Встреч не запланировано

В Москве водитель BMW обстрелял рейсовый автобус

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:25 pm

Роберто
NordLand писал(а):
Роберто

и че ты это высунул ? что хотел этим показать ?

з.ы.

на , лови и тоже без обид давай !
 Скрытый текст 

Фашист ты, что с тебя взять, приезжай в Москву, посидим в ресторане пообщаемся на эту тему, я покатаю тебя по городу, днём в 30 градусную жару, а когда заипешься в пробках от всяких дебилов на дороге, я дам тебе травматику, повеселишься. А сидеть за компьютером в другой стране и бить по клавишам Wink А как мне называть свою страну Раша или рашка пускай тебя не волнует, я в отличии от тебя в ней живу, в паспорте у меня стоит штамп московской прописки, и профессия у меня такая родину защищать от таких как ты=) Без обид.
 Он может быть не прав, но он мой брат. Роберто.

оскорбление , выдал NordLand
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:27 pm

Роберто
Ultras писал(а):
Роберто писал(а):
KillerBean писал(а):
Оборзели дети гор

Нужно было водителю промеж глаз стрелять... Twisted Evil А по поводу детей гор, уважаемый чуть осторожней выражайтесь, я тоже дитя гор, меня скажем так задевает=(. С уважением.

Какому водителю? автобуса?? И после этого тебе не нравится что вас называют детьми гор/черножопыми/курносыми и т.д.?? Laughing
Логика писец просто Laughing Вели бы себя КУЛЬТУРНО, не борзели бы - и уважение к вам было бы и не называли бы так Twisted Evil

У меня есть товарищ близкий, чечен - культурнее хрен найдёшь - но он своеобразное исключение из подавляющего большинства наглых хамов.

Ты своему другу чечену скажи что он черножопый, а потом отпишись, что и как было=)
 Он может быть не прав, но он мой брат. Роберто.
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:30 pm

NordLand
Руб.
1317
Роберто

кыш в горы мразота Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:35 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Роберто писал(а):
я покатаю тебя по городу, днём в 30 градусную жару, а когда заипешься в пробках от всяких дебилов на дороге, я дам тебе травматику, повеселишься.
Ты сам понял, что написал? Жопа вместо головы?

NordLand
Не думаю друг, что тут на БАН наскреб ТС..но конечно с головой не дружит
 Ego potissimus
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:38 pm

NordLand
Руб.
1317
ОФФ
а тем кто остался на Кн , ведите себя прилично ! помните , вы гости и вечно ими будете , хоть все затыкайтесь московскими регистрациями и купленными русскими паспортами !

и ваще не провоцируйте Нордланда , черти ! Laughing

жополизов и поклонников у вас навалом , например слава2, вот с ними и "играйтесь" , меня не втягивайте по возможности в вашу муть , я вас потому что козлов ненавижу ,буду банить , да простит меня Господь Бог !
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:46 pm

parenyok1981
Руб.
50
NordLand писал(а):
я вас потому что козлов ненавижу ,буду банить , да простит меня Господь Бог !

БАН чернозадых - это страшный грех сын мой...
Окстись! Laughing Laughing Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:47 pm

MP654K
Руб.
50
а ведь смешной Горец был... с кольцом "Мертвой головы" на аватаре...
Горец-эСэСовец...)))
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:54 pm

Ultras
Руб.
100
Роберто писал(а):
Ты своему другу чечену скажи что он черножопый, а потом отпишись, что и как было=)

ЕМУ я так не скажу, т.к. он этого слова не заслуживает благодаря своей культуре и образованности, а вот ты, со своими "надо ему было пулю между глаз" - только этим словом и характеризован!
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:55 pm

NordLand
Руб.
1317
MP654K писал(а):
Горец-эСэСовец...)))

это был не горец , это был камикадзе бот . Laughing
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 16:56 pm

Ultras
Руб.
100
упс, оперативно Евгений сработал)))
... как там в рекламе было: "Нежнее, ещё нежнее" Laughing
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 17:05 pm

Роберто=)
Руб.
0
NordLand писал(а):
MP654K писал(а):
Горец-эСэСовец...)))

это был не горец , это был камикадзе бот . Laughing

Завтра к вечеру если аккаунт будет заблокирован, кто-то останется без здоровья и авто. P.S. Максим ты проследишь за этим моментом. С уважением.

111, выдал NordLand
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 17:15 pm

parenyok1981
Руб.
50
Продолжение у новости есть?
Схватили фулиганов?
Неужели никто номер не запомнил? Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 17:17 pm

Ст.Участковый
Руб.
0
Роберто=) писал(а):
Завтра к вечеру если аккаунт будет заблокирован, кто-то останется без здоровья и авто. P.S. Максим ты проследишь за этим моментом. С уважением.

Shocked Shocked Shocked
о как....Это у кого авто не будет,чёт я не понял?
пальцаны тсссссс...это международная мафия! Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 17:20 pm

Празревшый
Роберто=) писал(а):

Очень интересно.. чтонибуть будет после таких понтов Very Happy
А вообще проблема с наглыми Горцами с каждым годом становится всё острей Evil or Very Mad Когда же Русский народ встанет со своих диванов и покажет кто в России хозяин!!? я думаю не скоро.. печально... Confused
 Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли?
Тогда пиZдуйте на работу!
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 17:21 pm

spn
Руб.
50
Роберто=) писал(а):

Вот зачем это писать? что ты хочешь этим сказать? что ты безмерно крут и тебе все можно? на каждого отмороженного всегда найдется ещё более отмороженный

люди которые реально обладают властью и возможностями часто пытаются скрыть все это и как минимум не выделяться,а те кто заглядывает им в рот и пытается быть крутым крича что все может и умеет в реалии оказываются НИ-О-ЧЕМ!!!! и никогда ни где не будут нормальными потому,что быдло оно и есть быдло хоть вертолет ему купи и цепь золотую с руку все равно в мозгу ничего не изменится
 не так важно,что у тебя в карманах как то,что у тебя в голове.
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 17:32 pm

Алехандро
Руб.
0
господа, Роберт сделал ход конем или как?
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 17:44 pm

vicsber
Руб.
0
Алехандро
Завтра узнаем Very Happy
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 18:15 pm

Robo
Руб.
50
IMHO Иногда эти ср***ые "автобусники" из Молодовы, Украины и маршрутчики из Таджикистана и пр. так доводят, что если бы было право на убийство (а ля как у 007), то поступил бы точно так же!!! Только стрелял бы в водятла! Чес слово иногда просто нервов не хватает!
У меня у друга случай был....его "автобусник" зацепил и дальше поехал не останавливаясь! Он его догнал, остановил, говорит так мол и так....а тот ему иди НА, ничего не видел, ничего незнаю и дальше поехал! Был бы я на его месте, отп***бы этого водятла! Есть нормальные водители автобусов, маршруток, НО из мало:(
 Multi multa sciunt, nemo omnia.
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 19:16 pm

i_know
Robo
Насколько знаю, им пофик как и что зацепил.
А стрелять в людей плохо.. ой как плохо:)
Добавлено: Пятница Июня 25, 2010 20:29 pm

Виктор123
Руб.
50
NordLand писал(а):

я вас потому что козлов ненавижу ,буду банить , да простит меня Господь Бог !

вообще-то христианство не поощеряет это...и к мусульманм велит относиться с снисхождением чтоли...но в свете последних событий,я думаю большая часть свещенников христианских(католики,протестанты и провославные),отпустят тебе и более страшные грехи связанные(тобиш совершонные) с участием обсуждаемых....
??: site-video
Перейти: