Встреч не запланировано

кидок на деньги по мобиле

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:00 pm

2577
Эту заметочку я пишу для того чтобы форумчанам не остаться в дураках. Схема мошенника проста: вы ложите на неизвестную вам симку (номер) 500 руб. Звоните по этому номеру извиняетесь и говорите о том, что ошибочно пополнили баланс из-за ошибки в номере. Если человек порядочный, он вам 500 рублей вернет, т.е. закинет вам на номер. Далее вы идете в офис оператора, пишите заявление, что случайно деньги на чужой номер скинули, оператор вам обязан ваши 500 руб. закинуть вам. Т.е. вы в любом случае деньги свои не теряете!
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:02 pm

NordLand
Руб.
1317
2577

а ещё ? есть че ? Laughing вываливай Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:04 pm

2577
NordLand зацепило?
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:05 pm

bassik
2577 у вас в школе все так делают???
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:06 pm

2577
bassik а у вас в милиции так не делают?
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:06 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
2577
оператор не обязан ничего возвращать! когда вы поплняете баланс всегда предусмотрена функция "проверка" и на кассе и в автомате уличном, жмёте дальше или расписываетесь значит вы подтвердили что именно на этот номер надо сделать платёжь. в итоге и вам попадутся непорядочные граждане и оператор мгновенно в лес пошлёт! Laughing

давайте проэкспериментируем, вы мне 500 руб на телефон и бегом писать заяву оператору на возврат, если вернут я вам 500 возвращаю, если нет - вам большое спасибо!
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:08 pm

2577
повторюсь, я на стороне добропорядочных граждан, цель темы не попасть на удочку ухарей!
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:09 pm

bassik
2577 писал(а):
NordLand зацепило?
Конечно зацепило и не только NordLandа давай есчо!!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
2577
каких к хренам ухорей? с чего вы взяли что оператор вам хоть рупь вернёт? вы часом не родственник того у кого бомж взял в кредит гарнитур мадам петуховой и телевизор?
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:13 pm

dmitriybad
Директор моря писал(а):
2577
оператор не обязан ничего возвращать!
......
Возвращают поверь мне и очень быстро!!!! Как пример пчилайн в Медведково тока отехал через 10-15 мин баланс пополнен !
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:16 pm

Директор моря
dmitriybad
я один раз по запарке кинул на заблокированный свой же номер(отключенный пол года) и меня билайн послал подальше.

осенью купил прямой мобильный номер и пополнил его на 2000 руб. и как оказалось я пополнил номер чужой т.к. мне продали иной номер, все чеки, всё на руках, в итоге они только у меня и есть Smile предложили мне подать на них в суд по другому возврата денег не будет. забил тоже.
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:18 pm

xo4u_prava
Руб.
0
оператор вернет при наличие чеков.
проверенно!
Закидывал ребятам в зону развели на бильярдный стол попросили пополнить баланс неким водителям я пополнил на 4 тыс. после тишина.Написал заяву в офис мегафона деньги вернули
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:20 pm

2577
Директор моря
вот поэтому, чтоб не попасть в положение, которое называется неприятное, лучше делиться возможными способами афер и способами борьбы с ними!
Добавлено: Пятница Мая 14, 2010 21:25 pm

dmitriybad
Директор моря писал(а):
dmitriybad
я один раз по запарке кинул на заблокированный свой же номер(отключенный пол года) и меня билайн послал подальше.

осенью купил прямой мобильный номер и пополнил его на 2000 руб. и как оказалось я пополнил номер чужой т.к. мне продали иной номер, все чеки, всё на руках, в итоге они только у меня и есть Smile предложили мне подать на них в суд по другому возврата денег не будет. забил тоже.

На прямой есть у них гемор (Маме перепутал ) на ......кривые до суток и то после с учётом что там есть денег снмают сразу!!! У меня мтс и бил(старый счета домой) и нет проблем Но немного дорого ну и Х........... с ним!!!!
Добавлено: Воскресенье Мая 16, 2010 4:32 am

n0zen
Руб.
0
2577

Про сервер статистики терминала не слыхал,там о твоём номере даже инфу пробить можно не то что глянуть платёж.

П.С кто владелец хоть 1 терминала меня точно поймёт. Rolling Eyes
Добавлено: Воскресенье Мая 16, 2010 8:44 am

Джейк Грин
Соглашусь с xo4u_prava, сам пару раз грешил. Стою я значит около мультикасы мужик пятихатку закидывает, закинул машина чек ему выплюнула он его не забрал, ушёл. Я чек себе в карман, решили ради прикола с друзьями проверить смогут ли вернуть деньги по данным с чека, звоним по номеру он там называется "служба поддержки" и говорю девушке якобы сыночка попросил закинуть, а он не на тот тел. отправил. Оператор попросила назвать данные с чека имя фамилию и всё 10-15 мин. и деньги у меня на счёте. Так что вы господа тоже попробуйте.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 14, 2010 11:52 am

megawares
Руб.
0
Директор моря

Вижу вы в каждой области специалист. На воруме каждый второй пост ваш.
Прочитайте про коррекцию платежа.
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 16:57 pm

iAndrey
Руб.
1
Мне кажется сейчас актуальнее просить через смс деньгу
Во, сейчас как раз подобная пришла:
МАМ!кинь до ОБЕДА 500р. на 8XXXXX(не будем палить номер этого плохого человека, может до него дойдет) (Билайн)ПРОБЛЕМЫ. Потом всё объясню
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 17:08 pm

AHgPEu
Руб.
0
Деньги возвращают! Мне как-то на кошель бабло упало, вот я рад был Very Happy Потом раз к вечеру пропали.
Позвонил оператору. Говорю, что за дела? Они говорят средства были ошибочно зачислены другим абонентом. Спорить не стал, т.к. не знаю с какого терминала и т.д. пополняли..
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 17:10 pm

iAndrey
Руб.
1
Razz Видимо 50 рублей на кошель положили
Перейти: