Встреч не запланировано

82% россиян видят в современной милиции реальную угрозу

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июня 26, 2010 23:27 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Большинство россиян видят в сегодняшних милиционерах не защитников правопорядка, а угрозу для своей безопасности. Таковы результаты опроса, проведенного исследовательским центром портала Superjob.ru по заказу РБК daily, сообщает NEWSru.com.

Целью социологов было выяснить, является ли для россиян "милицейский беспредел" реальной угрозой или мифом.

82% респондентов, не раздумывая, назвали рост "преступности в погонах" реальной проблемой, требующей немедленного вмешательства. Лишь 6% опрошенных считают милицейский произвол надуманной проблемой, раздутой журналистами. 8% россиян затруднились с ответом. Еще 4% предложили свои варианты.
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 26, 2010 23:30 pm

KillerBean
Руб.
0
Общаюсь со многими от пепсов и далее, опасный они народ..
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 26, 2010 23:38 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
KillerBean писал(а):
Общаюсь со многими от пепсов и далее, опасный они народ..

да уж... просто опаснейший из опаснейших народцев ) - недалекий в большинстве своем - вот это да.

опасные копы имхо не у нас... у нас они просто мелкопаразитные в большинстве.. вот видео из американских хроник - это да.. там копы не гнушаются чуть что не так - вынуть ствол и разрядить пару обойм в гражданина )
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Суббота Июня 26, 2010 23:42 pm

NordLand
Руб.
1317
SLAVA2

Слава , вот у меня вопрос такой , нафика тебе сдалась эта америка ? можешь ответить ? что ты везде её засовываешь ?
ты там небыл и никогда скорее всего уже не будешь , так какой смысл засирать тут всем бошки твоим коронным сравнением всего и вся с америкой *сша* ? тебя очень сильно волнует как там дела идут что ли или в чем цимус то ?
можно узнать ?
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Июня 26, 2010 23:47 pm

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):

ты там небыл и никогда скорее всего уже не будешь

знаешь... как больно ужалить Sad Wink
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Суббота Июня 26, 2010 23:52 pm

NordLand
Руб.
1317
SLAVA2 писал(а):
NordLand писал(а):

ты там небыл и никогда скорее всего уже не будешь

знаешь... как больно ужалить Sad Wink

спасибо за ответ , всё ясно !

з.ы.
формальный отказ в визе сша - сам по себе ничего не значит , подай ещё раз , получи визу , проедь от и до посмотри её , эту несчастную америку .
х.з. вдруг тебе понравится Laughing ну а не понравится , будет чем аргументировать !
Добавлено: Суббота Июня 26, 2010 23:53 pm

NordLand
Руб.
1317
по теме ;
и 10 лет назад была точно такая же статистика , можно только констатировать - ниче не поменялось ! а жаль ....
сколько же надо тогда ждать ?
Добавлено: Суббота Июня 26, 2010 23:57 pm

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):
так какой смысл засирать тут всем бошки твоим коронным сравнением всего и вся с америкой *сша* ? тебя очень сильно волнует как там дела идут что ли или в чем цимус то ?
можно узнать ?

а если серьезно. то идеальной полиции не бывает. так же как и гуманной одновременно.
все познается в сравнении... вот я и сравниваю .
во многих странах нет к примеру мелкой коррупции . копы не берут деньги. у нас берут. с одной стороны это плохо. с другой расширяет возможности решения вопросов.
где то копы работают исключительно в рамках закона и вежливо. у нас зачастую в этом хуже ситуация... зато в России наказания за многие мелкие проступки гораздо гуманне чем в этих странах где имеются те прелести как вежливость и законность.
у нас можно поспорить с ментом. и за это не окажешся на несколько месяцев в тюряге. а где то такое есть .
не все так однозначно Норд как и ты в том числе хочеш замазать одной краской все .
я а вот с реальным беспределом я лично никогда не сталкивался... хотя думаю есть кто то кто и столкнулся.
Добавлено: Воскресенье Июня 27, 2010 0:01 am

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):

з.ы.
формальный отказ в визе сша - сам по себе ничего не значит , подай ещё раз , получи визу , проедь от и до посмотри её , эту несчастную америку .
х !

Норд.. клал я на эту Америку . вообще бы о ней не вспоминал... если бы на протяжении 25 лет наша либеральная пятая колонна Иуд засевшая повсюду.. не восхищалась постоянно взглядами за океан.
Добавлено: Воскресенье Июня 27, 2010 0:13 am

NordLand
Руб.
1317
SLAVA2 писал(а):
NordLand писал(а):

з.ы.
х !

Норд.. клал я на эту Америку . вообще бы о ней не вспоминал... если бы на протяжении 25 лет наша либеральная пятая колонна Иуд засевшая повсюду.. не восхищалась постоянно взглядами за океан.

вообще не понял о чем ты ? о какой пятой колонне , о каком либерализме ты говоришь ? кроме либерализма к детям гор , которые уже на головах сидят повсеместно и откровенно топчут всех кто не с носом крючком и засирают всё планомерно -другого незнаю .

кажысть евреев гортанно гикающих с автоматами по тверской не было замечено , х.з. может на литейном евреи рулят , тебе виднее , но в москве - не так !
Добавлено: Воскресенье Июня 27, 2010 0:27 am

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):

кажысть евреев гортанно гикающих с автоматами по тверской не было замечено , х.з. может на литейном евреи рулят , тебе виднее , но в москве - не так !

а я слово Иуды не в контексте евреев употребил. а в другом его значении.

ну а гыкающие дыти гор я уверен отпрыгаются.. пройдет время. успокоются... у них еще комплекс , да и поколение выросшее в то время войны.

здесь другое меня интересует. ну ладно я к америке.
а вот что тебя Россия то беспокоит. ? по тому потоку сарказма , презрения к нашей стране и к Россиянам (как ты недавно сказал... что мол Русские везде пробьются но это не относится к тупорылым Россиянам) - так вот по всему этому потоку вообще странно что тебя может что то заботить в этой стране
??: site-video
Перейти: