Встреч не запланировано

угон круизёра 200 из под генерала военной прокуратуры

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 27, 2010 18:25 pm

ravsar
Сегодня выдался весёлый денёк, Прекрасное утро в Подмосковном лесу....птички поют , травка скошенная вчера приятно пахнет ...РАЙ ...вдруг пыль ...лай и шум ....выглянул в окно, вокруг дома четыре машины в раскраске и три штатских, ну типо выхожу...что случилось???...угнали Круизёр из под военного прокурора и система КОБРА последний раз вышла на связь из вашего гаража, типо УРА НАШЛИ, я им предложил пройти в гараж там стоит новый Гранд Витара супруги, мой Пейджер на улице у ворот....больше ничего из транспорта на 9 сотках как бы нет...походили почесали маковки и тыковки и решили ждать вечера ...оказалось КОБРА выходит на связь раз в 12 часов...вот и жду...в осаде !!! ....короче ищем Круизёр прокурора
 Взяв то,что дуракам везет и добавить к этому что пьяному море по колено,выходит,что по выходным я бессмертен
Добавлено: Воскресенье Июня 27, 2010 19:02 pm

Dreem
за 12 часов его можно до винтика разобрать и собрать так что можно не искать, только силы и нервы потратит, наверняка крузак застрахован был, так что лучше сразу чтонить новое присматривать...
Добавлено: Воскресенье Июня 27, 2010 19:36 pm

Пушкин
Девятку собирают и рабирают бригада из 8 человек за 2 часа. Сам видел.
Добавлено: Воскресенье Июня 27, 2010 19:41 pm

Вилли
Руб.
50
ravsar, признавайтесь - чем Вам этот прокурор насолил-то?
Добавлено: Воскресенье Июня 27, 2010 19:46 pm

ravsar
не о том речь....Спутниковая система которая даёт отзвон раз в 12 часов....шляпа полная, к тому же силы задействованные на розыск колёс генерала ...опера из ОРЧ, Гайцы, Околодочный местечковый, представители Кобры...семь машин ...с десятка полтора народца, это впечатляет...
 Взяв то,что дуракам везет и добавить к этому что пьяному море по колено,выходит,что по выходным я бессмертен
Добавлено: Воскресенье Июня 27, 2010 20:00 pm

Жиганенок
Был бы нормальный генерал, то не опера с гаерами были бы задействованы, а привезли бы обратно крузак с извинениями и "басяцким подгоном" ... а так все эти поиски ... в печь!
Добавлено: Вторник Июля 06, 2010 22:31 pm

Sab
Руб.
50
Всех на ГАЗ -24 Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Добавлено: Вторник Июля 06, 2010 22:55 pm

AHgPEu
Руб.
0
Sab, +1
Когда мы уже увидим, что угнали Жигули 14 модели генерала МВД Very Happy
Добавлено: Вторник Июля 06, 2010 23:11 pm

LittleMuk
Нормальный русский пацан, матом и напильником, из любого Крузака запросто забабахает Паджерик и ещ1 на Витару запчасти останутся... А если ещ1 и Крузак двухсотый, то не просто на Витару, а на Гранд...
 Родился в стране, которой уже нет. И в городе которого тоже нет.
Перейти: