Встреч не запланировано

Водитель расстрелял инспекторов ГИБДД

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 07, 2010 13:17 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Житель Челябинской области тяжело ранил из помпового ружья двух сотрудников ГИБДД, которые собирались забрать его автомобиль на штраф-стоянку.

Инцидент произошел в Красноармейском районе области. По данным милиции, инспекторы остановили автомобиль «Нива-Шевроле» для проверки документов. Вскоре сотрудники ГИБДД заподозрили, что 42-летний водитель пьян. Они составили административный протокол и вызвали эвакуатор для принудительной транспортировки автомобиля на штраф-стоянку.

«Водитель “Нивы” подошел к своему автомобилю якобы для подготовки его к транспортировке, достал помповое охотничье ружье 12-го калибра и выстрелил несколько раз в сотрудников милиции. В ответ они применили табельное оружие, ранив водителя “Нивы”. Последний бросил ружье и скрылся в ближайшем лесу», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУВД области.

Инспекторы получили тяжелые огнестрельные ранения и были госпитализированы. Позже милиционеры задержали водителя «Нивы». Он также доставлен в больницу.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Понедельник Июня 07, 2010 13:37 pm

JIuc
Руб.
0
весело))
 отрицаю гадское, блядское и мусорское
Добавлено: Понедельник Июня 07, 2010 14:01 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Да эдакий Челябинский боевичек... Там же все мужчины суровые..
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Понедельник Июня 07, 2010 14:11 pm

Сван
Руб.
100
Не по тем всё стреляют... Sad
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Перейти: