Встреч не запланировано

Продажа ключей к продуктам Microsoft и не только.

Частные объявления

6
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Июня 17, 2010 22:24 pm

flysis
Руб.
0
Уважаемые покупатели. Акция со скидками успешно завершилась, следующие акции планируются в ближайшее время.
Заметка насчет скидки "За отзыв" - скидка не суммируется. Скидка начисляется в зависимости от того, оставили ли Вы отзыв за прошлую покупку или нет, а также не может быть начислена, если сумма Ваших покупок менее 10$ (то есть у Вас должна быть первая ступень накопительной скидки, чтобы было куда начислять)
Система обычных скидок работает в прежнем режиме. Приятных всем покупок и хорошего настроения!
Добавлено: Четверг Июня 17, 2010 22:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
для ноуа винда 7 нужа.

оплата после установки естественно.

и ссылку для скачивания если можно
Добавлено: Понедельник Июня 21, 2010 0:03 am

flysis
Руб.
0
В icq стукните, если можно. а то трудно так на форуме сделку заключить.
Добавлено: Среда Июня 23, 2010 17:23 pm

Modeus
Руб.
72
Брал Office 2010 и Windows 7
Ключи подошли, регистрация прошла.
Всем доволен.
Добавлено: Четверг Июня 24, 2010 23:39 pm

ara-arab
Руб.
0
брал винду 7 остался доволен)) всем советую)))
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 0:23 am

Hypercom
Руб.
0
ТС глянь в ЛС )
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 0:52 am

flysis
Руб.
0
Цитата:
Брал Office 2010 и Windows 7
Ключи подошли, регистрация прошла.
Всем доволен.

Цитата:
брал винду 7 остался доволен)) всем советую)))

Спасибо за покупки. Наш сервис к вашим услугам.

Цитата:
ТС глянь в ЛС )

Отписал.
Добавлено: Пятница Июля 02, 2010 15:36 pm

flysis
Руб.
0
Уважаемые покупатели. Наш магазин работает в обычном режиме, однако появились следующие интересные новости, в связи с началом нового месяца.

1) У нашего торгового WMID скоро будет персональный аттестат, количество отзывов на WMID выросло до 4, а BL вырос до 80.
2) Скидка за отзыв теперь составляет 1%, вместо 0.5%, и действует теперь, если отзыв был оставлен не позднее 3 дней со дня покупки.
3) Цена на Office Ultimate 2007 снизилась до 7$, а также в официальный ассортимент добавлен Office Standard 2010 по цене 8.5$
4) Очередная акция. Условия читайте ниже.

Для любителей Windows 7 подготовлен следующий сюрприз! До 10 июля будет проходить следующая акция.

При покупке от 3 копий Windows 7 Ultimate - получайте Office Standard 2010 в подарок на каждую купленную копию!!
При покупке от 3 копий Windows 7 Professional - получайте Office Professional Plus 2007 в подарок на каждую купленную копию!!
При покупке от 3 копий Windows 7 Home Premium - получайте Office Professional 2007 в подарок на каждую купленную копию!!

Необходимые ссылки, консультации - всё это Вы сможете найти в нашем магазине!
Также у нас скоро будет свой сайт, на котором Вы всегда сможете найти информацию о текущих новостях и акциях.
Добавлено: Суббота Июля 10, 2010 23:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
Оставляю свой отзыв : = )

Работал с ТС , ключ не подошел , работать с ТС более нет желания.

пс. 10 бакинских можете свернуть трубочкой и смазать вазелином.
Добавлено: Воскресенье Июля 11, 2010 0:46 am

flysis
Руб.
0
Цитата:

Без тени сомнения могу ответить за свои слова. Ключ человеку был продан 4 июля. У человека стояла дезактивированная Windows 7 Ultimate. Ключи я продаю исключительно рабочие, ни разу такого не было, чтобы продан был нерабочий ключ. Человек использовал всевозможные методы активации ключа, но тщетно - писало, что система не может пройти проверку на подлинность. Единственной возможностью, в этом случае - была переустановка системы с оригинального образа. Человек отказался это делать, требуя замены купленному товару. Так как мы продаем исключительно рабочий товар - в замене мы отказали.
Добавлено: Воскресенье Июля 11, 2010 22:01 pm

СИБИРЬ
flysis писал(а):
Цитата:

Без тени сомнения могу ответить за свои слова. Ключ человеку был продан 4 июля. У человека стояла дезактивированная Windows 7 Ultimate. Ключи я продаю исключительно рабочие, ни разу такого не было, чтобы продан был нерабочий ключ. Человек использовал всевозможные методы активации ключа, но тщетно - писало, что система не может пройти проверку на подлинность. Единственной возможностью, в этом случае - была переустановка системы с оригинального образа. Человек отказался это делать, требуя замены купленному товару. Так как мы продаем исключительно рабочий товар - в замене мы отказали.

Прежде чем заказать у вас ключ я описал свою проблему , на что мне было отвечено что все проблемы решаться после покупки ключа! Что я и сделал , но проблемы не решились , на что я поросил лишь сделать замену на что-нибуть рабочие , в ответ услышал мелочный ответ ...нет. Laughing

Можешь неотвечать вообще на это ничего ... и как говорил выше , скрутить деньгу трубочкой. = )
Добавлено: Воскресенье Июля 11, 2010 22:23 pm

СИБИРЬ
Да и вообще я отписал всё это не для того что-бы вернуть 320 р и 80 копеек. Laughing

А для будующих покупателей , не переводите ТСу деньги в перед , не всё так гладко как он пишет .
И как мне было сказано что 95% все получается гуд , ну я похоже попал в другие 5% = )

Есть на конфе провереные люди , с которыми приятно иметь дело , такие как Авиамагнат .
Добавлено: Понедельник Июля 12, 2010 1:45 am

flysis
Руб.
0
По Вашему дважды положительный отзыв администрации проекта ничего не говорит? То, что у Вас не получилось, не значит, что не получилось у других. Как я уже говорил, есть 5%, которые не могут использовать ключ сразу. Вы хотите от меня панацеи, которой я Вам дать не могу. Есть масса вариантов решения проблем. У Вас корявая сборка системы стоит - переустанавливайте и вводите ключ. ВСЁ. Больше ничего не поможет. А писать отзывы типа не рабочий ключ и не дали замену - глупо и более мелочно, чем я не дал Вам замену. Хотя я не дал Вам ее обоснованно, сумма ничего не значит - будь то 320 рублей, или 32000.
И почитайте отзывы обо мне - хотя бы тут. И потом говорите, кто проверенный, а кто нет. У меня сотни других отзывов на разных форумах и Ваша попытка отбить у меня покупателей, на мой взгляд, весьма жалкая и дешевая.
Добавлено: Понедельник Июля 12, 2010 1:49 am

flysis
Руб.
0
Цитата:
У меня сотни других отзывов на разных форумах и Ваша попытка отбить у меня покупателей, на мой взгляд, весьма жалкая и дешевая.

Оговорился. Не отбить покупателей, а необоснованная попытка очернения меня в лицах других потенциальных покупателей. Кому надо - тот сделает вывод. Но так как у нас принцип - "никто не уйдет недовольным" - я сделаю Вам замену на Касперского 2010. Жду Вас в icq
Добавлено: Вторник Июля 13, 2010 1:38 am

СИБИРЬ
flysis писал(а):
По Вашему дважды положительный отзыв администрации проекта ничего не говорит?

Я привык верить своим глазам , а не отзывам ! Хотя скажу често , отзыв криминала.нет и алефа , сыграл большую роль . НО я попалл в другие 5% !

Че ты на пи... заездил , еще раз тебе говорю мне не нужны твои замены сейчас , из моей аси ты удален! И твой сервис мне больше не интересен! Когда тебя просили по человечески ты тресься за 10 бакинских , сейчас засунь их себе поглубже!
Добавлено: Вторник Июля 13, 2010 1:54 am

nafaniil
Руб.
0
СИБИРЬ
Если y Вас RC версия семерки то перебирать ключи большого смысла не имеет даже KIT ключи не помогyт. Проверено.

К ТС отношения никакого не имею Smile А вот попытки MSDNовскими ключами ренимировать RCшнyю семеркy y меня лично были и китовыми Get Genuine Windows Agreement (GGWA) были все безyспешно (проблемy с RC решил комy нyжно как- в ЛС) Smile)))

PS ничего не предлагаю. Никого не поддерживаю. Ситyации точно не знаю.
Добавлено: Вторник Июля 13, 2010 14:59 pm

Алексей1360
Руб.
0
А где скачать Windows 7 64,чтоб потом твой ключ ввести и все нормально было?)а то я не совсем понимаю,что за Rc версии и Kit ключи)
 "Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал..." (с) 2PAC
Добавлено: Вторник Июля 13, 2010 15:00 pm

Алексей1360
Руб.
0
[/url]http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030
отсюда сойдет?
 "Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал..." (с) 2PAC
Добавлено: Вторник Июля 13, 2010 15:17 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
СИБИРЬ
Я у ТС еще Хрюшу брал,работает все отлично,с этими активаторами я не стал загонятся и тупо сменил ключь продукта на 7,на хрюше сделал обновление,мне соответственно сказали что я нехороший человек и предложили ввести ключ-и все заработало...
Добавлено: Вторник Июля 13, 2010 16:03 pm

nafaniil
Руб.
0
Алексей1360
RC - это релиз кандидат. Y него срок действия был до июня сего года, после этогок комп начинает отключаться каждые полчаса. Версия распространялась бесплатно сайта микрософта.

KIT ключи это такие специальные ключи предназначеные для лицензирования пиратских виндовс, позволяют из любой (практически) пиратки сделать лицензию..
Перейти: