Встреч не запланировано

zubilo ака ponci - кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 20, 2010 12:01 pm

genam
Руб.
0
не проходите мимо!
zubilo ака ponci, он же karton (оба забанены у вас на форуме), archimob - кидала, ловко маскирующийся под различными псевдонимами. лично меня кинул, по мелочи, конечно, но всеравно обидно - на 1500р - предоплату по плюшевому В/У. знаю, что он еще кинул других людей -  Скрытый текст  . обратите внимание на выбор ника - ponci - в честь итальянского афериста Понци. символично, не так ли?

зовут эту гниду - АРСТАМЯН АРТУР МАНВЕЛОВИЧ 11.12.1984г.р.. обратите внимание, что он пробивал свой паспорт здесь на форуме на кредитную историю и теперь его меняет - видно готовится еще кого-нибудь кинуть. судя по фото, он похоже еще и гомосятина. живет на улице Зеленодольской в Кузьминках, представляется Андреем или Артуром, вот его контакты:

телефоны:
8-929-555-86-67
8-926-565-29-62
8-963-670-99-27
8-926-674-66-66

мыло:
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

кошельки:
R503553112956
41001569765510

Добавлено: Вторник Июля 20, 2010 12:07 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
где доказательсов того, что он Вас кинул? перписка, скрин?

P.S. это не Вы ли дама с угрозами?
P.P.S. хоть бы хото из сердечек вырезали
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Июля 20, 2010 12:36 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Немного непонятно, кто кидала: некий ponci, karton или ещё и zubilo?

Есть на этом форуме zubilo, но он вроде не забанен и как он сам пишет, зовут его Андрей...  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 20, 2010 12:42 pm

aliansiw
Руб.
0
genam тогда можно добавить еще 1 номер телефона, из  Скрытый текст  сообщения.
Добавлено: Вторник Июля 20, 2010 13:17 pm

Jeka
Отпишите подробности сделок, по которым, как Вы утверждаете, участник zubilo недобросовестно исполнил свои обязательства. В случае отсутствия подтверждения, эта тема - пустой треп.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Вторник Июля 20, 2010 21:39 pm

genam
Руб.
0
сделка у меня лично с ним была одна. получилось так, что в октябре 2009г я лишился прав. по своей глупости конечно. но права очень нужны были - вся семья на мне. жена в декрете была, с деньгами была полная ж... ну вот жена icq этого ponci на интернете где-то и нашла. сегодня спрашивал где - ну теперь она уже и не помнит. написал я этому ponci в icq, он мне дал свой телефон, кажется 8-963-670-99-27. созвонились тогда же. он сказалал - возьмет 15000р, за неделю обещал сделать. но 1500р надо предоплату. договорились встретится на следующий день, вечером по-моему в 8, на м.Кузьминки, как сейчас помню - у первого вагона от центра. он взял фотографии и деньги, обещал через неделю позвонить. через неделю он конечно не позвонил. а когда мы звонили - не брал трубку. в icq вроде был в онлайне - а постучишься к нему - не пускает. неделю потерял, без работы и денег. права пришлось в другом месте делать. понимаете, я вам про себя особо много рассказать не могу - мне по этим правам еще почти год ездить. я пытался что-то про этого ponci узнать - деньги черт с ними, плюнуть бы в его наглую рожу. ходил по разным форумам, набрел на ваш, с удовольствием его вот уже месяца 4 читаю. но однажды увидел сообщение от zubilo, у него тогда цветная фотография была. и я все думал - он или не он? да угол был какой-то не тот, не понять. но похож очень был на ponci. а он и icq и телефоны поменял, ну не зацепиться было. пока я вчера не увидел, что он icq поменял на тот, что у ponci раньше был - 212691401. ну тут круг замкнулся! вообще, конечно вам решать, что с ним делать и какой бизнес вести. но я бы этому человеку доверять не стал. тем более, что кинул он не меня одного - данные все я привел раньше. с уважением, Геннадий.
 arstamyan-kidala.narod.ru
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 8:34 am

Jeka
genam
есть хоть одно документальное подтверждение? скрины переписки?
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 17:25 pm

zubilo
Руб.
50
genam писал(а):
сделка у меня лично с ним была одна. получилось так, что в октябре 2009г я лишился прав. по своей глупости конечно. но права очень нужны были - вся семья на мне. жена в декрете была, с деньгами была полная ж... ну вот жена icq этого ponci на интернете где-то и нашла. сегодня спрашивал где - ну теперь она уже и не помнит. написал я этому ponci в icq, он мне дал свой телефон, кажется 8-963-670-99-27. созвонились тогда же. он сказалал - возьмет 15000р, за неделю обещал сделать. но 1500р надо предоплату. договорились встретится на следующий день, вечером по-моему в 8, на м.Кузьминки, как сейчас помню - у первого вагона от центра. он взял фотографии и деньги, обещал через неделю позвонить. через неделю он конечно не позвонил. а когда мы звонили - не брал трубку. в icq вроде был в онлайне - а постучишься к нему - не пускает. неделю потерял, без работы и денег. права пришлось в другом месте делать. понимаете, я вам про себя особо много рассказать не могу - мне по этим правам еще почти год ездить. я пытался что-то про этого ponci узнать - деньги черт с ними, плюнуть бы в его наглую рожу. ходил по разным форумам, набрел на ваш, с удовольствием его вот уже месяца 4 читаю. но однажды увидел сообщение от zubilo, у него тогда цветная фотография была. и я все думал - он или не он? да угол был какой-то не тот, не понять. но похож очень был на ponci. а он и icq и телефоны поменял, ну не зацепиться было. пока я вчера не увидел, что он icq поменял на тот, что у ponci раньше был - 212691401. ну тут круг замкнулся! вообще, конечно вам решать, что с ним делать и какой бизнес вести. но я бы этому человеку доверять не стал. тем более, что кинул он не меня одного - данные все я привел раньше. с уважением, Геннадий.

1. Я плюш никогда сам не делал, 2 раза посредничал, 1 раз неудачно - это видимо с вами, когда была мусорская подстава, так вот вы мусорская мразь, и это может доказать человек (участник конференеции, надо его имя вспомнить), который встречался с Вами у метро таганская, вы сам мент видимо, да? Нас записывали с ним на диктофон, и до ночи я проторчал в КПЗ, пока добрые люди этого человека не приехали и не отдали денег.

На алексеевской вы сделали предоплату- я был тогда 1, а на таганской , когда потом мы встретились и я передал вам плюш, а вы деньги, нас приняли мусора, только вы куда то пропали, мусора вас куда то в сторону забрали, а вотделение оказались мы вдвоем

2. В кузьминках я обитаю не больше года, и вы лжете нагло, когда говорите, что мы встречались в кузьминках, мы как раз встречались на алексеевской по адресу прописке моей видимо

3. Я в аське никогда никакую переписку не вел, вы брешете, скиньте историю переписки, если это так важно для вас, что ж вы не стучались с других асек, меня обычно если я захожу туда,не пускаю только со спамерскими сообщениями

4. Давай ты такой смелый, приезжай в кузьминки и попробуй плюнуть мне в рожу, если считаешь себя правым

5. За гомосексуала- это ты вообще не брав братишка, я гетеро, строго женщин люблю, вы вообще что-то все в одну кашу попутали

6. Вы, если бы считали себя таким правым, давно бы уже, 2 года назад пробили бы мой адрес прописки и приехали чтобы плюнуть мне в рожу, или такие как вы смелые только по свою сторону экрана монитора, в жизни ничего не можете, задроты прыщавые

7. Да жду звонка на свой номер 8 929 555 8667. На молотке- это совсем другая песочница, и если я там кого то кинул, это не мешает мне быть чистым и вести любые переговоры и сделки здесь на конференции, быть длагонадежным покупателем. без лоха жизнь плоха.
Да, забыл сказать еще я кинул 7 или 8 банков, может меня и за это забанить?

Я общался и встречался с пользователями Stason_k, vadimdr2 - за последние полгода. 1 раз здесь делал генералку, 1 раз времянку,и 2 раза плюш (2 года назад примерно), счас заказал работу у dinhold - мы с ним на этой недели закрываем сделку, что всех надо попросить отзывы написать?
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 17:28 pm

zubilo
Руб.
50
Я прошу админов поскорее разобраться с этой ситуацией, или баньте меня, или убирайте с форума этого чувачка с его сообщениями.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 17:30 pm

zubilo
Руб.
50
Ytpyfrjvtw писал(а):
Немного непонятно, кто кидала: некий ponci, karton или ещё и zubilo?

Есть на этом форуме zubilo, но он вроде не забанен и как он сам пишет, зовут его Андрей...  Скрытый текст 

да меня зовут Андрей, а тебя? будешь как мусор доки шмонать, спросите с кем я дело имел и имею вам скажут, если была бы гарантированная идентификация, выслал бы скан или лучше бы уж при встрече паспорт показал.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 17:34 pm

zubilo
Руб.
50
genam писал(а):
что в октябре 2009г я лишился прав...

ах ну ты ццука выдумщик хренов, я в октябре 2009 г и вообще в этот промежуток времяни вообще на форуме не лазил. тварь. ты меня с кем то спутал...мразь...
а пользователи karton и ponci были забанены очень задолго до того как вы прав лишились вроде ? не так? так кто же вам писал тогда чмо ты этакое 2=х слов связать не можешь
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 17:36 pm

platon71
Руб.
0
до ночи проторчал в кпз?)))))фанарь чистейшей воды)))хотелось бы услышать поэтапно как ты там оказался?)и каким образом вышел...
ПОВЕДАЙ СЕЙ ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 17:38 pm

zubilo
Руб.
50
Это мое
8-929-555-86-67
8-926-565-29-62
Это тоже
 Скрытый текст   Скрытый текст 

и это

и даже это

кошельки:
R503553112956

а чужового на меня вешать не надо
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 17:43 pm

zubilo
Руб.
50
platon71 писал(а):
до ночи проторчал в кпз?)))))фанарь чистейшей воды)))хотелось бы услышать поэтапно как ты там оказался?)и каким образом вышел...
ПОВЕДАЙ СЕЙ ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!

позвони расскажу надеюсь ты не путаешь кпз с сизо.
кпз находится на территории при любом ОВД, конкретно ОВД Нагатинское если так интересно умник
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 17:53 pm

platon71
Руб.
0
что то пылишь ты!поверь мне я нечего не путаю!если можно когда это было?по кусп это легко смотрится
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 17:55 pm

Sab
Руб.
50
zubilo/Нагатино-садовники? На Каширке?
Что-то заявитель молчит...подождем что он расскажет. И не ругайся. Можно и спокойно разобраться.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:08 pm

zubilo
Руб.
50
platon71 писал(а):
что то пылишь ты!поверь мне я нечего не путаю!если можно когда это было?по кусп это легко смотрится

позвони мне блин, я расскажу ты напишешь, нас не оформили официально, так как приехали люди и дали денег.

Короче, рассказываю : некто с форума, вроде Геннадий, в июне-августе 2008(!) года обратился с просьбой сделать плюш в.у. К тому времени у меня был свой плюш (сделал здесь у человека-имя не помню но если покапаться -возможно получится найти на почте). На то время я решил немнго подработать на посредничестве, а посколько с дентгами были проблемы, я накинул тупо 1500 р на реальную цену (около 12000) и взял и ее в качестве предоплаты. плюш был -маленькие права. Встречались как я писал у метро алексеевская. Через несколько дней когда плюш был готов (его делал повторюсь тот человек, у которого я делал себе- оплата была по факту и встречались мы у метро пушкинская) мы договорились встретиться на Таганской поблизости у театра на таганке. Я подошел, тот кто изготовил тоже, затем подошел некто Геннадий, человек что изготовил дал мне плюш, его передал Геннадию, атот начал передвать мне деньги в конверте, тут откуда они взялись хер знает, хватает меня мужик за руку, еще двое подлетают, машут ксивами, объяснсют что задержаны, насч с человеком что изготовил, заламывают ведут к джипу (вроде лексус) на транзитах, везут как оказалось в нагатинское ОВД, далее меня отдельно к операм , его отдельно, меня грузят, что человека давно выслеживали, демонстрируют на диске записи телефонных разговоров, грузят что я за копейку нашел себе на жопу большие неприятности, так как человек делал якобы н только права но и дипломы и т.д, пытаются взять с меня показания и обещают отпустить как свидетеля, я по 51 ст. конституции РФ отказываюсь, меня грузят, берут опечатки пальцев, фоткают, слышу звуки трескающегося электрошокера - окзалось человека пытали электрошоком, затем сажают в камеру, затем посредине ночи объявляют вам повезло, приехали за вами люди, все решили, вы своюодны. конец истории. Геннадий или как его там с тех пор был не на связи
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:11 pm

zubilo
Руб.
50
Sab писал(а):
zubilo/Нагатино-садовники? На Каширке?
Что-то заявитель молчит...подождем что он расскажет. И не ругайся. Можно и спокойно разобраться.

вроде да, нас пока везли не говорили куда, а вотделение мне было не того,чтобы выснять какое именно буква к букве, район Нагатинский
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:18 pm

zubilo
Руб.
50
мне не давали талон уведомление, а протоколы порвали при нас, что еще добавить? мужет и что то можно по кусп узнать, я лишь привел реальные факты, я в ментовской возне и в процессуальных моментах, особенно когда деньгами закрывается вопрос не знаю как и что точно оформляется
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:20 pm

zubilo
Руб.
50
цитирую личку, ситаация обязывет

platon71 писал(а):
талон уведомление при заявлении дается!))ладно не парься

слушай я это знаю, не я же заявление писал, издеваешься?
Перейти: