Встреч не запланировано

Пожилой дачник отстреливал грабителей обрезом

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июля 17, 2010 1:54 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Матерый
надо было всем пацанам яйца поотстреливать и пусть дальше засоряют воздух, зато потомства дебильного не будет Laughing
дед красавчик, устроил дегенератам контр-страйк!

теперь бы бабушка-учительница физкультуры, которую выродки снимали на камеру когда издевались, устроила бы побоище ледовое и всем дебилам малолетним ноги до колен бы посносила косой, вот я ЗА это!

принудительная кстрация малолетних дегенератов и их родителей!
Добавлено: Суббота Июля 17, 2010 2:02 am

AHgPEu
Руб.
0
Молодец, ворошиловский стрелок!

Матерый, не пойму, в чем ты сострадаешь им?
Цитата:
компания молодежи взяла пожилого человека „в оборот“ — отобрала у него машину, несколько раз избивала, вымогала деньги. По предположениям сегодня они в очередной раз пришли за „добычей“. Приехали к дому своей жертвы на ее же „семерке“
Жаль, что он гранату не кинул в "семерку", намного меньше тогда спермы б выросло Evil or Very Mad
Добавлено: Суббота Июля 17, 2010 2:29 am

nafaniil
Руб.
0
Извините но я бы хотел сказать что яйцаоторвать пацанам (что дет в какомто смысле и сделал) было в этой ситyации самым реализyемым вариантом.

Хотя по законy как только y него отжали машинy надо было в отделение заявy и стрелять солью, но мы не знаем чьи это были дети.

Ах да забыл написать после заявы в ментyрy надо дом побыстромy на продажy ставить все равно в зимy сожгли бы...

Матерый
Родители пацанов дебилы, местный инспектор по совершеннолетним дебил - не воспитали и недосмотрели. А дед не дебил. Вы про милицию сами то себе верите? Smile) Попробyйте заявy подать по фактy yгроз Smile))) а я посмеюсь...

Директор моря
блин комментировать противно... к каждой школе по законy должен быть приписан инспектор по делам не совершенолетних..и сахать и ставить на yчет еще на подходе к таким пренцендентов..
Добавлено: Суббота Июля 17, 2010 6:39 am

megawares
Руб.
0
R.I.P деду.
Да получу я черепок + простит меня господь. но жаль вторые 2 пули не достигли цели(((

Нет естественного отбора, так и растут всякие уроды, которые только и могут что пенсионеров грабить, у которых и так ничего нет(
Перейти: