Встреч не запланировано

опять про номер

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 16:36 pm

PiterPen
Руб.
50
iuda писал(а):
PiterPen писал(а):
можно екх, но стоит 20-23 куя

а за эту сумму я так полагаю и ксиву дают естественно проведённую по их базам ??? не смешите Laughing

если же вы имеете ввиду просто сами номера жестянки за эту сумму, а "приобретают" как правило подобные номера для того чтобы не стоять по пробкам, нарушать и чтоб тебе за это ничего небыло, и вдруг вас к примеру остановятс проверкой, да да такое случается даже с "ними" и что вы им скажите? ой я ксиву забыл или я эти номера в порядке общей очереди получал Laughing

Без ксивы
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 18:54 pm

nefedovk
Руб.
50
Министр писал(а):
nefedovk писал(а):
ХКХ - это все ерунда. отпиарили серию и продали как фсо-шную.... не берите что бы вам там не говорил кто-кгодно. это никакая не спецсерия!!!!
екх - продаются. сто процентов. причем силу имеют как 99 так и 177. просто 177 поменьше еще пока... но саммит G8 обслуживали именно они (их тогда распечатали).

На сколько мне известно Е***КХ177 лежат так скажем в закромах.Они официально появились на G-8, но после были убраны, а те машины которые на них ездили, перевесели 99 и 97 регион.

может быть. такой инфой не владею...
только зачем такие перевешивания туда-сюда?! сначала туда -потом обратно?
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 18:59 pm

nefedovk
Руб.
50
первый вариант. а какая разница, я не понимаю... оформляешь машину на отца. себе доверенность.... и катаешься. раз в год остановят - скажешь вот покататься взял... и под дурака косить... как вариант.
второй вариант. или ксиву ментовкую... скажешь что прикрытия если докапываться будет очень уж чин какой-нить. если уже 25-30 тыков есть на номера то и на ксиву реальную ментовскую найдутся.... вот ИМХО так.
эти машины ездят как хотят. и никто их не трогает.... только при спец-спец-спец-спец-спец рейдах... потому что они неприкасаемые. потому что ФСО всех строят когда надо.
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 19:05 pm

Министр
Руб.
50
nefedovk писал(а):
может быть. такой инфой не владею...
только зачем такие перевешивания туда-сюда?! сначала туда -потом обратно?

Специально под G-8 открыли серию, в свое время, если мне память не изменяет, на праздновании 300 Санкт-Петербурга, была открыта серия 99, с течением обстоятельств 77 была полностью заменена на 99, может и грядет перемена,в свою очередь с 99 на 177 Shocked
 С уважением,
Николай
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 20:19 pm

Masaco
Руб.
50
Ничего ты монкас не купишь,как многие десятки людей,которые заводили туже песню на этом форуме.
А все почему?
Всем кто думает головой,это и так ясно.
Добавлено: Среда Ноября 22, 2006 22:30 pm

monkas
Ничего покупать я не собираюсь, просто поинтересовался что как, и почём.
Masaco писал(а):
Всем кто думает головой,это и так ясно.

А раз ты такой умный, то может объснишь мне ?[/quote]
Добавлено: Четверг Ноября 23, 2006 2:00 am

Gagarin
Руб.
0
а "синева" разве продаётся? В Питере-точняк-нет
 мы то же не будем излишне тактичны на нашем тернистом пути
Добавлено: Четверг Ноября 23, 2006 11:06 am

<Евген>
Руб.
0
Синева продается) причем полуофициально) становись на охрану к ментам
все остальное имхо анрил даже не верится что это написал человек административной группы) монкас даешь новую легенду?)))
Добавлено: Четверг Ноября 23, 2006 11:39 am

Masaco
Руб.
50
А потому,монкас,что нет у тебя достаточного кол-ва денег чтобы что то из вышеперечисленного списка купить.
Ни денег,ни связей.
А если есть,то докажи мне это-встретимся и посмотрим что ты из себя представляешь.
Но ты ведь не захочешь встречаться наверное,фантазер ты наш...
Добавлено: Четверг Ноября 23, 2006 14:27 pm

TOKA
Руб.
50
monkas писал(а):
Есть возможность получить любой номер ( хоть екх99, синьку, флаг и т.д). Что лучше брать ? что стоит дороже ?

Я так понимаю ты сын Володи Путина?
Если нет, то я сильно сомневаюсь что есть возможность получить ЛЮБОЙ номер...
можно конечно СДЕЛАТЬ номер, но это другая история.
Добавлено: Четверг Ноября 23, 2006 16:36 pm

monkas
Masaco писал(а):
А потому,монкас,что нет у тебя достаточного кол-ва денег чтобы что то из вышеперечисленного списка купить.
Ни денег,ни связей.
А если есть,то докажи мне это-встретимся и посмотрим что ты из себя представляешь.
Но ты ведь не захочешь встречаться наверное,фантазер ты наш...

бугага Laughing я ни то что при встрече, я даже здесь тебе доказывать ничего не буду
Добавлено: Четверг Ноября 23, 2006 18:00 pm

Забанить
Антон
Руб.
50
если сын, то ВНЕБРАЧНЫЙ! У ВВП 2 дочери Very Happy
 Scio me nihil scire
Я знаю, что ничего не знаю

СОКРАТ
Добавлено: Пятница Ноября 24, 2006 11:22 am

TOKA
Руб.
50
Антон писал(а):
если сын, то ВНЕБРАЧНЫЙ! У ВВП 2 дочери Very Happy

ЗЯТЬ!!!!
Добавлено: Четверг Ноября 30, 2006 14:32 pm

знаток
Руб.
50
nefedovk писал(а):
ХКХ - это все ерунда. отпиарили серию и продали как фсо-шную.... не берите что бы вам там не говорил кто-кгодно. это никакая не спецсерия!!!!
екх - продаются. сто процентов. причем силу имеют как 99 так и 177. просто 177 поменьше еще пока... но саммит G8 обслуживали именно они (их тогда распечатали).

индогда лучше жевать.
Добавлено: Четверг Ноября 30, 2006 14:49 pm

знаток
Руб.
50
KITT писал(а):
екх канеш хорошо, но нужна машинка тоже соответствующая. В основном же ауди а4 в новом кузове синие и форды фокусы синие, черные волги, черные волги вагоны, изредка встречаются джипы типа блейзера старого, видел ниссан патрул тоже довольно старый.
С синькой тоже геморя хватает, если будут стоять мигалки. Могу привести примеры. В одно время я работал на базе мэрии москвы. Вот там довольно много машин с мигалками, например крузак а0101-77, с красным и синим маяком, так вот на нем ездит по выходным на дачу тов. Чернышов (первый помошник лужкова по финансам), вот у него отбирали права за отсутствие разрешения на мигалки и раскраску. Правда их вернули на след день, но факт есть факт.
Да и вообще меня поражает какой бардак творится в мэрии. Лужков ездит на АудиА8бр. (в новом кузове, подарили на др, цена 800тыс. $) с номерами а362ааФЛ. А машина зарегана на номер а077арФЛ. Т.е. 362 номера это просто железки, на которые даже нет документов. Всем понятно что его машину никто проверять не будет, но смешно это. За ним ездит хвост крузак т2277 (т2299 подмена) так вот у них нет даже разрешений на мигалки)

документы на а363ааФЛ имеются - предписание на ТС.
а010177 не имеет к мерии никакого отношения, к тому же это не ТЛК, а e39.
Добавлено: Четверг Ноября 30, 2006 14:51 pm

знаток
Руб.
50
monkas писал(а):
Есть возможность получить любой номер ( хоть екх99, синьку, флаг и т.д). Что лучше брать ? что стоит дороже ?

Вы сами себе противоречите. сначала говорите, что имеете возможность поулчить любой номер, а потом спрашиваете, почем они.
из чего делается вывод, что Вы пустое место и это просто пустой треп, особенно учитывая, что Вы торгуете лохорамками.
Добавлено: Четверг Ноября 30, 2006 19:15 pm

monkas
знаток
Номера я получаю бесплатно с целью последующей продажи. А пустой трёп разводите именно вы пытаясь уличить меня в чём-то.
ps. За базаром следите и читайте правила конфы
Добавлено: Четверг Ноября 30, 2006 19:58 pm

знаток
Руб.
50
monkas писал(а):
знаток
Номера я получаю бесплатно с целью последующей продажи. А пустой трёп разводите именно вы пытаясь уличить меня в чём-то.
ps. За базаром следите и читайте правила конфы

Вы только тех, кто Вам номера бесплатно даст не предупреждайте, что Вы их продавать собираетесь, а то боюсь не дадут. а если дадут и Вы продадите, то за это могут и мужское достоинство оскопить
з.ы. я не базарю.
Добавлено: Четверг Ноября 30, 2006 20:17 pm

tsn2233
Руб.
50
а областные 150 какие катируются? или никакие?
Добавлено: Пятница Декабря 01, 2006 17:02 pm

Дмитрий З
Руб.
50
знаток
Ты гондон ссаный !Вообще пиздец хуйню пишеш!Если у человека есть нормальные связи то не надо сдесь расстраиваться и за того что у тебя их нету. !)
Перейти: