Встреч не запланировано

Продажа ключей к продуктам Microsoft и не только.

Частные объявления

6
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Июля 13, 2010 17:37 pm

flysis
Руб.
0
Нет, у него не RC версия семерки, а просто модифицированная сборка.

Цитата:
KIT ключи это такие специальные ключи предназначеные для лицензирования пиратских виндовс, позволяют из любой (практически) пиратки сделать лицензию..

КИТ ключи продаются в магазинах(интернет) и обычно стоят весьма и весьма дорого.

Цитата:
А где скачать Windows 7 64,чтоб потом твой ключ ввести и все нормально было?)а то я не совсем понимаю,что за Rc версии и Kit ключи)

Наш сервис предоставляет ссылки на скачивание любых продуктов.

Цитата:
Че ты на пи... заездил , еще раз тебе говорю мне не нужны твои замены сейчас , из моей аси ты удален! И твой сервис мне больше не интересен! Когда тебя просили по человечески ты тресься за 10 бакинских , сейчас засунь их себе поглубже!

Печально видеть таких невоспитанных людей. Со своей стороны я сделал всё возможное, полностью аргументировал свои действия и решения. Однако Вам походу не суждено этого понять. В таком случае, отказ от сделок между нами будет обоюдным.
Добавлено: Вторник Июля 13, 2010 20:49 pm

Алексей1360
Руб.
0
а что надо сделтаь чтоб предоставили ссылки?)
 "Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал..." (с) 2PAC
Добавлено: Вторник Июля 13, 2010 21:40 pm

Sab
Руб.
50
Хоть и дикларируют ,что поверх ХР семерка не встанет, только Виста, но все же ,может есть кулибины на этом форуме?
Добавлено: Вторник Июля 13, 2010 22:45 pm

flysis
Руб.
0
Цитата:
Хоть и дикларируют ,что поверх ХР семерка не встанет, только Виста, но все же ,может есть кулибины на этом форуме?

Зачем ерундой заниматься? Сносите всё под ноль и ставьте 7.

Цитата:
а что надо сделтаь чтоб предоставили ссылки?)

В ЛС напишите версию, язык, разрядность
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 23:16 pm

aha|Ru
Руб.
50
Купил 7 Home Premium, все прошло в лучшем виде.
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 0:19 am

Medved'
Куплю семёрочку 64-разрядную Ultimate. Условия оплаты и реквизиты в контакты пожалуйста.

Кроме того считаю что пользователь СИБИРЬ не прав при том условии что отказался устанавливать ключи на свежеустановленную винду без каких-либо хакерских вмешательств со стороны "левых" программеров или потенциально опасного ПО(предназначенного для активации/деактивации).

Цитата:
Человек использовал всевозможные методы активации ключа, но тщетно - писало, что система не может пройти проверку на подлинность. Единственной возможностью, в этом случае - была переустановка системы с оригинального образа. Человек отказался это делать, требуя замены купленному товару. Так как мы продаем исключительно рабочий товар - в замене мы отказали.

Человек продаёт ключи, отзывы положительные, устанавливать необходимо на чистый, оригинальный образ без изменений. Как-то у СИБИРЬ всё некорректно получается. Мы ведь не знаем где он скачал образ и какой......
Question
Возьму и я ключик у человека раз всё так гладко и проверю.

СИБИРЬ, мой совет, переставь систему на заведомо-оригинальную и попробуй, отказываться-это как-то не совсем корректно.(Вроде у меня неизвестно откуда образ, я плачу 10 бакинских и всё должно блин работать)......

ТС не пиарю, но со стороны выглядит кк-то нелепо.

Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 0:22 am

т о л т е к
Руб.
50
ключи для Dr WEb есть !?
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 1:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
Medved' писал(а):

СИБИРЬ, мой совет, переставь систему на заведомо-оригинальную

Хорошо , дайте ссылку на эту систему.

Если всё будет гуд , принесу публичные извинения.

пс , еси нет то держите меня семеро.Laughing
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 1:29 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
Medved' , для справки тебе : Я прежде чем заказать услугу сначала проконсультировался с продавцом , на что мне было сказано что после покупки ключа всё будет гуд ! Ты сейчас что хочешь от меня ? Если ты такой умный , приедь реши проблему ко мне домой.

Выше написаное отминяется , ничего я переустонавливать небуду !

ключники млин , всех на пуп.Laughing
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 1:43 am

Medved'
Я бы с Радостью в Новосиб бы сьездил в гости к Сан Санычу Карелину, посмотрел бы как там Дениска его вырос, ну и к тебе заехал бы, помог чем смог бы, но времени у меня совсем не хватает на личные дела, уж извини.

Цитата:
Выше написаное отминяется , ничего я переустонавливать небуду !

Странный ты какой-то, был немного иного мнения о тебе Confused , огорчаешь Smile

Дело твоё, я не папа и не мама. не хочешь ставить заведомо оригинал-твоё право. Тогда и помощи нет и ни один селлер не поможет. Человек всё сделал верно, совет бесплатный дал по поводу установки оригинала, а как я уже писал:
Цитата:
(Вроде у меня неизвестно откуда образ, я плачу 10 бакинских и всё должно блин работать)
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 2:05 am

СИБИРЬ
Medved' писал(а):
был немного иного мнения о тебе , огорчаешь

муркаешь чтоль ? = )

Приедь и реши мою проблему с ключами , умник ..если для тебя это на раз два. ))
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 4:40 am

Medved'
Разговор с СИБИРЬ ни о чём. В топике ему отвечать боле не имею интереса.

У ТС с его слов сократился пакет услуг в связи с раскупкой ключей. Может ТС удосужится выложить обновлённый список по ключикам в новом посте?

Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 11:56 am

flysis
Руб.
0
Уважаемые покупатели. Наш магазин и вправду закрывается по независящим от нас причинам. (Проблемы с поставками товара)

Мы скоро сделаем мини-сайт, на котором будет, так сказать, автоматическая оплата продукции.

Из основного осталось - ключи для Windows XP, Home edition, практически все ключи для Vista (около сотни на каждую версию)
Из Windows 7 осталось лишь Home premium (Ну и если кому надо - могу бесплатно дать ключи на Home basic). Ну и всё остальное - серверные системы и т.д.

Из офиса - осталось около 3 десятков office standard 2010, а также большое количество офиса 2007.

Ликвидационные цены будут минус 25% от обычной цены продукта.

Спасибо всем за сотрудничество!
Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 22:17 pm

filin800
Руб.
0
Покупал у ТС W7 и Of Pro 2010 все встало на ура)
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 1:33 am

flysis
Руб.
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и покупатели.
Хотел бы сообщить не очень приятную новость - наш магазин прекращает свою работу по независящим от нас причинам -
наш поставщик товара отказался от своей деятельности по неизвестным причинам.

До того, как мы узнали эту новость - мы начали разрабатывать сайт. После отхода от дела поставщика, смысла доделывать
сайт уже не было. Но тем не менее, мы его доделали. На сайте мы сделали автоматическую оплату нужного Вам товара. Мы внесли в автоматическую оплату 13 основных товаров. Если в списке нет нужного товара - можете смело обратиться к нам с интересующим Вас товаром. Мы по-прежнему будем оказывать поддержку, снабжать ссылками.
Спасибо всем, за то, что были нашими покупателями! С уважением, flysis.

А теперь приглашаю Вас посетить наш сайт:

SPshop.in
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 18:12 pm

filin800
Руб.
0
Сегодня помимо ранее купленных W7 и Of Pro 2010 взял у ТС и Касперского...) Все активировалось...) Всего столько полезного за такие смешные деньги...) Респект ТСу!)
Добавлено: Понедельник Августа 23, 2010 12:53 pm

flysis
Руб.
0
Добрый день.
Поднимаю свою тему. Как я писал ранее, наш магазин близился к закрытию. Но мы нашли поставщиков товара, а следовательно, наш магазин начинает работать в прежнем режиме. Цены после открытия магазина снизились на 10-40%! Но цены на самые ходовые товары остались прежними, тем не менее, они все равно продолжают пользоваться таким же спросом. С момента магазина прошел уже месяц. Думаю, что со временем он станет еще более посещаемым. Тем более, что я работаю в этом направлении.

Из прочих новостей, отмечу то, что наш BL плавно дошел до 100+ пунктов, а также была отменена скидка за отзыв (клиентов много - за всеми не уследить). 3 предыдущих скидки работают в прежнем режиме. В автоматическом режиме работает только накопительная скидка. Если Вы совершали у нас покупки в ручном режиме, но хотите впредь совершать их в автоматическом режиме и не терять скидки - сообщите, и я впишу Ваш WMID в покупательский список и Ваша скидка будет согласно сумме Ваших покупок! Многие уже воспользовались этим предложением и спокойно покупают товар без моего участия. И мне легче и Вам быстрее. А я преимущественно делаю ссылки и осуществляю различные консультации.

Хотел бы отдельно уделить внимания живучести ключей. Я думаю, что ни для кого не секрет, что эти ключи официально не разрешены к продаже. 100% гарантии никто дать не может. Не так давно, 2 или 3 купленных в мае месяце ключа аннулировались. Но наш магазин дорожит своей репутацией, а следовательно ключи были немедленно заменены но новые! Наш девиз - недовольных нет!

Также, отдам бесплатно (не более двух в одни руки) ключи для следующих систем:
1) Windows 7 Starter
2) Windows 7 Home Basic
3) Windows Vista Home Basic
4) Windows Vista Home Premium
5) Windows Vista Business

Всегда рады новым покупателям и не менее рады постоянным клиентам!
 Скрытый текст  или просто spshop.in
Добавлено: Понедельник Августа 23, 2010 14:55 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Не стал читать всю тему.
Замечу одну вещь. Лицензионный ключ для продуктов Microsoft ничего не стоит, если нет наклейки.

Отсутствие наклейки автоматически приравнивает Вашу легальную копию Windows к пиратской. Даже, если у Вас есть все закупочные документы.
Добавлено: Понедельник Августа 23, 2010 15:04 pm

flysis
Руб.
0
Цитата:
Не стал читать всю тему.
Замечу одну вещь. Лицензионный ключ для продуктов Microsoft ничего не стоит, если нет наклейки.

Отсутствие наклейки автоматически приравнивает Вашу легальную копию Windows к пиратской. Даже, если у Вас есть все закупочные документы.

Согласен. Потому и написано, что ключи официально запрещены к продаже. Это просто избавляет Вас от необходимости взламывать системы и ставить кряки, которые могут навредить компьютеру.
Добавлено: Четверг Августа 26, 2010 22:51 pm

flysis
Руб.
0
И снова здравствуйте.
Хотел бы сделать небольшое сообщение.

Вчера была переделана накопительная скидка, что сделало ее более привлекательной, а если точнее, она стала на 8 ступеней больше, чем была и теперь покрывает большую сумму. Шаг ступени стал меньше (это в плюс тем, кто покупает малое количество товара). Максимальный размер накопительной скидки, на данный момент, составляет 20%. Изменения можно узреть на нашем сайте в соответствующем разделе. Количественная скидка была также упразднена, как раз в связи с новой накопительной скидкой (это также упростит учет).

Из других новостей - появилось 2 новых товара. Первый - это уже бывший в продаже Windows 7 Professional по цене в 7 долларов. Второй - Антивирус Касперского 2010, для 1 компьютера на 1 год. Цена - 8 долларов.

Немного о ценах:
Цена на Kaspersky Internet Security 2010 подросла с 9 до 10 долларов (как прежде). Немного подорожал и Windows 7 Home Premium (+0.5$), а также Office Standard 2010 (+0.5$). Цена этих товаров на данный момент 4$ и 6.5$ соответственно.
Также произошли и удешевления. Windows Vista Ultimate подешевела на 0.5$, а также вся линейка Office 2007 - также на 0.5$.

С сентября, думаю, провести какую-нибудь акцию. Например, чей WMID совершил покупок на самую большую сумму в нашем магазине в течение месяца - получит приз.

С технической стороны - сейчас существует проблема в отображении сайта на браузере "Google Chrome". Будем исправлять.
А также улучшится интерфейс автоматической оплаты (он будет интегрирован в дизайн).

Также просим Вас оставлять свои отзывы, в темах или при автоматической покупке. Будем благодарны!

Искренне надеемся, что эти изменения изменят Ваше отношение к нам в лучшую сторону.

С уважением. Администрация SPshop.in
Перейти: