Встреч не запланировано

опять про номер

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 21, 2006 20:33 pm

monkas
Есть возможность получить любой номер ( хоть екх99, синьку, флаг и т.д). Что лучше брать ? что стоит дороже ?
Добавлено: Вторник Ноября 21, 2006 20:52 pm

nefedovk
Руб.
50
флаги начнут скоро снимать же вроде и уменьшать количество... так что можно попасть - денег заплатить и почти не поездить на нем или мало. нет?
Добавлено: Вторник Ноября 21, 2006 20:53 pm

nefedovk
Руб.
50
ну то есть взять флаг который потом снимут при уменьшении количества указами так кого угодно.
Добавлено: Вторник Ноября 21, 2006 21:11 pm

monkas
А какие номера сейчас самые дорогие ?
Добавлено: Вторник Ноября 21, 2006 21:17 pm

nefedovk
Руб.
50
я думаю что синька зависит от серии (первой буквы)...
а насчет екх - вариант супер для езды по москве. насколько я знаю (дядя работает в системе ФСБ) - примерно 30 тыков вроде... но чтобы ездить "как хочу" надо и чтоб машина была из тех что есть на екх имхо....
Добавлено: Вторник Ноября 21, 2006 21:25 pm

E • 005™
Руб.
50
+ ксива ФСО-шика, ибо кто ты такой, без ксивы, простой частнег!
Но слышал когда-то,что забрали ксивы у ФСО. Rolling Eyes
  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 21, 2006 21:29 pm

nefedovk
Руб.
50
E • 005 писал(а):
+ ксива ФСО-шика, ибо кто ты такой, без ксивы, простой частнег!
Но слышал когда-то,что забрали ксивы у ФСО. Rolling Eyes

у них есть ксивы обычные офицерские вроде как и ментовские.... иначе они НИКТО вобще без ксив-то.
я думаю что смелости остановить екх хватит только на трассах 3х максимум - рубль, новорига и ленинградка.
а там уже по хрен кто ты если не тормозят Smile
Добавлено: Вторник Ноября 21, 2006 23:51 pm

iuda
Руб.
50
Monkas

Я с тебя худею Laughing :"есть возможность взять екх, синьку...."
Тут схема простоая, Екх конечно элита, и нетормозят вообще, но косятся, ведь МВД с ФСБ всегда друг другу доказывают у кого длиннее Laughing поэтому синька самый тот цвет)) поскольку ИДПСам этот цвет ближе. Зачем тебе чикистские, бери синие, они любую машину украшают Laughing
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 1:10 am

monkas
А цены нынче какие на эти номера ?
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 1:19 am

iuda
Руб.
50
monkas писал(а):
А цены нынче какие на эти номера ?

слышал что флаги от 40тн. $
Синька значительно дешевле
ЕКХ ноу комментс Laughing
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 1:25 am

monkas
iuda
А екх99 сколько всё таки ?
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 1:27 am

ARmager
Синька самое оно.
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 1:43 am

KITT
Руб.
50
екх канеш хорошо, но нужна машинка тоже соответствующая. В основном же ауди а4 в новом кузове синие и форды фокусы синие, черные волги, черные волги вагоны, изредка встречаются джипы типа блейзера старого, видел ниссан патрул тоже довольно старый.
С синькой тоже геморя хватает, если будут стоять мигалки. Могу привести примеры. В одно время я работал на базе мэрии москвы. Вот там довольно много машин с мигалками, например крузак а0101-77, с красным и синим маяком, так вот на нем ездит по выходным на дачу тов. Чернышов (первый помошник лужкова по финансам), вот у него отбирали права за отсутствие разрешения на мигалки и раскраску. Правда их вернули на след день, но факт есть факт.
Да и вообще меня поражает какой бардак творится в мэрии. Лужков ездит на АудиА8бр. (в новом кузове, подарили на др, цена 800тыс. $) с номерами а362ааФЛ. А машина зарегана на номер а077арФЛ. Т.е. 362 номера это просто железки, на которые даже нет документов. Всем понятно что его машину никто проверять не будет, но смешно это. За ним ездит хвост крузак т2277 (т2299 подмена) так вот у них нет даже разрешений на мигалки)
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 1:52 am

iuda
Руб.
50
monkas писал(а):
iuda
А екх99 сколько всё таки ?

если бы я знал... Wink
нигде ниразу ни откого не слышал даже приблизительную цену на эти номера, ну не продаются они)))

Бери сиьку!!!, если покровитель с высоким званием в мвд есть (ну это на всякий случай)
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 1:54 am

monkas
iuda
продаются, поверь мне Wink
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 13:40 pm

Министр
Руб.
50
xsteep писал(а):
ЕКХ 77 я думаю проблиматично найти будет причем наверное более чем, я знаю у меня знакомый брал на райндж ровер ХКХ отвалил за них 11$ ! не знаю правда зачем но у всех свои причуды!!!

Е***КХ 77 взять не возможно, были заменены на Е***КХ 99.
А про Х***КХ 77, так по базам там большинство частнеГов Smile
 С уважением,
Николай
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 13:52 pm

nefedovk
Руб.
50
ХКХ - это все ерунда. отпиарили серию и продали как фсо-шную.... не берите что бы вам там не говорил кто-кгодно. это никакая не спецсерия!!!!
екх - продаются. сто процентов. причем силу имеют как 99 так и 177. просто 177 поменьше еще пока... но саммит G8 обслуживали именно они (их тогда распечатали).
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 13:56 pm

PiterPen
Руб.
50
можно екх, но стоит 20-23 куя
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 14:32 pm

Министр
Руб.
50
nefedovk писал(а):
ХКХ - это все ерунда. отпиарили серию и продали как фсо-шную.... не берите что бы вам там не говорил кто-кгодно. это никакая не спецсерия!!!!
екх - продаются. сто процентов. причем силу имеют как 99 так и 177. просто 177 поменьше еще пока... но саммит G8 обслуживали именно они (их тогда распечатали).

На сколько мне известно Е***КХ177 лежат так скажем в закромах.Они официально появились на G-8, но после были убраны, а те машины которые на них ездили, перевесели 99 и 97 регион.
 С уважением,
Николай
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 15:48 pm

iuda
Руб.
50
PiterPen писал(а):
можно екх, но стоит 20-23 куя

а за эту сумму я так полагаю и ксиву дают естественно проведённую по их базам ??? не смешите Laughing

если же вы имеете ввиду просто сами номера жестянки за эту сумму, а "приобретают" как правило подобные номера для того чтобы не стоять по пробкам, нарушать и чтоб тебе за это ничего небыло, и вдруг вас к примеру остановятс проверкой, да да такое случается даже с "ними" и что вы им скажите? ой я ксиву забыл или я эти номера в порядке общей очереди получал Laughing
Перейти: