Встреч не запланировано

Ксива Внешней разведки

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 07, 2010 23:57 pm

kaban_39
Руб.
0
Zebb это шляпа. Контора именуется как РОО ИВР ДЕЛЬТА.
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 0:00 am

Вилли
Руб.
50
Zebb писал(а):
Дык это реальная или шляпа?

Что такое "шляпа"? Это обычная общественка, ни фига не престижная - у Валентина Алексеевича этих ксив много - штук 15 организаций и фондов, а ксив разных штук 40.
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 0:00 am

Zebb
Руб.
80
kaban_39

Меня галка смутила.
ИМХО трудно ее подделать
 Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, некоторых людей искусали бараны
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 0:06 am

Вилли
Руб.
50
Zebb писал(а):
Меня галка смутила.
ИМХО трудно ее подделать

Зачем подделывать? Заказать в Атласе у Попова нет проблем.
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 0:13 am

Zebb
Руб.
80
Да ну, понтово силишком и свиду не очень красивая
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 0:31 am

kaban_39
Руб.
0
Кстате, по утверждению хозяина работает хорошо.
Добавлено: Среда Июня 16, 2010 1:27 am

Bioniks
Руб.
50
Вилли писал(а):

Согласен, только по уд.прикрытия еще когда я служил, говорили что ментовских уже нет...

Я боюсь спросить и где это вы работали то? )) Удостоверения СВР есть. В МВД как раз в этом году разослали их новые образцы. Их мало. Выдают обычно старшим офицерам от полковника (сейчас общий фон красный). По образцу что выдают на ознакомление она дизайнилась вместе с ФСБ. Есть и обычные "опера" с ксивами, но это редкость. Если кто в Шарике работал то видел их. На дорогах ДПСам их(ксивы) не светят (как мне говорили начальство дерет сильно). Служебные тачки у них все с предписаниями и их генералам ксивы светить смысла нет (их серия тоже на всех постах известна). Обслуживал их бывший 8 главк МВД потом управа по спец объектам. Сейчас реформа не слышал что там поменялось. Ксивы прикрытия у них есть любые. Как и в любых других ведомствах. Кто знает как их делают поймет почему.
Добавлено: Среда Июня 16, 2010 1:58 am

Вилли
Руб.
50
Bioniks писал(а):
Я боюсь спросить и где это вы работали то? )) Удостоверения СВР есть. В МВД как раз в этом году разослали их новые образцы. Их мало. Выдают обычно старшим офицерам от полковника (сейчас общий фон красный). По образцу что выдают на ознакомление она дизайнилась вместе с ФСБ. Есть и обычные "опера" с ксивами, но это редкость. Если кто в Шарике работал то видел их. На дорогах ДПСам их(ксивы) не светят (как мне говорили начальство дерет сильно). Служебные тачки у них все с предписаниями и их генералам ксивы светить смысла нет (их серия тоже на всех постах известна). Обслуживал их бывший 8 главк МВД потом управа по спец объектам. Сейчас реформа не слышал что там поменялось. Ксивы прикрытия у них есть любые. Как и в любых других ведомствах. Кто знает как их делают поймет почему.

Не работал, а служил. В СВР. Чуть больше 2 лет.
У меня в отделе было несколько полковников ни у одного ксивы не было. Далее в комендатуре дома, где я служил не было даже образца ксив. Про 8 главк МВД на службе ничего не слышал. Служебных тачек с предписаниями у нас в доме не было ни одной. Даже генеральские были без предписания.
А насчет ксив прикрытия - у меня лично было удостоверение организации в которой я якобы работаю и табличка которой висела у нас на доме. Вот и все прикрытие. Зато УЛО было у всех, только в случае загранпоездки его сдавали, получая взамен загранпаспорт.
Добавлено: Среда Июня 16, 2010 2:22 am

Bioniks
Руб.
50
Вилли писал(а):
Bioniks писал(а):

Не работал, а служил. В СВР. Чуть больше 2 лет.
У меня в отделе было несколько полковников ни у одного ксивы не было. Далее в комендатуре дома, где я служил не было даже образца ксив. Про 8 главк МВД на службе ничего не слышал. Служебных тачек с предписаниями у нас в доме не было ни одной. Даже генеральские были без предписания.
А насчет ксив прикрытия - у меня лично было удостоверение организации в которой я якобы работаю и табличка которой висела у нас на доме. Вот и все прикрытие. Зато УЛО было у всех, только в случае загранпоездки его сдавали, получая взамен загранпаспорт.

Я не утверждаю что они у всех есть ) Но я их своими глазами видел. Так как до того как в Шарик попал в ДРО МВД работал. Служили? В "Батальоне" что ли? Так как вы студент судя по вашему профилю? В этой структуре никому ксив не давали.
Добавлено: Среда Июня 16, 2010 2:34 am

Bioniks
Руб.
50
Very Happy Сорри, я в ваше сообщение не вчитался. Обсуждение места вашей "службы" не имеет смысла. "комендатуре дома" и "удостоверение организации в которой я якобы работаю" мне все объяснили.
Добавлено: Среда Июня 16, 2010 3:15 am

Вилли
Руб.
50
Bioniks писал(а):
Так как вы студент судя по вашему профилю? В этой структуре никому ксив не давали.

Профилю 3 года - я тогда поступил на второе высшее.

Bioniks писал(а):
Сорри, я в ваше сообщение не вчитался. Обсуждение места вашей "службы" не имеет смысла. "комендатуре дома" и "удостоверение организации в которой я якобы работаю" мне все объяснили.

А я место службы и не собирался обсуждать, просто интересно стало, что именно Вы вычислили. Ежели не против черкните в личку контакт (телефончик или мыло) было бы интересно поболтать.
Добавлено: Воскресенье Апреля 17, 2011 17:55 pm

Zebb
Руб.
80
Мужики, как это объяснить?
Сравните первую страницу этой ветки с этим
 Скрытый текст 

??? кто=то сайт сдампил?
Перейти: