Встреч не запланировано

Опять обстреляли гаишников. Приморье.

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 21:13 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
фадей писал(а):
возьмём старшину ППС из Ракитного которого завалили, у него двое детей были, а щас они сиротами стали...
странное наказание для сотрудника и его семьи! Они никого не убивали и т.д. и т.п....

никтож не знает как он вел себя с тем кто в него шмальнул...как он разговаривал. как обращался к человеку

опять же повторюсь. за мелкое унижение в генезисе человека мстить по крупному. такой уж человек. а может это и правильно. ? Rolling Eyes человек же не скотина
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 21:16 pm

vicsber
Руб.
0
Вспоминается случай в Ставропольском крае, когда лкн(лицо кавказской национальности) изнасиловал девушку, отец подал заявление, собрали доказательства, но дело прикрыли, отмазали эту сволочь. Отец где-то достал 2 автомата Калашникова, грохнул этого парня, его отца, прокурора по делу и начальника милиции вроде. Взяли его когда он собирался кого-то из ментов краевого значения валить. Что удивительно, суд присяжных его оправдал. Только вот менты прикопались, что там кто-то имел условную судимость и дело провернул без присяжных. Больше 20 лет получил.
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 21:33 pm

iron_07
не прочитал всю тему, может и писали уже, но их кто-то назвает борцами с режимом и против "московской оккупации". Пруфа под рукой нет, но думаю, что найти не сложно.
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 21:37 pm

фадей
SLAVA2 писал(а):
опять же повторюсь. за мелкое унижение в генезисе человека мстить по крупному. такой уж человек. а может это и правильно. ?

SLAVA2, Вы только что сами сказали:
SLAVA2 писал(а):
человек же не скотина

и не животное, вроде не в средних веках живём...

SLAVA2, я думаю Вы бы не стали валить сотрудника, за то что он к Вам на ты обратился, или посмотрел косо, попросил предъявить документы и т.д....., всегда были, есть и будут адекватные и не адекватные люди!
в нашей стране со сталинского режима 50% населения ненавидила СМ и службистов, т.к. у кого-то сидели отцы, деды, братья и т.д....., а щас всё это культивируется в другое русло, но с тем же контекстом, что все СМ твари, подонки и т.д....
А судя по фотографиям этих неандертальцев, то этим внушалось с самого детства: "Бей МЕНТОВ, спасай Россию"!
Всё из-за того, что кому-то нахамили в ментовке, кого-то обобрали, кого-то посадили...., и всё это наслаивается изо дня в день из поколения в поколение! Только не все хватаются за оружие и идут убивать всех без разбора!
 Arbeit macht frei - Работа делает свободным
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 22:25 pm

фадей

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 2:44 am

vicsber
Руб.
0
Говорящие фотографии. Все в касках, бронежилетах.
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 3:01 am

artem-new
Руб.
0
и что толку.. у половины нет оружия, другая не умеет его держать.. их перестрелять, за 30 сек можно.
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 3:02 am

фадей
Отец участника приморской банды, нападающей на милиционеров, просит отменить приказ стрелять на поражение

"Если он не сдастся, тогда у меня никаких претензий к власти не будет. Но если его тупо уничтожат, я тогда не знаю", — сказал отец одного из участников банды в Приморье Владимир Савченко. Об этом сказал в интервью «Русской службе новостей» Владимир Савченко, отец Романа Савченко, одного из участников банды в Приморье, нападающей на милиционеров.

«Когда я услышал по телевизору, что им дан приказ стрелять на поражение, я обратился в СМИ и к президенту, чтобы отменили этот приказ, собрали нас, родителей, и дали возможность с детьми пообщаться», — сообщил В.Савченко.

«Если он не сдастся, тогда у меня никаких претензий к власти не будет. Но если его тупо уничтожат, я тогда не знаю. Или у меня крыша съедет, или я сам возьмусь за ствол. А стволов у нас таких хватает, слава богу», — сказал он. «Мне уже терять нечего», — сказал он.

«Я не знаю, как их компания образовалась, я знаю, что там все пацаны, которые пострадали от рук сотрудников милиции. И мой сын в том числе. Кто их организовал, я не знаю. Приказ дан стрелять на поражение, чтобы мы и не узнали, кто их организовал. Но виновность любого преступника должен доказать суд. Если он виноват, пускай сидит, а не так – уничтожить, и концы в воду», — уверен В.Савченко.

Добавим, сейчас в ряде центральных районов Приморья продолжается милицейская спецоперация "Вулкан" по ликвидации вооруженной банды, на счету которой несколько нападений на сотрудников милиции.

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Сынок заслуживает того, чтобы при задержании его вальнули...! Да и отец уже бы иолчал, воспитал не человека, а урода морального!
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 3:05 am

фадей
artem-new писал(а):
и что толку.. у половины нет оружия, другая не умеет его держать.. их перестрелять, за 30 сек можно.

Сразу видно человека, уоторый альфу с вымпелом тренеровал Wink Laughing Laughing Laughing
artem-new, ваше имя случайно не БЭТМЭН???

Там "дети" только в оцеплении, а "Вулкан" проводят ребята имеющие не одну командировку в СКР+спецура Wink
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 3:15 am

artem-new
Руб.
0
Фадей: а что это вы делаете преждевременные выводы. может этот подросток и никого не застрелил а так по глупости оказался в банде. Из-за того, что его менты кошмарили не по делу. Вы же знаете не по наслышке как это бывает.
И плохих там в разы больше, чем таких как вы.
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 3:18 am

artem-new
Руб.
0
фадей писал(а):
artem-new писал(а):

Сразу видно человека, уоторый альфу с вымпелом тренеровал Wink Laughing Laughing Laughing
artem-new, ваше имя случайно не БЭТМЭН???

Там "дети" только в оцеплении, а "Вулкан" проводят ребята имеющие не одну командировку в СКР+спецура Wink

я прокомментировал фото.

про --вулкан-- речи не шло.

там другая специфика Smile и лучше для бандитов будет не обьявлять себя как можно дольше иначе кирдык
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 3:25 am

фадей

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 3:28 am

фадей
Бредни Кавказ-Центра:

По сообщению источника в Приморском крае, 5 июня уже вторые сутки над поселком Кировский кружат вертолеты, а 4 июня с городов прибыли, по данным местных источников, 300 членов банды ОМОН. Москальские бандиты были стянуты в близлежащие села для выявления и уничтожения боевой русской группы, которая несколько дней назад расстреляла патруль милиционеров. Источник сообщает, что вооруженная русская группа вышла из окружения и готовится к выгодным (с партизанской точки зрения) ударам по бандам кремля: "Об этом молчат российско-сионистские СМИ, осознавая что каждая новость о сопротивлении и приближении партизанской войны на территории недобитой кремляди послужит примером и импульсом к действию для адекватных русских людей", пишет источник . Отдел мониторинга .
Далее сообщения стали поступать и в официальные
В Приморье в районе поселка Кировский продолжается милицейская операция с использованием вертолетов, привлечением спецназа и сотрудников ФСБ. Цель операции — поиск троих особо опасных преступников, подозреваемых в вооруженном нападении на сотрудников правоохранительных органов. На счету банды убийство стража порядка в селе Ракитное, а также расстрел служебного автомобиля с двумя сотрудниками ДПС ОВД по Яковлевскому району и поджог отделения милиции в селе Варфоломеевка.
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 6:36 am

AHgPEu
Руб.
0
18-летнего Романа Савченко задержали у села Михайловское в окрестностях Уссурийска
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 17:28 pm

фадей
К поиску преступников подключили танки

Вдоль федеральной трассы Владивосток-Хабаровск дежурят танковые взводы, в любую минуту готовые пойти на перехват бандитам

К сожалению, пока не удается задержать группировку, держащую в страхе несколько районов Приморья. На их поимку брошены все силы: в небо подняли милицейские вертолеты, с которых просматривают тайгу, на всех основных дорогах дежурят наряды ДПС. Ко всему прочему, теперь главные магистрали охраняют… танки. На въездах в крупные города Приморья стоит тяжелая боевая техника. Такие блокпосты выставили на тот случай, если бандиты пойдут на прорыв.

- Нам поставили цель взять бандитов до 12 июня - Дня независимости России, - рассказал "КП" один из офицеров танковой бригады. - У нас есть разрешение стрелять на поражение.

А вот сайтик "партизан"..., внешне похожий на сайт ДЫМОВСКОГО..., просто удивительно, к чему бы это?! Wink Laughing
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 10, 2010 18:41 pm

фадей
Проехать спокойно по федеральной автотрассе М-60, соединяющей Владивосток с Хабаровском, простому автомобилисту сейчас невозможно. Останавливаться и предъявлять документы приходится у каждого населенного пункта и на каждой крупной транспортной развязке. В Приморье продолжается спецоперация по задержанию вооруженных преступников.

Правда, сегодня в милицейских ориентировках одним бандитом стало меньше. В составе преступной группы больше не значится 18-летний Роман Савченко. Прошедшей ночью он был задержан в окрестностях Уссурийска.

Ольга Левченко, руководитель отдела следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Приморскому краю: «Задержан один из членов преступной группы, подозреваемой в нападении на сотрудников милиции в Спасском, Яковлевском и Дальнеречинском районах Приморского края. В настоящее время принимаются меры по задержанию оставшихся членов бандформирования».

Задержание сына житель поселка Кировский Владимир Савченко воспринял как хорошую новость. Еще накануне он призывал милицейское начальство отменить приказ о стрельбе на поражение.

Владимир Савченко, отец Романа Савченко: «Блокировать их, дать возможность мне и жене по громкой связи пообщаться с задержанными и уговорить их сдаться, чтобы они объяснили, из-за чего пошли на этот поступок».

Сегодня милицейские ориентировки претерпели существенные изменения. Из списка подозреваемых также был исключен и Роман Муромцев, который считался главарем преступной группы. О невиновности сына заявила его мать Валентина Муромцева. И все, что она рассказала следствию, оказалось правдой.

Валентина Муромцева, мать Романа Маромцева: «Кто-то звонил моему сыну, сказал, что ажиотаж вокруг него. Я спросила Романа: ты там был? Он говорит: я даже в лицо не знаю этих малолеток».

Таким образом в розыске сейчас значится всего три человека. География их поисков за прошедшие сутки значительно расширилась. В спецоперации по-прежнему задействованы полторы тысячи сотрудников милиции и ФСБ. Существует вероятность введения комендантского часа в тех населенных пунктах, которые попадают в зону проводимой операции.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 12, 2010 8:32 am

AHgPEu
Руб.
0
Все, началось!

В Пермской крае обстрелян пост милиции, сожжена машина ДПС; преступникам удалось скрыться в лесу.  Скрытый текст 

Что это? Волна народного бунта началась?
Добавлено: Воскресенье Июня 13, 2010 6:20 am

AHgPEu
Руб.
0
В Новгородской области напали на патруль ДПС...  Скрытый текст 

Прямо какой-то флэш-моб начался. Убей сотрудника ГИБДД Confused
Добавлено: Понедельник Июня 14, 2010 23:44 pm

bmw8
Руб.
50
фадей писал(а):

А вот сайтик "партизан"..., внешне похожий на сайт ДЫМОВСКОГО..., просто удивительно, к чему бы это?! Wink Laughing
 Скрытый текст 

данные по whois домена приватные (скрыты), но ай-пишник сервака америкосовский. данныепо ай-пишнику:

OrgName: ThePlanet.com Internet Services, Inc.
OrgID: TPCM
Address: 315 Capitol
Address: Suite 205
City: Houston
StateProv: TX
PostalCode: 77002
Country: US

NetRange: 174.120.0.0 - 174.123.255.255
CIDR: 174.120.0.0/14
OriginAS: AS13749, AS21844, AS30315, AS36420
NetName: NETBLK-THEPLANET-BLK-16
NetHandle: NET-174-120-0-0-1
Parent: NET-174-0-0-0-0
NetType: Direct Allocation
NameServer: NS1.THEPLANET.COM
NameServer: NS2.THEPLANET.COM
Comment:
RegDate: 2009-03-23
Updated: 2009-03-23

RAbuseHandle: ABUSE271-ARIN
RAbuseName: The Planet Abuse
RAbusePhone: +1-281-714-3560
RAbuseEmail:
 Скрытый текст 

RNOCHandle: THEPL-ARIN
RNOCName: The Planet NOC
RNOCPhone: +1-281-714-3555
RNOCEmail:
 Скрытый текст 
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 2:00 am

RShrek
Охренеть....есть ещё новости?
Ну троих ищут, муромец не при делах. А в других городах чё?
 Homo homini lupus est.
Перейти: