Встреч не запланировано

Казанский Бандит - кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 5:37 am

Alik3
Руб.
0
Начало тут.
 Скрытый текст 

Модератор немного не понял темы что это не кардинг, а продажа физических карт. Доказательства модератору ушли в личку, в том числе и распечатки с онлайн банкинга, реакции к сожалению пока не вижу, по сему сорри - второй топик.

Хотел бы всех предупредить что деньги моются им через avianova. Если кто то на данном или около данных форумов покупал карженные или не карженные (как утверждалось) билеты данной авиакомпании c гарантией вылета у кого либо из участников 21.04 и 05.05 прошу отписаться в личку. Думаю мы быстро вычислим его второй ник совместными усилиями Smile Не так много тут авиабилетчиков Smile
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 5:40 am

Alik3
Руб.
0
Уточнение - под физическими картами я подразумевал обычные карты, оформленные на дропов. Что бы не было потом опять вопросов что это кардинг. Кардинг был потом. С этих карт со стороны Казанского Бандита.
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 6:03 am

Jeka
Alik3
Сван все правильно понял. существует запрет:  Скрытый текст 

Казанский бандит
свяжитесь с ТС и решите проблемы.
закрыто.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Вторник Мая 18, 2010 8:18 am

Jeka
Участник Казанский бандит согласно пункту Правил 2.2.16. деактивирован бессрочно. Сообщения от Alik3 прочитаны им 3 дня назад. Alik3 в свою очередь предоставил скрины оплаты авиабилетов и пополнения мобильных балансов с двух карт.
Тема -> Черный лист.

скрины с разрешения автора:

Скрытый текст   Скрытый текст 
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Вторник Мая 18, 2010 9:59 am

Alik3
Руб.
0
Бандит!

Я лично имею к тебе притензию на 17297 рублей. + 11000 рублей уплаченных за карты + столько же за моральную компенсацию.

Итого: 56594 рубля.

Даю на погашение 3 дня.

Или Smile Ну думаю сам догадался Smile))

PS. Обязуюсь перечислить в фонд форума половину от средств полученных за моральную компенсацию если отловим этого нехорошего человека и добьемся результата.
Добавлено: Вторник Мая 18, 2010 10:03 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Alik3
стесняюсь спросить: а как вы его найдёте?
Добавлено: Вторник Мая 18, 2010 10:32 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Директор моря
скорее всего будет как в известной цитатке из интернета, приводить не буду Smile))

P.S. пробуйте через бабу, на которую зарегистрирована карта Smile))
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Мая 18, 2010 19:09 pm

Alik3
Руб.
0
Было бы желание Smile)) А найти можно и иголку в стогу сена Smile Особенно если человек идиот. По другому к сожалению я не могу его назвать если он полез в подобного рода за%$#у из за 500$.

Директор моря писал(а):
Alik3
стесняюсь спросить: а как вы его найдёте?
Добавлено: Среда Мая 19, 2010 3:24 am

Vanes777
Руб.
0
Меня удивляют люди которые приобретая чужую карту забывают что она так и остается ЧУЖОЙ Smile ТС выложи выписку со счета покажи сколько времени прошло между приходом денег и их списанием, если больше 2х 3х часов то имхо твоя претензия бред т.к. ты не сберкнижку покупал и должен был знать что хранить деньги на таких картах нельзя. Моральный ущерб это вообще угар, давай тебе денег на валерьянку пожертвую Very Happy
Добавлено: Среда Мая 19, 2010 15:10 pm

Alik3
Руб.
0
Ванес - я не покупал карты под обнал. Я покупал карты под свои мелкие оплаты. Миллионы естественно хранить там не собирался. И этого не делал. И претензия моя в том, что получив 200$ за карту какой то гандон меня кидает еще на сраные 200$ Smile И блокирует мне возможность их дальше использовать. Из за сраных трех копеек. Если бы он спер оттуда лимон - разговор был бы другой - да и не разводил бы я тут этот треп. А так 3 копейки. Мелочно, цинично, по детски.
Добавлено: Среда Мая 19, 2010 15:52 pm

Alik3
Руб.
0
PS. Специально покупал две а не одну, и даже разных банков, ессно на разных дропов, что бы исключить кидок от дропа и хотя бы одна была в рабочем состоянии Smile По сему твоя позиция может заключаться только в виде "Я тебе продаю карты, и они все равно остаются в моей собственности Smile)))" Smile Если бы было кидалово со стороны дропов - это одно - но тут кидалово со стороны Бандита.
Добавлено: Среда Мая 19, 2010 16:13 pm

Vanes777
Руб.
0
Я допустим свои карты покупаю у поставщиков и дропов не видел никогда, большинство селлеров делают так же в целях безопасности, так что кто именно упер деньги вопрос спорный, Бандит что говорит по этому поводу?
Добавлено: Четверг Мая 20, 2010 10:08 am

Alik3
Руб.
0
Бандит молчит. А молчание - знак согласия что он же и упер.
Перейти: