Встреч не запланировано

Изгнали бесов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 8:38 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
4-летний ребенок из приморского города Уссурийск умер во время обряда по изгнанию бесов, проведенного местной шаманкой.

В Приморском крае возбудили уголовное дело против народной целительницы. Родители утверждают, что четырехлетний малыш Дима Ли умер прямо во время обряда, который она проводила, передают "Вести.ру".

Его семья из города Уссурийска поехала в поселок Сергеевку к народным целителям, чтобы вылечить бабушку от диабета. Однако те заинтересовались мальчиком, на котором, по их словам, лежало проклятие.

Обряд проводила целительница Валентина, бывший парикмахер. "Они стали держать ребенка, что-то там говорить… Они спрашивали, как тебя зовут, он отвечал… Они говорили, это не правда, тебя зовут люцифер, демон, выходи отсюда…", - рассказывает мама умершего ребенка.

Позже родителей попросили выйти из помещения, передает Life News. Смерть ребенка произошла при невыясненных обстоятельствах.

Матери разрешили войти в дом чере полчаса. Она увидела, что ребенок лежал на полу лицом вниз, его руки были неестественно вывернуты, голова повернута вбок, губы неестественно синие. При этом целительница утверждала, что ребенок спит. По словам матери, Валентина сидела рядом с мальчиком и плакала, гладя его по голове.

Мать, не найдя пульс у ребенка, вызвала скорую. Приехавший врач сказал, что ребенок уже мертв. В СМИ обсуждают версии от удушения до редкой аллергии, которая проявилась в момент обряда и вызвала смертельный приступ. Увечий на теле малыша не обнаружено.

В местной поликлинике, где Дима стоял на учете, говорят, что (по сравнению с другими детьми) болел он довольно редко. Воспитательница детского сада, в который ходил ребенок, подтвердила, что погибший ребенок не отличался от сверстников по состоянию психики и здоровья.

Первая экспертиза не принесла никаких результатов, поэтому Следственный комитет при прокуратуре России инициировал еще одну экспертизу, так называемую гистологическую. До получения ее результатов в течение месяца семья народных целителей свободна в своих передвижениях по России.

Между тем уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов взял на контроль расследование гибели мальчика.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 10:23 am

Сван
Руб.
100
Мамашу в психичку пожизненно, целительницу на кол прилюдно. Только так можно изгнать бесов и башки, некоторых людей. Sad
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 10:30 am

aliansiw
Руб.
0
кому лень читать-  Скрытый текст  [/url]
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 10:31 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Сван писал(а):
Мамашу в психичку пожизненно

так каждая вторая мамаша бы сделала...очень уж женщины внушаемы, особенно в отношении своих детей....
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 10:53 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
Руб.
100
В провославной церкви действительно есть такое понятие как экзорцизм или изгнание бесов. Это считается как дар божий. Таких людей очень мало и только им разрешено проводить обряд. В россии их всего два. Всем остальным это строго запрещено делать. Изгоняют молитвой и святой водой. Мне поведал знакомый священик.
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 11:04 am

UniveX
Руб.
50
Совсем с ума посходили или заняться нечем? Бесов изгоняют. Более дебильной формулировки сложно придумать.

Изгоняю бесов и дъяволов из красивых, молодых девушек, путем проникновения члена во врата ада Laughing Laughing
Писать в ЛС.
Laughing

• Разработка сайтов и фирменного стиля
  • Поисковое продвижение Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru. Контекстная реклама
  • Копирайтинг и абонентское обслуживание сайтов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Безналичный расчет
Тел. +7 (495) 545-44-86 с 10 до 20
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 11:04 am

Сван
Руб.
100
Сказочная писал(а):
так каждая вторая мамаша бы сделала.

Ты ошибаешься, я тебе точно говорю, как отец троих детей от разных женщин. Cool
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 11:11 am

SLAVA2
Руб.
0
Сван писал(а):
Сказочная писал(а):

что такое чувство ответственности к женщине... очевидно сван тебе невдамек.

может ты контрацептивами пользоваться не умеешь еще
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 11:12 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
UniveX писал(а):
Изгоняю бесов и дъяволов из красивых, молодых девушек, путем проникновения члена во врата ада

Вы смеетесь, а такие ухари действительно есть Smile)) исцеляют половым путем...

Сван писал(а):
Ты ошибаешься, я тебе точно говорю, как отец троих детей от разных женщин.

Вам просто везло Smile)) Я ж не писала "все", я писала "каждая вторая"
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 11:13 am

SLAVA2
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
Сван писал(а):
Сказочная писал(а):

что такое чувство ответственности к женщине... очевидно сван тебе невдамек.

может ты контрацептивами пользоваться не умеешь еще

да и к детям тоже.
ребенку вообщем необходима полная семья.
а не так... настругал и слинял

говорю как человек сам выросшей без отца
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 11:49 am

Сван
Руб.
100
SLAVA2
Я ничего не скажу за твоего отца, слинял - это его проблемы и твой головняк. А мои дети всегда уверены, что у них есть отец, очень часто собираемся вместе, да и по одному уделяю много внимания. Так, что пожуй насвай в сторонке, это не твоя нема. Контрацептивами так же не пользуюсь практически (за редким исключением) ибо беспорядочных, половых связей не имею, а в своих женщинах уверен на 100% как и они во мне. Этого тебе тоже не понять, скорее всего. Sad
UniveX писал(а):
Изгоняю бесов и дъяволов из красивых, молодых девушек, путем проникновения члена во врата ада

Сберечь не плохоб семя.... конец, одним концом он к нам прирос... (с) Иван Барков Laughing
И это... Танюха знает? Rolling Eyes
Сказочная писал(а):
такие ухари действительно есть )) исцеляют половым путем...

А потом сами долго исцеляются. Laughing
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 11:52 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Сван писал(а):
беспорядочных, половых связей не имею, а в своих женщинах уверен на 100%

прикольно звучит Smile))

Сван писал(а):
А потом сами долго исцеляются.

не исключено Smile
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 12:17 pm

SLAVA2
Руб.
0
Сван писал(а):

А мои дети всегда уверены, что у них есть отец

ну дай бог... хотя если не жить с ними и проводит так же с ними 0.01 % времени из общего числа... я уверен ты ошибаешься.
переоцениваешь свое влияние на их жизнь.
а контрацептивами я снабдил бы всех таких горе-папаш.
которые настругают семеро по лавками и думают что если встретятся с ребенком раз в неделю... этого достаточно.

Сван писал(а):

Так, что пожуй насвай в сторонке, это не твоя нема.

хамить ты научился на форумах просиживая каждый день... это факт
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 12:27 pm

Сван
Руб.
100
SLAVA2
Не тебе судить о моих личных отношениях с детьми! У тебя самого-то дети есть, с тобой живут, хоть с одной женщиной семейно довелось пожить? Вот то-то и оно, а ещё рассуждаешь по-взрослому. Иди дурочку очередную обхаживай, может кто даст разок.
Да и не обо мне тема, ты разве не понял?
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 12:34 pm

SLAVA2
Руб.
0
Сван писал(а):
SLAVA2
хоть с одной женщиной семейно довелось пожить?

довелось Сван...

и не заводил детей именно потому что был НЕуверен в том что не слиняю от нее и от будущего ребенка соответственно.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 12:42 pm

Сван
Руб.
100
SLAVA2
Детей НЕ ЗАВОДЯТ, это не домашние животные.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 15:05 pm

SLAVA2
Руб.
0
Сван писал(а):
SLAVA2
Детей НЕ ЗАВОДЯТ, это не домашние животные.

к счастью человечество научилось контролировать рождаемость... кроме тебя
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 15:23 pm

Сван
Руб.
100
Кроме меня... не смеши человечество. Laughing
К возрасту "за 30", любой нормальный мужик, должен иметь детей, хороший опыт семейной жизни и постоянную женщину. Если ты всего этого ещё не приобрёл, то ты пустозвон, неудачник и никому просто не нужен. Это жизнь, Слава, оглянись вокруг: в ней нет только БЕЛОГО и только ЧЁРНОГО. Ни одна адекватная женщина не будет иметь серьёзные отношения с мужиком, который в этом возрасте, косит под морального девстственника и выпускника духовной семенарии.
А кто ты, Слава? Wink
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 16:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
SLAVA2
Сван
из вас обоих надо бесов изгонять по методу UniveX-а

устроили балаган из темы.
Добавлено: Пятница Июля 16, 2010 16:09 pm

SLAVA2
Руб.
0
Сван писал(а):
Кроме меня... не смеши человечество. Laughing

конечно кроме тебя. 3 ребянка от 3-х разных женьщин. кто кого смешит то
Wink да и это в твои 30+ очевидно .
наш пострел везде поспел ) мне вот только за мальцов неспокойно. папаня весь день в инете.. а детей воспитывать надо тем временем. и не от случая к случаю

Сван писал(а):

К возрасту "за 30", любой нормальный мужик, должен иметь детей, :

ты рассуждаешь прям как дамочка.. Laughing Wink уж не обижайся...
к 30 - обязательно надо оплодотворится )
нет Сван... у нас у мужиков такой гонки как правило нет.

да и вообще семейная жизнь должна у нормального человека не на чувстве долга и приблежении 30 лет базироватся. Wink

п.с.

интересная утверждение что холостой мужык в 30 ! лет по Свану.. - дамочкам не нужен... относятся они мол к нему с подозрением.
я вот как раз думаю с большим подозрение они будут тносится к такому.. ну как ты вообщем. у которого семеро по лавкам от дюжины подруг Laughing
Перейти: