Встреч не запланировано

Кидала, лгун scj53banking, Gendalf, 94-2662

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 0:50 am

9mmCrimeClick
Helios писал(а):
Да потому что, Денис, такое ощущение что в 24 года люди остались на уровне детсада. Заниматься вроде "делом" и при этом лить свои установочные в сеть. Решать свои "проблемки" сливая данные на бывшего партнера. Или, что далеко ходить - в те же 24 года просить на форуме 60 центов на покер.

Сливая своего бывшего партнера?На счет этого ты глубоко ошибаешься.По поводу 60 центов,это теперь клеймо?Да был такой момент,не отрицаю.Значит нужно было,если попросил одолжить...И ты знаешь какие были обстоятельства раз упомянул об этом.
 Земля круглая...
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 1:28 am

Nol1k
Руб.
0
А теперь поясните мне, какие счеты?

Данные выложенные на меня чистая правда, я не вижу повода это скрывать(старая информация о месте проживания), так как ничего плохого не сделал.А единственный блек на хакере был урегулирован.
Если можно считать это блеком.

Какое партнерство?Что за бред

Проявив фантазию и вошел в доверие. я четко дал людям понимаю про шайку мультов на сайте хакер ру.

Тут выложил для того что бы люди знали что и как.
И что за фрукт. Уж очень бурное обсуждение.

Nol1k будешь дальше продолжать тусоваться здесь со своими,люди сами поймут что ты за фрукт. (Странно, с какими людьми, доказательства? А то только пустые слова.)

Да потому что, Денис, такое ощущение что в 24 года люди остались на уровне детсада. Заниматься вроде "делом" и при этом лить свои установочные в сеть. Решать свои "проблемки" сливая данные на бывшего партнера. Или, что далеко ходить - в те же 24 года просить на форуме 60 центов на покер.

(данные про бывшего партнера...вообще не понял)
Уж очень интересно...или напишите тут или в ЛС.
Или Ворк и тут преуспел.

Конкретику в студию.
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 9:14 am

Jeka
Rolling Eyes я запутался. кто с кем разговаривает? чьи данные? кого банить? Laughing
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 1:16 am

Nol1k
Руб.
0
Не знаю что то все от меня хотят...

но ничего не поясняют.
Все злые... Удаляй тогда вообще тему, что ли.[/u]
Добавлено: Четверг Сентября 30, 2010 12:47 pm

Андрей Губенко
Руб.
0
Добрый день, уважаемые форумчане или спамеры!
Начну с того, что мне уже больше месяца пишет какая-то девушка В контакте с угрозами ("чего людей кидаешь?", "тебя уже ищут..." и т.п.). Я ранее не обращал на это внимание, думая что спам. Но вчера она написала очередное письмо подобного характера, упоминаю какой-то "дроп", решил проверить в интернете и введя свое имя в Google, нашел Ваш "замечательный" сайт.
Единственное, что связывает меня с упоминаемым Губенко Андреем Павловичем, это Фамилия и Имя, при этом на сайте вывешены именно мои фотографии. Во-первых, меня зовут Губенко Андрей но отчество не Павлович. Во-вторых, я не живу в общежитии КНЭУ, комнате №148 (и не жил в принципе). В-третьих, не работаю в ВТБ 24 (работаю в ЦО ВТБ в Киеве). В-четвертых, моя работа не относится к выдаче карточек, поэтому разводить людей я в принципе не могу.
Учитывая вышеперечисленное, прошу Администрацию сайта разобраться в данном вопросе и удалить данную тему (а тем более мои личные фотографии!), так как у меня есть все основания подать на Вас в суд за размещение неправдивой информации, более того - настоящей клеветы, еще и криминального характера (которая привела к тому, что мне еще и угрожают)!
Это относится и к Nol1k! Если Вы ищите Губенка Андрея Павловича - ничем вам помочь не могу! Но за данное вмешательство в мою жизнь вам все равно придется ответить, я не оставлю это безнаказанно!!! Если Nol1k - просто хакер, взломавший мою страничку В контакте, не понимаю смысла данного поступка... Если такая афера действительно есть, и ты просто по своей глупости банально нашел человека, работающего в ВТБ с моей фамилией через В контакте и решил, что это именно тот, кто кидает (если такой вообще существует) то мне тебя жаль!
Еще раз! Прошу администрацию сайта немедленно разобраться и принять меры по удалению данного поста, в противном случае, считаю правильным обратится в милицию (что я сделаю в любом случае)!

2. 2. 6. Введение пользователей в заблуждение относительно своей личности., выдал Rambo
Добавлено: Среда Сентября 26, 2012 7:41 am

valeri
Руб.
0
Так ты сам кидалово:  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Сентября 26, 2012 7:50 am

valeri
Руб.
0
valeri писал(а):
Так ты сам кидалово:
Nol1k, Humer, ВОРОН и все остальная падаль  Скрытый текст