Встреч не запланировано

чеченские менты !!!??? уже в москве.

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 21:20 pm

skot009
Руб.
50
В Москве несколько чеченских милиционеров подрались с сотрудником одной из спецслужб. Инцидент произошел около 15.30 на Аминьевском шоссе в районе съезда на Рублевку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. По предварительным данным, сотрудник федеральной спецслужбы, управлявший автомобилем Nissan X-Trail, на повороте не уступил дорогу BMW, в котором находились сотрудники МВД Чечни. В результате возник конфликт, в ходе которого милиционеры нанесли оппоненту несколько ударов по лицу.
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 21:21 pm

parenyok1981
Руб.
50
skot009 писал(а):
чеченских милиционеров

Слух режет...
Вдуматься ЧЕЧЕНСКИЙ МИЛИЦИОНЕР...
Мда...
И главное везде тишина...
Опять зверьки всё замяли... Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 21:27 pm

skot009
Руб.
50
ЧЕЧЕНСКИЕ МЕНТЫ В Москве хозяева))) гоняют на бэхах, метелят всяких СБ шников и все по--ю, отлично! Куда мы катимся.
Что они тут забыли??? БАБЛО!! вот ответ.
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 21:32 pm

vicsber
Руб.
0
В результате возник конфликт, в ходе которого милиционеры нанесли оппоненту несколько ударов по лицу. Тот, в свою очередь, вызвал по телефону коллег, которые задержали нападавших сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время все участники инцидента находятся в отделе внутренних дел «Фили-Давыдково». Уточняются обстоятельства произошедшего, устанавливаются виновные.
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 21:35 pm

skot009
Руб.
50
ВО как. Клевая картина
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 22:07 pm

AutoDirector
Руб.
50
У самого был случай. На мкаде, перед "можайкой" после нескольких неудачных попыток обгона, за мной, в сторону области, понеслась volvo с синими чеченскими номерами. Прижали к обочине, выскочили два "джигита" и, со свойственными им оскорблениями, принялись на меня наезжать.
Пыл, славу Б., был вскоре сбит, а то неизвестно, чем всё это бы закончилось.
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 22:15 pm

acab
Руб.
11
звери Evil or Very Mad
интересно, если в той тачке за рулем, был столичный мент, тоже бы по щам получил, или сработала бы ментовская солидарность Laughing
 88
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 22:19 pm

AutoDirector
Руб.
50
acab писал(а):
звери Evil or Very Mad
интересно, если в той тачке за рулем, был столичный мент, тоже бы по щам получил, или сработала бы ментовская солидарность Laughing

Да им нас-рать. Мент, фсбшник.... Привыкли к беспределу. Разве забыли когда студенты пальбу устроили на Садовом?
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 22:26 pm

ok72
Руб.
0
Так и есть. Его приглашают Smile друзья для решения проблем. Выписать бубагу на него со стечкиным- об асфальт. Смиритесь. Призыв правительства- нет национализму и УРА - в России повысилось население и рождаемость. Откуда? - я не буду тут отвечать.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 22:30 pm

i_know
В кого вы такие дурные, журналюгам начальник наверно все рассказал ? Если что и происходит, вы никогда об этом не узнаете.
Добавлено: Воскресенье Мая 30, 2010 23:27 pm

skot009
Руб.
50
ВОО уже дожились!! на рамблере голосуют кто сильнее чеченский милиционер или силовик))))  Скрытый текст 

14 процентов думают что милиционер ))
Добавлено: Понедельник Мая 31, 2010 0:08 am

ara-arab
Руб.
0
чехи из мвд это есть те чехи что палили по нашим... просто их легализовали

их очень не любият остальные силовики.. т.к. большая часть была в командировках в чечне и близ-лежащих республиках... и если они попадают на чужой территории то их либо валят либо последствия абсолютно не предсказуемы т.к. хоть ты на барана пиджак одень он все равно принцессой не станет...

они за свое ответят поверьте мне... тем более в зао, у одного из замов алаушкина по км сын погиб в командировке и прут там всех чехов оч жестко...
Добавлено: Понедельник Мая 31, 2010 1:08 am

ok72
Руб.
0
ara-arab пять баллов. Жму
Добавлено: Понедельник Мая 31, 2010 1:25 am

Braga
Сегодня проезжал мимо... сотрудник походу был ФСОшник, т.к. на момент проезда там стояли гелен (вроде как из кортежа ВВП), синий микрик форд, пару волг... все с маяками, без маяков видел LC, w212... Все не рассмотрел...
Стояла кучка чехов и кучка людей в штатском, а также рассредоточенные по периметру люди в камуфляже с АК с подствольниками (славяне)... Еще понуро скитались гайцы...
Добавлено: Понедельник Мая 31, 2010 1:37 am

ok72
Руб.
0
Просто валить надо. А дальше... Свои не вступят. Знаем
Добавлено: Понедельник Мая 31, 2010 2:12 am

bmw8
Руб.
50
а может и поделом морду набили. вы что, не знаете как они ездят ?
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 31, 2010 2:32 am

bmw8
Руб.
50
чехам этим придется не сладко... причем не от Москвы, а от их хозяина, от Рамзана, который перед ВВП просто стелится. Вспомните его интервью, "ввп мой кумир, мой идол, я предлагаю сделать его пост пожизненным!". вернувшись в Грозный они по стойке смирно будут просить пощады, и кланяться ВВП и пострадавшему, и в устной, и в письменной форме.
Добавлено: Понедельник Мая 31, 2010 2:33 am

ara-arab
Руб.
0
все знают как ездят и те и те и то что мордобой не решение вопроса.......... явно там не просто морду набили... и плюс еще в фили давыдково затащили а это совсем не рядом со мкадом.....
Добавлено: Понедельник Мая 31, 2010 2:37 am

ara-arab
Руб.
0
bmw8

ну не знаю как расценивать твой пост...........

зомбо-ящик оно конечно хорошо но в меру...
ты сам пойми что его поставил ввп и кроме него там оч много желающих так что не только ввп кумир но он еще и как папа ему... хотя ввп и правельно сделал но не все продумал... и это его второй косяк был после нургалиева....
Добавлено: Понедельник Мая 31, 2010 2:37 am

bmw8
Руб.
50
чехи это вам не сопляк хартли с видеокамерой и ему подобные имбецилы. за беспредел на дороге наказывают не выкладкой видеороликов на ютуб, а сразу же, на месте!

"били долго и больно.причем ногами" (с)
Перейти: