Встреч не запланировано

Продажа автограбберов (Код-грабберы)

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Июня 29, 2010 12:50 pm

AVTOiq
Думаю все знают, что такое кодграбберы? Они используются для тестирования сигнализаций в автосервисах и страховых компаниях. Но существуют и другие способы их применения.

Могу предложить кодграбберы, как оригинальные, так и спаянные собственноручно.

Цена оригинальных 18-24,5 т.р.
Самопальные 5-8 т.р.

Имеются в наличии.
Добавлено: Вторник Июня 29, 2010 15:23 pm

RPM
Интересно что за граб с ценником 24.5 т.р
кодподмена или алгоритм за копейки продаешь? список поддержки сигналок выложи, Very Happy Да и по самопальным интересует ттд
Добавлено: Среда Июня 30, 2010 0:20 am

AVTOiq
отписался
Добавлено: Четверг Июля 01, 2010 23:31 pm

utyf10
Руб.
0
а можно поподробнее в личку?
Добавлено: Четверг Июля 01, 2010 23:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Всегда было желание поймать какого-нибудь дергача и отпинать его чтоб визжал как свинья и скулил.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Июля 02, 2010 0:22 am

Roks
Руб.
0
RPM писал(а):
кодподмена или алгоритм за копейки продаешь? список поддержки сигналок выложи, Very Happy Да и по самопальным интересует ттд

А их реальная цена, копейки. Достаточно найти общую схему, прог. обеспечение,шарящего в электронике человека. Себестоимость, вообще, удивительна. По цене Китайского телефона. Так что удивляться нечего, это как со скиммерами.
Добавлено: Пятница Июля 02, 2010 0:45 am

ciber
Руб.
0
Я так вообще заметил, что некоторые сигналки вырубает рация Smile Из 7 машин на паркове на работе открыл одну рацией. Просто включаешь на передачу рядом с машиной и сигналка вырубается. Кенвуд тк-450с
Добавлено: Пятница Июля 02, 2010 2:09 am

cooks
Руб.
0
Roks писал(а):
RPM писал(а):

А их реальная цена, копейки. Достаточно найти общую схему, прог. обеспечение,шарящего в электронике человека. Себестоимость, вообще, удивительна. По цене Китайского телефона. Так что удивляться нечего, это как со скиммерами.

цена копейки, деталькам, а ты попробуй прошивку найди рабочую - куй... даже за нормальные бабки, такое тебе никто не даст...
Добавлено: Пятница Июля 02, 2010 2:12 am

cooks
Руб.
0
ciber писал(а):
Я так вообще заметил, что некоторые сигналки вырубает рация Smile Из 7 машин на паркове на работе открыл одну рацией. Просто включаешь на передачу рядом с машиной и сигналка вырубается. Кенвуд тк-450с

ага.... открыл и завел Razz Razz ....
могу еще поверить, что забил эфир свей рацией, при закрытие или открытие сигналки хозяином, если частота та же... ну а так--- чушь.
Добавлено: Воскресенье Июля 04, 2010 16:17 pm

utyf10
Руб.
0
встретился с человеком, он все доступно объяснил (там и так все понятно), теперь пользуюсь и радуюсь. Спасибо)
Добавлено: Воскресенье Июля 04, 2010 17:33 pm

Kitty Pink
Руб.
0
Совсем недавно мусора топики такого профиля создавали хотели "преобрести" но их выкупили..
а тут прям.... палево вообещм
Добавлено: Понедельник Июля 05, 2010 0:50 am

ciber
Руб.
0
cooks писал(а):
ciber писал(а):

могу еще поверить, что забил эфир свей рацией, при закрытие или открытие сигналки хозяином, если частота та же... ну а так--- чушь.

Учи радиотехнику лошара Smile Есть лишних 4-5 кусков купи рацию, поставь на 433 с копейками и пройдись по порковке с включеной передачей. Парочку откроешь, ну а завести тачло я думаю без надобности, обычно не для угона такие вещи Wink
Добавлено: Понедельник Июля 05, 2010 1:05 am

ara-arab
Руб.
0
ciber

это ты как раз учи мат часть!!!!!!! частота это одно а распознавание сигнала это совсем другое........

ТС кинб в личку инфу что какие и по чем!!! есть реальный интерес т.к. работаю как раз в этом направлении(сиги)
Добавлено: Понедельник Июля 05, 2010 1:12 am

ciber
Руб.
0
Я больше не буду ничего никому доказывать. Тот способ что я описал - работает. Проверял я его лично. Если кто не верит идите в лес. Smile
Добавлено: Понедельник Июля 05, 2010 1:14 am

cooks
Руб.
0
ciber писал(а):
cooks писал(а):
ciber писал(а):

Учи радиотехнику лошара Smile Есть лишних 4-5 кусков купи рацию, поставь на 433 с копейками и пройдись по порковке с включеной передачей. Парочку откроешь, ну а завести тачло я думаю без надобности, обычно не для угона такие вещи Wink

дяяяяяяяяяяятел Exclamation Exclamation Exclamation Laughing
Добавлено: Понедельник Июля 05, 2010 1:18 am

ciber
Руб.
0
дяяяяяяяяяяятел

Сам пернатый Wink
Добавлено: Понедельник Июля 05, 2010 1:39 am

cooks
Руб.
0
балбес, прочитай про принцип работы сигналки и что такое граб, по каким законам это работает,
а потом подумай, что сможет сделать твоя рация, УМНИК... Razz
Добавлено: Понедельник Июля 05, 2010 10:00 am

ciber
Руб.
0
Вот давай замажем наш умничек? Smile Не поленюсь видос сниму где на парковке откроется часть машин.
Добавлено: Понедельник Июля 05, 2010 23:06 pm

Забанить
DGON55555
Руб.
0
Можно в личку характеристику и фото граба
Добавлено: Среда Июля 07, 2010 11:54 am

Total
+1 и мне .
 Что куплено - то свято !
А не пойман, не "покупатель" !

Скрытый текст