Встреч не запланировано

Претензия к дрон35.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 14:02 pm

Jeka
смысла выкладывать переписку не вижу, если второй фигурант не будет отрицать ее наличия. подождем какое-то время и накажем по п. 2.2.16. Правил.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 14:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
видимо первую корочку со своего военника снял Laughing

поюзанная корочка была? с дырками под скрепки?
Добавлено: Вторник Июня 15, 2010 16:04 pm

old-g
Руб.
50
Да корочка была уже задействована, это был просто чей то военник,я внутреннюю сторону сам отдирал,но по этому поводу у меня претензий нет,мне именно такие и были нужны.
Добавлено: Понедельник Июня 21, 2010 2:21 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
nafaniil писал(а):
Господа, по моему Дрон 35 был (со мной в крайнем случае) работать через гарант.

Цитата:
дрон35 я правильно понимаю, что я отправляю гаранту форума 5тр и сообщаю тебе о данном факте далее получаю приписное а ты деньги через гаранта?

Цитата:

да правильно!

Скрытый текст 

Да и я не увидел ответов от самого виновника и от администрации...
касаемо моего заказа:

в город к виновнику поста был отправлен куратор КН,
цель, как уже могли догадаться - закупка военного билета:

Все было сделано в срок, закупка производилась по цене указанной в топике продавца.
Добавлено: Понедельник Июня 21, 2010 13:29 pm

old-g
Руб.
50
Это типа вы из него хотите сделать нормального парня что ли?
Добавлено: Понедельник Июня 21, 2010 13:47 pm

old-g
Руб.
50
Я отправил человеку деньги за корочки, в замен ничего не получил,не важно что он вам продал.Меня то он кинул! и раз он жив здоров,то почему он не отвечает на мою претензию?
Добавлено: Понедельник Июня 21, 2010 14:00 pm

Jeka
претензия от 13.06. дрон35 заходил на форум крайний раз 16.06. реакции нет.
деактивирован.  Скрытый текст 
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Понедельник Июня 21, 2010 14:13 pm

old-g
Руб.
50
спасибо.
Добавлено: Понедельник Июня 21, 2010 14:14 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
old-g писал(а):
Это типа вы из него хотите сделать нормального парня что ли?
это типа я на ваши же вопросы отвечаю.
Добавлено: Понедельник Июня 28, 2010 10:13 am

Jeka
новые обстоятельства:
Jeka писал(а):
претензия от 13.06. дрон35 заходил на форум крайний раз 16.06. реакции нет.
деактивирован.  Скрытый текст 

участник активирован для дачи обяснений.
поступила такая информация:
Цитата:
От: *участник конференции*
Кому: Jeka
Добавлено: Сб Июн 26, 2010 1:03 am
Тема: По дрону 35!
Приветствую! В общем такое дело, мне на почту прислал письмо пользователь Дрон35, вот его содержание:

"НУ ВОТ Я И приехал из командировки-тут такое! корки эти в москве и в питере побывали! только -вот человек хотел их отдать ,а заказчик не ответил! вернулись на родину обратно! ни звоночка ни письма от заказчика так и не получил-переживал чтобы человека не подвести! а 16 июня жена на форум заходила и позвонила-что такая хрень! спрашивала у увожаемого покупателя забрал ли он свои корки? ни ответа ни привета от него так и не получили!хотелось бы узнать!чем он был так занят,что даже телефон отключил! по поводу бана-без обид ,по крайней мере с "админом" все четко прошло! с уважением:ДРОН35. ОТПРАВЬ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕ-ЛУ -КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗАБАНИЛ! и давай не пропадай!"

По просьбе Андрея, прошу Вас разбанить его аккаунт, для выяснение обстоятельств по претензии к нему в этом топике  Скрытый текст 
От себя могу добавить то что скорее всего дрон 35, в то время как была предъявлена ему претензия, действительно находился вне своего города, потому что ещё до претензии я с ним созванивался, хотел провести сделку, и он мне говорил что пока не может осуществить сделку так как находится в отъезде.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Понедельник Июня 28, 2010 15:29 pm

old-g
Руб.
50
Это вранье,я не отключаю свой телефон,если и могло сложится так что он был отключен,то это возможно вне зоны действия сети и видимо человек так сильно хотел со мной связаться ,что позвонил один раз и все.Я писал и на почту и по смс на телефон продавцу,никакой реакции не было,мне лично никто не сообщал о том что он в командировке,у него есть моя почта и есть номер моего телефона почему же он в таком случае со мной не связался и не объяснил ситуацию,я был бы первым человеком,который обратился бы к администрации по поводу его разблокировании,а сейчас получается что меня хотят сделать крайним,при том что деньги я отправил и ничего взамен не получил.
Добавлено: Понедельник Июня 28, 2010 15:33 pm

old-g
Руб.
50
 Скрытый текст 

вот здесь 16го числа было написано сообщение от имени продавца, ну это смешно задавать мне вопрос получил ли я корки при том что потерялся не я,а он!
И наверное судя по тому что я занимаюсь такими делами как создаю темы про продавца,то обо мне можно сделать вывод что я сильно чем то занят и со мной прям не связаться!
Добавлено: Среда Июня 30, 2010 7:16 am

дрон35
Руб.
0
Всем привет! Хочу сразу объяснить:на форуме не появлялся т.к был занят и находился в другом городе. по поводу притензии поясняю,что корки были отправлены сначала в москву,затем оттуда на" красной стреле " с локомотивной бригадой и находились там 14 часов(время отдыха машиниста) телефон который мне дал для связи old-g был недоступен-таким образом документы вернулись ко мне назад!
Добавлено: Среда Июня 30, 2010 7:30 am

Jeka
дрон35 писал(а):
телефон который мне дал для связи old-g был недоступен

а что Вас остановило повторно позвонить или смс послать?
предлагаю Вам в добровольном порядке в подтверждение своих слов прислать путем ЛС скрин билетов/командировочного/любого другого подтверждающего документа.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Среда Июня 30, 2010 10:15 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To дрон35
В сообщении (объяснении) ничего не сказано о вашей готовности повторно отправить товар Покупателю. Покупатель также вправе отказаться от сделки и потребовать вернуть зачисленные средства в полном объёме из-за изменившихся обстоятельств, т.к. вышел срок, оговорённый условиями сделки. Условием снятия претензии будет полное удовлетворение требования Покупателя. Какие-либо попытки затянуть рассмотрение претензии предоставлением фальсификаций, инсценировок или направить его по ложному пути, будут пресечены. В случае отказа Продавца от претензионных требований Покупателя - деактивация аккаунта.
Добавлено: Среда Июня 30, 2010 13:21 pm

дрон35
Руб.
0
Я вот почитал нашу переписку с покупателем. он через гаранта работать-особо желанием не горел. растянуть пересылку этих корок-его идея! после получения первой он мне написал, что яко-бы появился кто-то готовый продать интересующий его товар дешевле! он предложил мне сбросить цену- что я естесственно и сделал(не смотря на предварительный договор).Да и третью обложку мне пришлось покупать самому т.к у покупателя, вдруг появились какие-то сроки(я бы на его месте при таком положении дел взял бы все сразу ). Про свой отъезд я предупреждал заранее. Корки эти у меня до сих пор на руках и мне они не нужны, готов ему их отправить- только почтой. Позвонить и написать я не мог физически т.к. находился на полигоне в тьме тараканьей. 16 числа ему жена писала в этот день ему звонил машинист с того поезда несколько раз. Я лично своей вины в затеянном споре не вижу-сделал все как мог. Мне от обиженного покупателя в данный момент в данный момент претензий ни на почту, ни в личку не поступает-все сопли и слезы почему то на форуме и цель одна-забанить меня. Ни логики НИ СМЫСЛА в этом не вижу.
Добавлено: Среда Июня 30, 2010 14:25 pm

old-g
Руб.
50
дрон35
лично с тобой я уже достаточно переписывался,чтобы понять что человек тупо потерялся много ума не надо,насчет соплей, по моему в твоем сообщение администрации,соплей больше чем в моей теме,тебя 2 недели не было,от тебя лично никаких сообщений не поступало о том где эти корки и когда они будут,последнее сообщение от тебя было мне на почту в котором ты говорил что из Москвы их отправят через два дня максимум 3,я прождал 4 дня писал тебе и на почту и на телефон,ты молчишь,теперь ты появился придумал какую то детскую отмазочку про командировку и чересчур драматичную историю о том,что оказывается эти корки уже где угодно побывали,но вот только не в моих руках,истории про выключенный телефон можешь оставить,для других клиентов,я сам прекрасно знаю за свой телефон.
Просто так создавать такие темы смысла я не вижу,соответственно для этого должна быть причина,я считаю что в моем случае она есть!
Раз уж ты готов их отправить повторно,то я скину тебе в личку адрес с данными куда их нужно отправить,мне человек отправлял из Красноярска,заказным письмом,корки пришли в течении 5 дней.Как отправишь скинешь мне номер для отслеживания отправления,если согласен,то по приходу корок,конфликт будет исчерпан,хотя конечно благодаря этой ситуации у меня случилось достаточное количество проблем.
И еще добавлю,что корки должны быть именно такого состояния о котором мы договаривались,без царапин,потертостей и надрывов,нового образца, в противном случае они мне без надобности,по факту получения я сниму видео о том как открываю конверт,чтобы не было в дальнейшем разногласий.
Добавлено: Среда Июня 30, 2010 15:18 pm

дрон35
Руб.
0
администрации я написал-чтобы восстановить справедливость т.к не мог зайти на форум. у меня люди бегали на вокзал ко всем поездам-как на работу. про проводника который навязывал тебе свои услуги ты сказочно завернул! пригласи его когда будеш свой фильм про конверт снимать первые корки по моему еще типографией пахли -не нужно тут еще на меня гнать! по поводу того кто из нас двоих г-.....дон-я понял сразу как тему твою прочел! и я тебе с военниками не навязывался!
Добавлено: Среда Июня 30, 2010 17:03 pm

old-g
Руб.
50
Старичок отсылай корки и закончим эту дискуссию,проводнику можешь сам позвонить у тебя есть его телефон и поинтересоваться звонил он мне или нет,а вот то что сказал ты по поводу его отказа,это было вранье и нечего отрицать.Нормально делай и нормально будет!
Добавлено: Среда Июня 30, 2010 21:12 pm

Jeka
old-g писал(а):
Старичок отсылай корки и закончим эту дискуссию

и заявленный скан командировочного удостоверения для завершения дискуссии.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Перейти: