Встреч не запланировано

Претензия к дрон35.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 01, 2010 13:48 pm

old-g
Руб.
50
Написал в личку адрес для отправки корочек.
Добавлено: Пятница Июля 02, 2010 15:02 pm

дрон35
Руб.
0
По поводу скана! не вижу смысла подставляться самому! можно еще и записку от родителей попросить. БЕЗ ОБИД -Jeka
! в конце концов я могу командировочное заполнить на любого персонажа и печатей там понатыкать,а общесственность скажет-подделка!!! кстати- может кому чистые командировочные нужны? сделаю. письмо сегодня отправил-заряжай камеру old-g !!! и про вранье просто так не надо рассуждать-я взрослый человек и дела привык делать нормально!
Добавлено: Понедельник Июля 05, 2010 5:57 am

Jeka
дрон35 писал(а):
По поводу скана! не вижу смысла подставляться самому! можно еще и записку от родителей попросить. БЕЗ ОБИД -Jeka
! в конце концов я могу командировочное заполнить на любого персонажа и печатей там понатыкать,а общесственность скажет-подделка!!! кстати- может кому чистые командировочные нужны? сделаю. письмо сегодня отправил-заряжай камеру old-g !!! и про вранье просто так не надо рассуждать-я взрослый человек и дела привык делать нормально!

по поводу скана:
в паблик выкладывать Вас никто к/у не просил. да, и за язык никто не тянул. Вы сами решили "восстановить свое доброе имя". сейчас заднюю включаете. у Вас было время. без обид: сутки на исполнения своих же обещаний. без обсуждений.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Понедельник Июля 05, 2010 8:54 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
дрон35
до сих пор не отправили? срочная командировка? едешь в Магадан? Laughing
Добавлено: Среда Июля 07, 2010 7:27 am

Jeka
Jeka писал(а):
без обид: сутки на исполнения своих же обещаний. без обсуждений.

дрон35, я Вас за язык не тянул.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Пятница Июля 09, 2010 20:55 pm

old-g
Руб.
50
Сегодня пришли корки от дрон35,качество как и договаривались,в связи с чем считаю свою претензию исчерпанной.
Добавлено: Пятница Июля 09, 2010 21:18 pm

Dreem
Обосрал парня на три страницы)))) Репутацию испортил))) Оно того стоило?
Добавлено: Пятница Июля 09, 2010 21:26 pm

Вилли
Руб.
50
Jeka
Может разбанить дрон35?
Обязательства он свои выполнил, а ситуация с претензией old-g неоднозначная... Я бы, например, с ним поработал бы...
Добавлено: Пятница Июля 09, 2010 21:34 pm

Dreem
С такими кипишманами я думаю надо вопрос прорабатывать! Крестики в зачетку что-ли...
Добавлено: Пятница Июля 09, 2010 22:34 pm

Kvartal
old-g не знаю чем тебя обидел Дрон35, я работал с человеком всё ровно, без косяков, чел адекватный и без лишних заморочек сказал сделал! Есть почта и почтовые службы, на кой связываться с какими то проводниками и другими посредниками, просить передачи товара через десять рук! [
Добавлено: Суббота Июля 10, 2010 16:36 pm

old-g
Руб.
50
Dreem
если вы прочитаете с самого начала мой пост то думаю поймете стоило это того или нет))
Лишь благодаря тому что я написал о претензии,я получил то за что заплатил деньги,при всем этом я же не описываю,сколько у меня было проблем связанных с тем что я не уложился в срок из-за сложившийся ситуации,сидеть и писать коменты в которых вы осуждаете действия человека,которого на тот момент по факту кинули,это конечно не требует особых раздумий.

Kvartal
как я уже написал,почитайте пост с самого начала и поймете суть претензии.
В мою задачу не входило забанить человека, изначально я описал ситуацию,что понесло за собой рассуждения со стороны других участников форума. И как я уже писал,нормально делайте и нормально будет! просто так никакого поста бы создано не было вместо оговоренных трех дней, по итогу я получил корки через месяц. Если не уверены в том что можете выполнить условия сделки не за чем браться!
Добавлено: Суббота Июля 10, 2010 16:39 pm

old-g
Руб.
50
Jeka
если моя просьба способна повлиять на ваше решение,то прошу разбанить дрон35,лично мне не жарко не холодно будет если я увижу скан командировочного листа,для себя я уже сделал определенные выводы.
Добавлено: Воскресенье Июля 11, 2010 17:47 pm

Jeka
old-g писал(а):
Jeka
если моя просьба способна повлиять на ваше решение,то прошу разбанить дрон35,лично мне не жарко не холодно будет если я увижу скан командировочного листа,для себя я уже сделал определенные выводы.

удовлетворено и закрыто.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Перейти: