Встреч не запланировано

В Москве водитель BMW обстрелял рейсовый автобус

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 14:03 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
25.06.2010 — В Москве водитель BMW обстрелял рейсовый автобус

В четверг на юго-востоке столицы разгневанный водитель автомобиля BMW выпустил несколько пуль по окнам рейсового автобуса, сообщает NEWSru.com.

Стрельба произошла в районе дома №5 по Новомарьинской улице, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. С места происшествия злоумышленник скрылся. В настоящий момент он объявлен в розыск.

По данным милиции, конфликт между водителями автобуса и иномарки возник около четырех часов дня на остановке общественного транспорта. "Водитель автобуса сделал замечание двум неизвестным, припарковавшим свой автомобиль BMW в зоне автобусной остановки и мешавшим высадке пассажиров, - пояснили в правоохранительных органах. - В ответ на замечание водитель BMW повел себя неадекватно".

Злоумышленник достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов по боковым стеклам автобуса. По счастливой случайности, никто из пассажиров автобуса не пострадал. Но в автобусе были разбиты стекла.

"Стрелявший с места происшествия скрылся. Он объявлен в розыск", - добавили в милиции.

Также разыскивается автомобиль BMW белого цвета, в салоне которого и находились двое мужчин, по виду уроженцев Северного Кавказа.

Добавим, что с начала года это уже не первый случай обстрела в Москве рейсового автобуса. Так, в конце марта на юго-западе столицы водитель автомобиля Honda Accord не поделил с шофером автобуса №720 проезжую часть и открыл огонь по общественному транспорту. Тогда у автобуса тоже были разбиты стекла, а злоумышленника объявили в розыск.
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 14:05 pm

KillerBean
Руб.
0
Оборзели дети гор
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 14:10 pm

parenyok1981
Руб.
50
Уроды...
Больше и сказать нечего.. Twisted Evil
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 14:26 pm

NordLand
Руб.
1317
больше оружия всякого и разного , а лучше разрешить свободную торговлю огнестрелом , как в сша - будет ещё веселее !
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 14:42 pm

Роберто
KillerBean писал(а):
Оборзели дети гор

Нужно было водителю промеж глаз стрелять... Twisted Evil А по поводу детей гор, уважаемый чуть осторожней выражайтесь, я тоже дитя гор, меня скажем так задевает=(. С уважением.
 Он может быть не прав, но он мой брат. Роберто.
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 14:49 pm

NordLand
Руб.
1317
Роберто писал(а):
KillerBean писал(а):
Оборзели дети гор

Нужно было водителю промеж глаз стрелять... Twisted Evil А по поводу детей гор, уважаемый чуть осторожней выражайтесь, я тоже дитя гор, меня скажем так задевает=(. С уважением.

как это ему надо быть "осторожнее" ?
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:08 pm

vent
Руб.
0
Цитата:
Оборзели дети гор

давно уже.. одно зверье
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:17 pm

ok72
Руб.
0
Сами это допустили. Толерасты сплошняком.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:21 pm

Ст.Участковый
Руб.
0
NordLand писал(а):
больше оружия всякого и разного , а лучше разрешить свободную торговлю огнестрелом , как в сша - будет ещё веселее !

...и вот тогда(где то через пару-тройку месяцев глобального отстрела) начнётся у нас мир и благодать на улицах)))))Каждый будет думать,прежде чем за "ствол" хвататься.
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:28 pm

NordLand
Руб.
1317
Ст.Участковый

сша потребовалось 200 лет со времён дикого запада ,где каждый пастух бизонов был вооружен Laughing ты чет разогнался , ужал до 2-3 месяцев . Не мало ли отмерил ?
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:32 pm

Ст.Участковый
Руб.
0
NordLand
ты про войну севера и юга забыл Laughing максимум за полгода отстрела и самое главное-чтоб ЭТО во всей красе по зомбоящику показывали.
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:34 pm

Роберто
NordLand писал(а):
Роберто писал(а):
KillerBean писал(а):
Оборзели дети гор

ХЗ всякое бывает =) Это же раша, на раша=)
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:38 pm

NordLand
Руб.
1317
Роберто писал(а):
NordLand писал(а):
Роберто писал(а):
KillerBean писал(а):
Оборзели дети гор

вот теперь ты поосторожней !

это нам , не детям гор ,можно говорить запанибратски на россию - раша , а вам детям гор этого не позволительно ! помни! Wink
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:44 pm

Ст.Участковый
Руб.
0
Даешь легалайз короткоствола - инструмент ускоренного естественного отбора:))))
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:49 pm

NordLand
Руб.
1317
Ст.Участковый писал(а):
Даешь легалайз короткоствола - инструмент ускоренного естественного отбора:))))

а станковый чем тебе не катит ? особенно можно с балкона ! Laughing

правда гари много Laughing
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:51 pm

vicsber
Руб.
0
Когда только тему открывал, уже по заголовку понял какая скорее всего национальность у стрелявших. Прочитал - подтвердил свои мысли.
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 15:53 pm

Ст.Участковый
Руб.
0
NordLand
за станковым ехать далековато Sad
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:12 pm

Роберто
NordLand писал(а):
Роберто писал(а):
NordLand писал(а):
Роберто писал(а):
KillerBean писал(а):
Оборзели дети гор

вот теперь ты поосторожней !

это нам , не детям гор ,можно говорить запанибратски на россию - раша , а вам детям гор этого не позволительно ! помни! Wink

Скрытый текст  Без обид=) Wink
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:14 pm

Ultras
Руб.
100
Роберто писал(а):
KillerBean писал(а):
Оборзели дети гор

Какому водителю? автобуса?? И после этого тебе не нравится что вас называют детьми гор/черножопыми/курносыми и т.д.?? Laughing
Логика писец просто Laughing Вели бы себя КУЛЬТУРНО, не борзели бы - и уважение к вам было бы и не называли бы так Twisted Evil

У меня есть товарищ близкий, чечен - культурнее хрен найдёшь - но он своеобразное исключение из подавляющего большинства наглых хамов.
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:17 pm

NordLand
Руб.
1317
Роберто

и че ты это высунул ? что хотел этим показать ?

з.ы.

на , лови и тоже без обид давай !
 Скрытый текст 
??: site-video
Перейти: