Встреч не запланировано

Милиционеры избили за обгон

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 14:37 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
В Санкт-Петербурге арестованы два милиционера, которые ограбили подрезавшего их водителя, избили его прикладами и сожгли автомобиль.
Пострадавший от рук милиционеров Николай Предтеченский получил вред здоровью средней тяжести: у него диагностированы две трещины черепа. Кроме того, сотрудники ОВО после избиения забрали у него 7 тысяч рублей, а пытаясь скрыть следы своего преступления, они оттащили иномарку в ближайший карьер (в километре от места происшествия) и сожгли. Также экспертиза проверяет милиционеров на содержание в крови алкоголя или наркотиков.
Друг Николая Предтеченского Борис Павлов, навещавший пострадавшего в больнице, рассказал «Газете.Ru» подробности происшествия. По его словам, той ночью Николай ехал из города на дачу, в поселок Ленинское, по дороге Зеленогорск – Огоньки. Около трех часов ночи он увидел в свете фар милицейскую машину. Она, по заверению самого Николая, ехала неровно, то ускорялась, то притормаживала, и Предтеченский решил обогнать ее. Через несколько километров, на грунтовой дороге, Николаю пришлось сбросить скорость. Тут его нагнала патрульная машина и маневром заставила прижаться к обочине. Милиционеры вышли из своей машины и направились к «Форду». Затем последовал удар прикладом по голове водителя через открытое окно.

После этого, как рассказывает Борис Павлов, сотрудники вневедомственной охраны вытащили Николая на улицу и поволокли в кусты, растущие в стороне от дороги. Там они продолжили избивать Предтеченского прикладами автоматов и ногами. Затем один из милиционеров осмотрел «Форд Фокус» и, как установило следствие, забрал оттуда 7 тысяч рублей и документы пострадавшего.

В это время Предтеченский оттолкнул оставшегося рядом с ним милиционера и убежал в лес. Пока он по лесу добирался до своей дачи, расположенной в 5 километрах от места происшествия, милиционеры ездили на своей машине по дороге и по громкой связи предлагали беглецу сдаться. Впоследствии на «скорой помощи» Предтеченского доставили в Военно-медицинскую академию, откуда он уже вызвал милицию.
Расследование происшествия начали Управление собственной безопасности ГУВД по Петербургу и Ленинградской области и сотрудники Следственного управления СКП. Задержанные по горячим следам, Корнейчик и Савиновский почти сразу дали признательные показания.
Ford Focus Предтеченского нашли полуобгоревшим в километре от места происшествия, в одном из выработанных песчаных карьеров. Как рассказали «Газете.Ru» в ОВО УВД Курортного района, Корнейчик служит во вневедомственной охране уже 7 лет, Савиновский три года. Вечером в понедельник они отправлены в следственный изолятор. Следствие выясняет их возможную причастность к другим подобным эпизодам.
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 14:45 pm

AHgPEu
Руб.
0
Shocked становится страшно жить
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:33 pm

parenyok1981
Руб.
50
ОХРЕНЕТЬ!!! Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:42 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
да че тут говорить. УВО это гусеница на теле России которая давно созрела до трансформации ...

вчера набл.дал забавную картину.
УВОмобиль весь заставленный касками и калашами ) ... а точнее 3 терминатора в темных очках вкюча люстру гнались за поливалкой спецтранса , повернувшего после мигающего желтого направо
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:47 pm

Сван
Руб.
100
SLAVA2 писал(а):
гнались за поливалкой спецтранса , повернувшего после мигающего желтого направо

А чего, в Питере нельзя поливалкам направо поворачивать? Rolling Eyes
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:51 pm

foks
Руб.
0
повезло мужику, поймали добили бы наверняка

чего далеко ходить моего хорошего знакомого из СК при ГП от....ли прямо в ОВД, сели правда потом
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:57 pm

SLAVA2
Руб.
0
Сван писал(а):

А чего, в Питере нельзя поливалкам направо поворачивать? Rolling Eyes

думаю тебе с лохоксивкой КБК можно все Wink даже налево можно
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:59 pm

Сван
Руб.
100
SLAVA2
Злой ты, пишешь и не знаешь зачём. Sad  Скрытый текст  вот тоже ОВО сработали.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:59 pm

фадей
SLAVA2 писал(а):
вкюча люстру гнались за поливалкой спецтранса , повернувшего после мигающего желтого направо

Это нормальная картина! А всё из-за того, что в УВО набирают с улицы, а точнее самых отмороженных на голову после срочной, и клоуны эти с сержантскими лычками приходят не служить, а обирать людей! Видел всего несколько адекватных сотрудников УВО, и то потом быстро перевелись, в УВО самая большая текучка кадров!

Страница в ЖЖ друга терпилы, где описана вся ситуация:
 Скрытый текст 

Видео места, где сожгли фокус:
 Скрытый текст 
 Arbeit macht frei - Работа делает свободным
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 08, 2010 21:29 pm

SLAVA2
Руб.
0
Сван писал(а):
SLAVA2
Злой ты, пишешь и не знаешь зачём. Sad  Скрытый текст  вот тоже ОВО сработали.

потому что вопросы не умные задаешь ... сам зная на них ответы

а что мне эта ссылка ? я сам в России живу. Wink

а твои рецепты я знаю. Автоваз - закрыть. МВД - распустить . армию разогнать. потому что там не все как ты считаешь идеальным
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 9:44 am

Сван
Руб.
100
SLAVA2
В чём мой вопрос не умный был? Мигающий жёлтый свет ничего не обозначает кроме того, что светофор работает в свободном режиме или неисправен. Почему на него нельзя повернуть направо я не понял, в Мосвкве можно, даже без ксивы КБК. Поэтому и поинтерсовался.
А про МВД, армию - это правильно пишешь, реформы назрели, товарищ. Автоваз - это чёрная дыра бюджета, считаешь что России необходимо помойное ведро, для слива денег в никуда?
Не согласен? Обоснуй.
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 10:55 am

ok72
Руб.
0
Да уж...Вот при таком раскладе на сторону овошников не встану Smile . ОВО давно пора убрать из-под МВД ! Те ещё клоуны!
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 11:27 am

Omen
Руб.
0
дa вообщe МВД кaк силовоe вeдомство нaдо упрaзднить,и создaть новоe вeдaмство по зaподному aнaлогу,бeз всяких пaлочных систeм,я нa нeдeлю лeтaл к сeбe нaродину в Тбилиси послe 17 лeтнeго пeрeрывa,и просто до сих пор в шокe от увидeнного,стрaнa гдe нeт бытовой корупции,улeчной прeступности,гдe полицeйский лучший друг грузинa
 Коррупция начинается сверху, от первых лиц государства. Если они честны, то коррупция либо умирает, либо честных убивает.
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 11:40 am

varment
Руб.
50
Omen писал(а):
дa вообщe МВД кaк силовоe вeдомство нaдо упрaзднить,и создaть новоe вeдaмство по зaподному aнaлогу,бeз всяких пaлочных систeм,я нa нeдeлю лeтaл к сeбe нaродину в Тбилиси послe 17 лeтнeго пeрeрывa,и просто до сих пор в шокe от увидeнного,стрaнa гдe нeт бытовой корупции,улeчной прeступности,гдe полицeйский лучший друг грузинa

Поддерживаю..Саакашвили молодец, который навел порядок в казалось бы запущенном случае...Потому и враг Путина..

А Россия идет к развалу государства и анахии...Потихоньку с далеких границ
 Скрытый текст 

В Приморье милиция, спецназ и сотрудники ФСБ продолжают поиски пятерых особо опасных преступников, совершивших серию дерзких нападений на стражей порядка в разных районах региона. Бандиты уже расстреляли из засады два наряда ДПС, а также убили милиционера в кабинете ОВД села Ракитное Дальнереченского района.

В расположение VL.ru попали новые данные о личностях участников преступной группы. На данный момент картина этого ЧП выглядит так.

Как уже сообщал VL.ru, сегодня, 8 июня около 00.30, бандиты устроили засаду в селе Хвалынка Спасского района и расстреляли машину ДПС с двумя милиционерами. Преступники планировали завладеть автомобилем и оружием стражей порядка, однако сделать это им не удалось, так как блюстители закона открыли ответный огонь и отбили нападение.

В результате покушения оба милиционера получили тяжелые ранения и сейчас за их жизнь борются врачи. Поиски вооруженных автоматом, ружьями и пистолетами бандитов продолжаются.

Напомним, что оперативники вышли на след банды, когда 3 июня в лесу Кировского района ими был обнаружен автомобиль Nissan Safari зеленого цвета 1998 года выпуска с госномером Е 818 ЕК 125 RUS, на котором передвигались подозреваемые в расстреле милицейской машины на 61-ом километре участка трассы «Спасск-Дальний — Варфоломеевка». Однако, как стало известно VL.ru, расстрелу автомобиля ДПС предшествовали определенные события. По неофициальной информации, полученной из милицейских источников, в начале мая в ОВД Яковлевского и Арсеньевского районов пришли анонимные письма с угрозами в адрес сотрудников правоохранительных органов.

В письмах неизвестные требовали прекратить творящийся в этих районах края «беспредел» милиционеров, прокуроров и судей. Злоумышленники угрожали жесткой местью представителям силовых структур в случае невыполнения своих требований. Спустя около двух недель после получения этих анонимных посланий, неустановленные лица подожгли пост милиции в селе Варфоломеевка.
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 11:52 am

Omen
Руб.
0
eсли грaждaнe обьявили охоту нa мeнтов,то это ужe ФИНИШ,дaльшe только грaждaнскaя войнa
 Коррупция начинается сверху, от первых лиц государства. Если они честны, то коррупция либо умирает, либо честных убивает.
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 12:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Да этих "служак" линчевать надо, понимаю приморских, не спроста люди так обозлились... Я считаю что нужна поправочка в УК именно для тех кто на службе, сроки за деяния автоматом умножать на 2,3 итд Чтобы этот осел с сержантскими лычками знал, когда приклад на человека подымает, что светит ему от 15 и вверх, минимум.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 13:30 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
robocop писал(а):
Да этих "служак" линчевать надо, понимаю приморских, не спроста люди так обозлились... Я считаю что нужна поправочка в УК именно для тех кто на службе, сроки за деяния автоматом умножать на 2,3 итд Чтобы этот осел с сержантскими лычками знал, когда приклад на человека подымает, что светит ему от 15 и вверх, минимум.

это приведёт лишь к увеличению убийств для сокрытия преступлений и не более того!

полностью всех уволить и создать новую службу с высокими окладами. рядовые - 40-50 тыр, сержанты 50-70 тыр, офицерам 100-150 тыр зп вот тогда значительно сократится беспредел.
и усб надо заставить работать а не бабки собирать!
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 15:40 pm

robocop
Директор моря
Э нет, одно дело ударить человека, помучать, попугать - проявить свою власть, и совсем другое лишить жизни...
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Среда Июня 09, 2010 18:06 pm

SLAVA2
Руб.
0
Сван писал(а):
SLAVA2
В чём мой вопрос не умный был? Мигающий жёлтый свет ничего не обозначает кроме того, что светофор работает в свободном режиме или неисправен. Почему на него нельзя повернуть направо я не понял, в Мосвкве можно, даже без ксивы КБК. Поэтому и поинтерсовался.
А про МВД, армию - это правильно пишешь, реформы назрели, товарищ. Автоваз - это чёрная дыра бюджета, считаешь что России необходимо помойное ведро, для слива денег в никуда?
Не согласен? Обоснуй.

про мигающий желтый - приношу извинения. я имел ввиду значит после горящего. тоесть уже на красный... здесь я возможно не прав. перепутал... но по контексту можно было и догадатся. так как я сказал - ПОСЛЕ миг. желтого

а про автоваз - пол миллиона проданных машин - показывают что на продукцию автоваза есть спрос. так же то что автоваз градообразующее предприятие. то что это черная дыра для воровства - это вопрос их другой серии.
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 18:27 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Беспредел
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
??: site-video
Перейти: