Встреч не запланировано

zubilo ака ponci - кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 1:07 am

Mirage
Руб.
0
За поступки свои надо отвечать. Это закон. То, что Вам по каким-то причинам удалось этого избежать на молотке - честным человеком Вас на этой площадке это не делает. Претензии людей к Вам, если они оправданны (в чем сомнений у меня не возникает из-за Ваших же признаний) каких-либо территориальных границ не имеют. А принцип "без лоха и жизнь плоха" - скотский и звериный. В общем, жизнь расставит все на свои места. Прошу заметить, что Вас я не оскорблял. Отвечать на Ваши бессмысленные огрызания не имею никакого желания. Это мое мнение.
P.S.: Истинные причины Вашего страстного желания убрать всю Вашу личную информацию с этой темы, я думаю, всем предельно ясны.
Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 1:21 am

Вилли
Руб.
50
Мое мнение: кидал нужно наказывать, на проекте места им быть не должно, никаких шансов таким как zubilo давать нельзя - только бан.

zubilo таких как ты надо в клетку к гориллам на ночку-другую запирать. В период гона.
Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 2:41 am

genam
Руб.
0
1. "насчет genam- допускаю, что было, но за пределами площадки" - обращаю внимание на факт признания обмана мерзавцем! негодяй не спрашивал меня перед сделкой, участвую я в криминале.нет или нет! на моем месте мог оказатся каждый из вас!

2. "ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ НОРМАЛЬНО ЗДЕСЬ СОСУЩЕСТВОВАТЬ" - а вы бы хотели видеть его среди вас? среди "лохов, без которых жизнь плоха"? я считаю так - один раз кидала - кидала навсегда! недоносок, подхватил бы ты свои вшивые манатки, да бежал бы отсюда куда глаза твои наглые глядят! а банить тебя или нет - уважаемые товарищи разберутся.

3. прошу вывесить его данные на всеобщее обозрение! чтобы и урок ему был и чтобы люди знали, что он из себя представляет. и, ponci - поздравляю тебя, у тебя теперь есть свой сайт - arstamyan-kidala.narod.ru (  Скрытый текст  ). приходи в гости и друзей приводи! информация будет обновляться!

4. и еще, я обнаружил, что ты использовал свою "невесту" - АЛИМОВУ АНАСТАСИЮ СЕРГЕЕВНУ 24.04.1985гр - для искуственного поднятия своих рейтингов на молотке.ру путем фиктивной торговли между вами. в скором времени здесь и на твоем личном сайте появится информацию и о ней. с фотографией, конечно. приходите вместе, и маме покажите! страна должна знать своих героев.
 arstamyan-kidala.narod.ru
Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 3:01 am

zubilo
Руб.
50
genam

не кажется, что перегибаешь? разве моя невеста виновата, что я использовал ее данные для регистрации эккаунта?

слушай я готов уйти отсюда с постоянным баном и больше не появляться здесь, если ты не будешь вовлекать в это говно близких мне людей и уберешь с интернета данные близких мне людей, мои можешь оставить, если хочешь

или ты настолько низок, ты хочешь устроить кровную месть, не стыдно, я хоть одним словом затронул твоих близких или родственников, давай может начнем сюда вовлекать наших родителей, которые уже виноваты, что наш родили? тебе будет приятно если в интернете будут просто интернет страницы с данными близких тебе людей и пометкой, что их сын - участвует в разбрке на конфпроекте по поводу кидалова на левые права, даже при условии, что он прав.

будучи таким мстительным, ты опускаешься до того же низкого уровня, что соотствует мне по твоему мнению, когда начинаешь давить на меня, выставляя на всеобщее обозрение данные и фотографии моих близких, ты уже мразь хотя бы поэтому, несмотря на то, что ты прав по отношению к сделкой которая затрагивала исключительно меня и тебя, или считаешь, что если чиловек виновен, надо казнить заодно всех его близких и родственник, чем ты лучше в этом плане, чем некоторые кавказцы которые живут по старинным обычаям, когда наказывая виновного, кровно мстят все семье?
Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 3:04 am

zubilo
Руб.
50
zubilo писал(а):
genam

не кажется, что перегибаешь? разве моя невеста виновата, что я использовал ее данные для регистрации эккаунта?

слушай я готов уйти отсюда с постоянным баном и больше не появляться здесь, если ты не будешь вовлекать в это говно близких мне людей и уберешь с интернета данные близких мне людей, мои можешь оставить, если хочешь

или ты настолько низок, ты хочешь устроить кровную месть, не стыдно, я хоть одним словом затронул твоих близких или родственников, давай может начнем сюда вовлекать наших родителей, которые уже виноваты, что наш родили? тебе будет приятно если в интернете будут просто интернет страницы с данными близких тебе людей и пометкой, что их сын - участвует в разбрке на конфпроекте по поводу кидалова на левые права, даже при условии, что он прав.

будучи таким мстительным, ты опускаешься до того же низкого уровня, что соотствует мне по твоему мнению, когда начинаешь давить на меня, выставляя на всеобщее обозрение данные и фотографии моих близких, ты уже мразь хотя бы поэтому, несмотря на то, что ты прав по отношению к сделкой которая затрагивала исключительно меня и тебя, или считаешь, что если чиловек виновен, надо казнить заодно всех его близких и родственник, чем ты лучше в этом плане, чем некоторые кавказцы которые живут по старинным обычаям, когда наказывая виновного, кровно мстят все семье?

[size=24]
я призываю участников форума справедливо рассмотреть вопрос и повлиять на цивилизованного решения, пусть даже цивилизованного наказания и не допускать беспредел в виде интерактивной кровной мести[/size
]

Недобросовестное исполнение обязательства по продаже и (/или) покупке товаров и (/или) услуг. Правила, 2.2.16. Создание мультов (ponci). Правила, 2.2.5. Бессрочный бан, выдал Jeka
Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 4:09 am

AHgPEu
Руб.
0
zubilo писал(а):
...будучи таким мстительным, ты опускаешься до того же низкого уровня, что соотствует мне по твоему мнению, когда начинаешь давить на меня, выставляя на всеобщее обозрение данные и фотографии моих близких, ты уже мразь...
а он тоже живет по-принципу "без лоха и жизнь плоха" Smile Только лох теперь в данном случае не ОН!
Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 5:28 am

Jeka
что-то тема разрослась, а толку ноль.
факт признания вины по претензионному эпизоду на лицо. в удалении данных отказано. применен пункт 2.2.16 Правил.
участник zubilo деактивирован бессрочно.
тема переезжает в "Черный список".
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Суббота Июля 24, 2010 21:45 pm

dinhold
Руб.
0
тут упоминалось мое имя в разбирательстве
так что могу пояснить по существу
1. да человек сделал заказ, сумма заказа 2600р( трудовая скан и печати 4 штуки)
2. сегодян курьер в москве передал заказ лично и получил всю сумму
сделка прошла нормально
Добавлено: Суббота Июля 24, 2010 21:53 pm

Sab
Руб.
50
Нужно было взять предоплату.... И.... ШВЫРОНУТЬ. Правильно, zubilo? Понравилось бы тебе?
Добавлено: Суббота Июля 24, 2010 22:23 pm

dinhold
Руб.
0
ну как сказать у меня правило никогда не брать предоплату
деньги портят и после этого у меня не стоит на работу!
Добавлено: Суббота Июля 24, 2010 22:25 pm

dinhold
Руб.
0
и еще я не стремлюсь попасть в блек лист швыряя кого то даже на сумму много меньше того что я поднмаю в день
Добавлено: Среда Августа 25, 2010 7:58 am

Меценат
он же в ночном ракурсе
 Скрытый текст  [/quote]
Добавлено: Среда Августа 25, 2010 12:41 pm

Джонни D
Руб.
0
Меценат

в этом ракурсе теперь ты, почему когда мы общались ты красиво объяснил что камера не работает! ты виртуальный кидало! красиво развел меня, за это тебе 5 баллов!
 Скрытый текст 

и тему закрыли . вы что там организованно кидаете норомальных пацанов?
Добавлено: Среда Августа 25, 2010 13:08 pm

Сван
Руб.
100
шумский ж. писал(а):
и тему закрыли

Тема закрыта до прихода арбитров, отписывать всякую лабуду кому попало, там не надо.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Августа 25, 2010 14:11 pm

Джонни D
Руб.
0
[quote="Сван"]
шумский ж. писал(а):
и тему закрыли

Тема закрыта до прихода арбитров, отписывать всякую лабуду кому попало, там не надо.[/quote

кто попало это кто?

лабуда это что по-вашему?

можете формально счас меня за мульт забанить. вы это умеете. виртуалы шикуут, а реальных пацанов здесь не любят
Добавлено: Среда Августа 25, 2010 16:19 pm

Сван
Руб.
100
шумский ж.
Вы правила Арбитражжа почитайте и последние пару страниц, чтобы не быть совсем "непробиваемым" на конференции. Судя по вашему профилю, вам и так недолго осталось шиковать.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Августа 25, 2010 16:43 pm

nafaniil
Руб.
0
Сван это Не арбитраж.
Или на этот раздел распространяются правила арбитража?
Тогда напишите про это прямым текстом в правилах.
Цитата:

Администрация проекта доводит информацию до участников проекта о нововведении от 07.03.2010 по разделу связанных с запретом пользователям публиковать новые темы в разделе "Черный Лист". Данная необходимость связана с тем, что участники проекта минуя "Арбитраж системы" публикуют беспочвенные посты относительно других участников проекта сразу в "Черный Лист", это недопустимо.

Для опубликования топика о недобросовествном участнике, организации, инициатору необходимо разместить свой пост в разделе "Аритраж системы", где Административная Группа проекта проверит чистоту и достоверность топика и по необходимости перенесет в раздел "Черный Лист"

Вкратце: "Участник открывает претензию в арбитраже, а АГ в случае подтверждения переносит в черный лист"
Добавлено: Среда Августа 25, 2010 16:46 pm

Сван
Руб.
100
nafaniil писал(а):
Сван это Не арбитраж.
Или на этот раздел распространяются правила арбитража?

Вы абсолютно правы - это не Арбитраж и его правила тут не причём, но не поняли, видимо, о чём идёт речь.
Добавлено: Четверг Августа 26, 2010 1:08 am

Джонни D
Руб.
0
Сван писал(а):
шумский ж.
Вы правила Арбитражжа почитайте и последние пару страниц, чтобы не быть совсем "непробиваемым" на конференции. Судя по вашему профилю, вам и так недолго осталось шиковать.

какому профилю? в каком смысле

будто регулярно отписываться, чтоб все знали шикую я или нет (вплане закрыли) Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Суббота Октября 30, 2010 6:17 am

Mr.TRUe
Руб.
0
Какие выводы сделали те кого продинамил АРТУР,что собираетесь предпринять?

пожилания мб.
 Кто желает, узнать что нибудь о А.М.Арстамян ?
Перейти: