. Только разобравшись в сути именно данной сделки можно понять что сутки на проверку к сожалению не достаточно Sad Т к повторная авторизация может идти и 2-3 месяца.

Я готов принять как и новый персональный сертификат со всеми данными (ессно с прошедшей вторичной проверкой), так и полный чарджбек. Мне все равно. Главное как то решить данный вопрос.
Добавлено: Воскресенье Мая 23, 2010 11:28 am

Rambo
Руб.
285
To Alik3
Примечание: сутки - если иное явно не указано в настоящих условиях сделки /Unless otherwise noted/.
Сделка считается завершенной после того, как Покупатель выполнил все необходимые проверки WM аттестата /стандартная - первичная проверка, полная – вторичная проверка/. Предварительно, Гаранту сообщаются в подробностях все известные детали и условия (важно: сроки проверки), и только потом отправляется подтверждение.
Добавлено: Вторник Мая 25, 2010 10:35 am

Alik3
Руб.
0
Вопрос конечно не по теме топика, но если ты мне покажешь того, кто на этом форуме сделает перс и будет ждать оплаты до прохождения вторичной проверки - я ему обещаю поставить памятник Smile))

И по теме - Лицемер на связь пока не выходил, предложений по урегулированию не поступало.
Добавлено: Среда Мая 26, 2010 15:56 pm

Rambo
Руб.
285
To Alik3
Очень важно понимать, что "дьявол прячется в деталях (в очень маленьких деталях и мелочах)". Как сами продумаете и подготовите сделку, так она и пройдёт; никто за Вас здесь находить/показывать Продавцов не будет и если нет приемлемых условий сделки, то подумайте, как это можно изменить, проработайте сделку в деталях, чтобы потом не пришлось апеллировать к явлениям "Матери-природы".
Перейти: