Встреч не запланировано

Подмосковье: вызов к умирающему приняли после 19-го звонка

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 22:34 pm

nafaniil
Руб.
0
Столичная прокуратура проверяет обстоятельства смерти 43-летнего жителя города Королева, к которому не приехала "скорая". Вызов к инвалиду первой группы, почувствовавшему себя плохо, диспетчер согласилась принять лишь с 19 раза, когда человек был уже мертв.

Скрытый текст 

Видео вставить не могy ибо на вестях плеер хитрый...
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 22:43 pm

Доброслав
У нас медицина полностью развалина, процентов на 70. В том году лежал один день в больнице, на зоне наверное только хуже. А всё дело в том, что адекватные люди ушли из медицины т.к. зарплата в регионах там например у хирурга 11 - 15к уважения к врачам нет, угражают постоянно исками и начальство понужает, вот поэтому люди с высшим образованием учившиеся долгие 5 - 7 лет уходят в частные клиники санатории и другие подобные заведения, а на местах остаются только взяточники, хамы и т.д. порядочных врачей очень мало.
 Говори кратко, проси мало, уходи борзо!
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 22:52 pm

romep
Руб.
0
Не забывай про их касту. Если будет летальный случай ,ты ещё их фиг засудишь. До того процветает их безнаказанность и халатность. Не по наслышки пишу. В обычной поликлиники ,так пока найдут твою карточку и пока возьмёшь этот талончик ,пока отстоишь очередь , проще в этом коридоре на полу умереть. Ещё могут оклеветать ,что симулянт бегом от сюда дуй...
 Все результаты - ничто с точки
зрения вечности,
Все, что создашь, поглотят
энтропия и трение.
Жизнь изначально бессмысленна
в силу конечности,
Сгинет не только творец,
но, увы, и творение.
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 22:56 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
да... тоже меня затронул этот сюжет.

Мужик говорит что ему плохо .... звонит в скорую...
оператор говорит - пить надо меньше. и не вызывает скорую .

я за привлечение по халатности преступной . и на реальный срок .
этим и дело кончить
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 23:08 pm

Доброслав
Я в очередях ни разу не стоял, всегда с врачом проходил. Бывают что специально создают искусственную очередь и потом бобло дерут, но я к врачам хорошо отношусь просто надо заранее договариваться и всё, а по поводу того что фиг докажешь это сделать очень легко, но всё же от случая зависит вот если умер человек в больничке, а вы подозреваете, что тут случай врачебной ошибки то нужно заранее сказать погоаланатаму, что бы писал правду в заключение т.к. будет повторная экспертиза. Юр защиты у них вообще ни какой, денег на адвоката нет, профсоюз тупой, адвокат при больнице тоже тупой, а если ещё в газету написать, то вообще через месяц лес валить поедет. У меня знакомый сел на 5 лет по той причине что сельский фельдшер три раза игнорировал просьбы пациента отвести его в городской стационар, а когда того всё таки туда отвезли пациент умер, дежурного врача показали по телеку, тут как раз губернатор телек глядел и сказал закрывать парня...
Добавлено: Четверг Июля 15, 2010 23:10 pm

Доброслав
Я хотел сказать, что посадили дежурного врача, а не фельдшера.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 1:31 am

nafaniil
Руб.
0
Доброслав
При чем здесь врачи. Диспетчер по моемy не обязательно мед. работник. Просто по мне так тёткy этy надо не в должности понижать... а сажать за непредумышленное. Публично. Так 2-3-х посадят и начнyт диспетчера хорошо работать.. А по дрyгомy я выходов не вижy.

И врачи нормальные остались в клиниках, а плохих надо гнать поганой метлой... только не на yровне "кyхонного" форyма...
Кстати по мне так в 80% частных клиник врачи тоже профессионализмом не отличаются. А нормальные врачи обычно работают в крyпной частной клинике и в госyдарственной... их очень мало.
К сожалению все по собственномy опытy Sad Sad

Но сюжет всетаки не о врачах, а о диспетчерах.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 1:38 am

ARmager
Если честно я и врачей могу понять. Пьянчуги им звонят каждые 5 секунд и мозг пьяные выносят. Confused
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 1:49 am

nafaniil
Руб.
0
ARmager
Но не 19 же раз разными голосами Smile))))

По идее скорая должна выезжать хоть пьяный звонит, хоть обдолбаный.
Перейти: