Встреч не запланировано

Претензия к дрон35.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 13, 2010 15:22 pm

old-g
Руб.
50
Как то я создал тему о том что мне необходимы корочки военного билета,человек предложил свои услуги,но сразу обозначил,что работать через гаранта он не желает,мне были нужны три корочки,я сказал что раз без гаранта то возьму одну,если все будет нормально то заберу оставшиеся две,цена вопроса по 1500 за корочку.Первую сделку сделали нормально,я отправил деньги ему на телефон через 4 дня я получил свою корочку через проводника,потом закинул ему 3500 за две корки и за услуги проводника,с комиссией за внесение денег получилось 3800.В течении недели этот персонаж лечил меня репликами о том что он якобы не может договорится с проводниками приезжая на вокзал,хотя это полный бред,я сам неоднократно отправлял посылки с проводниками и знаю что буквально первый же соглашается передать посылку,в итоге прошла неделя,дрон35 написал мне что он оправил корки в Москву,типа оттуда будет проще их отправить и что весь процесс займет буквально 3 дня максимум,в принципе уже тогда я понял что вся эта история напоминает детский лепет,просто было интересно что человек придумает дальше,по итогу получается что прошло две недели с того момента как я отправил деньги,результата никакого и человек не отвечает ни на мои смс ни на письма на почте.Забыл сказать что он меня технично раскачивал на покупку чистых бланков которые он тут продает и даже присылал мне образец,но это был всего лишь лист из того военника,корочку которого он мне первый раз продал.Очень жаль даже не денег,а обидно за то время что я потерял из-за этого гандо..а.Так что уважаемые дамы и господа,пусть мой печальный опыт будет для всех остальных уроком,гарант и только гарант))))
Добавлено: Воскресенье Июня 13, 2010 16:28 pm

bmw8
Руб.
50
интересный случай. но всё-таки хоть одну прислал, и то хоть что-то. других вообще разводят не дав СОВСЕМ ничего взамен
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 13, 2010 18:24 pm

old-g
Руб.
50
согласен,случай по своей сути странный,но так или иначе он все равно остается кидалой.
Добавлено: Понедельник Июня 14, 2010 20:15 pm

old-g
Руб.
50
Сегодня еще была ситуация интересная,мне позвонил проводник,через которого была сделана первая сделка и сказал что типа если что то еще надо передать с Рязани (там живет дрон35) то он готов помочь,хотя дрон35 мне писал что он якобы встречался с этим проводником и тот наотрез отказывался еще что либо передавать.
Добавлено: Понедельник Июня 14, 2010 21:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
old-g
бред какой-то, сколько раз и передавал и встречал от проводников посылки и ни разу не звонил никакой проводник, тем более чего ему звонить ежели мобила у него в роуминге и 200 руб. того не стоят чтоб всем клиентам названивать непонятно зачем.

сейчас столкнулся вот с чем: проводники фирменных поездов Тихий Дон и Атаман Платов отказываются брать любые послыки в качестве передачи, даже обычные документы(договора, счета-фактуры и прочую рабочую фигню), приходится автобусами передавать.

проводники фирменного поезда Красная Стрела - оборзели вконец, за обычный договор чтоб передать в Питер хотят 500 руб. и не демпингуют.

в некоторых поездах появился специально обученный человек , который не имеет отношения к проводникам типа но все советуют передавать с ним, и он такой один на поезд и все ему несут передачки и потом он в Москве уже выдаёт согластно спискам Laughing

но чтоб звонили сами проводники и навязывались это нонсенс!
Добавлено: Понедельник Июня 14, 2010 21:57 pm

old-g
Руб.
50
Согласен,что это бред,но так уж сложилось,первый раз я забирал у проводника не возле поезда,как это обычно бывает,а возле памятника расположенного на Московском вокзале,в связи с этим дрон35 и написал мне его номер телефона чтоб мы могли созвонится предварительно,еще тогда я подумал что это лажа какая то,но человек позвонил и представился проводником такого то поезда,у меня есть его номер телефона,и он как раз не местный так что нонсенс не нонсенс,но факт.
Добавлено: Понедельник Июня 14, 2010 22:02 pm

old-g
Руб.
50
Ну и кстати насчет того что отказываются брать,я впервые об этом слышу,сам постоянно отправляю посылки,честное слово ни разу мне не отказывал никто,цена вопроса 300 рублей,даже не торгуются.
Добавлено: Понедельник Июня 14, 2010 22:14 pm

bmw8
Руб.
50
видать, и не проводник он был вовсе, а засланный типа от твоего продавца или сам продавец? с чего ты взял, что он с Рязани? а после твоей темы здесь и произошел этот звонок (проверочный).
Добавлено: Понедельник Июня 14, 2010 22:22 pm

old-g
Руб.
50
Да звоночек как раз и был после моей темы,почему я и решил об этом тут написать,я ничего не утверждаю насчет проводника,кем он на самом деле является знает только отправитель,то что он из Рязани сказал он мне сам ну и номер телефона его возможно об этом гласит,я просто честно говоря не совсем ориентируюсь в кодах сотовых,я знаю Питерские,а откуда другие так сразу понять не могу.
Добавлено: Понедельник Июня 14, 2010 22:54 pm

Вилли
Руб.
50
old-g писал(а):
Ну и кстати насчет того что отказываются брать,я впервые об этом слышу,сам постоянно отправляю посылки,честное слово ни разу мне не отказывал никто,цена вопроса 300 рублей,даже не торгуются.

Сейчас часто такое бывает... Сам в этом году с десяток раз сталкивался. А уж в Киев вообще отправить смог только с оказией - проводники отказывались пакет передавать не посмотрев, что внутри. А как посмотрели - заломили 100 евров и были благополучно посланы...
Добавлено: Понедельник Июня 14, 2010 23:51 pm

bmw8
Руб.
50
Вилли писал(а):

Сейчас часто такое бывает... Сам в этом году с десяток раз сталкивался. А уж в Киев вообще отправить смог только с оказией - проводники отказывались пакет передавать не посмотрев, что внутри. А как посмотрели - заломили 100 евров и были благополучно посланы...

ну страны СНГ это понятно, границу поезд проходит, кому охото такой риск на себя брать, вдруг в твоей посылке герыч, поэтому совершенно понятно почему они заранее смотрят.
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 0:03 am

Вилли
Руб.
50
bmw8 писал(а):
ну страны СНГ это понятно, границу поезд проходит, кому охото такой риск на себя брать, вдруг в твоей посылке герыч, поэтому совершенно понятно почему они заранее смотрят.

Еще в декабре 2009 отправлял - все ровно было, а потом вдруг - граница... Кстати в Казахстан, Латвию и Узбекистан отправляю без проблем. В Латвию правда дороговато выходит, но зато надежно.
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 1:44 am

bmw8
Руб.
50
Вилли писал(а):
Еще в декабре 2009 отправлял - все ровно было, а потом вдруг - граница... Кстати в Казахстан, Латвию и Узбекистан отправляю без проблем. В Латвию правда дороговато выходит, но зато надежно.

иногда бывает что на границе меняется начальство этой самой границы, то есть приходит новый начальник, и начинает прессовать жестко всех, чтобы поскорее окупить вложенные в покупку должности деньги. это нормальная практика. вот как раз в такие моменты и проводники начинают дорого брать, пока не наладится. или к примеру режим досмотра усиленный проходит на границе (по какому-либо поводу), то тогда тоже сложно отправлять. просто нужно уметь договариваться
вы конверты отправляете, это ерунда. я умудрился отправить 4 диска R20 радиус , литье тюнинговое, плацкартным вагоном. и причем за пределы России
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 3:03 am

nafaniil
Руб.
0
Господа, по моему Дрон 35 был (со мной в крайнем случае) работать через гарант.

Цитата:
дрон35 я правильно понимаю, что я отправляю гаранту форума 5тр и сообщаю тебе о данном факте далее получаю приписное а ты деньги через гаранта?

Цитата:

да правильно!

Скрытый текст 

Да и я не увидел ответов от самого виновника и от администрации...
[/quote]
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 3:16 am

old-g
Руб.
50
В одном из первых сообщений,он мне написал что не желает работать через гаранта,я ему ответил что у него два месяца регистрация и он не внушает особого доверия,он мне предложил вариант либо встречаться либо через курьера,ну встречаться по любому не вариант,так как он сказал что он в Рязани живет,я же не попрусь за коркой в Рязань,мне пришлось согласится,потому что кроме него особо никто дельного не предлагал,да и 2000 рублей в принципе не такая большая сумма.
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 3:41 am

nafaniil
Руб.
0
old-g
Один вопрос он вам вренник за 3500 продал?

Цитата:
кому реально-чистые бланки военника? по 10 тыс.

Цитата оттуудаже, по моему у Васвоенник и получился примерно по стоимости указанной в объявлении или вы по другому договаривались? Или не на этом форуме? Переписку в студию...
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 8:45 am

Jeka
сумма претензии копеечная. дождемся появления второго фигуранта.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 13:40 pm

old-g
Руб.
50
Да я понимаю что сумма в 3800 не такая уж и большая,но сути она не меняет,а если второй фигурант так и не появится?
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 13:45 pm

old-g
Руб.
50
nafaniil
не совсем понял вашего вопроса,он мне продал не бланки военников,которыми он якобы занимается,а корочки военников,мне был нужен сам переплет в количестве 3х штук,собственно их он мне и продавал,переписывались мы с ним здесь,пока у меня не произошло какой то проблемы с интернетом,у меня почему то перестал открываться сайт и поэтому дальше наше общение проходило по смс,либо по почте.
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 13:48 pm

old-g
Руб.
50
можно ли как нибудь открыть всю переписку именно с ним?я просто не знаю как это делать, или надо каждое письмо открывать и копировать?
Перейти: