Встреч не запланировано

zubilo ака ponci - кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:21 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
zubilo
что помешало вам потом вернуть ву? или больше с вами на связь не выходили или у вас проклятые мены собаки отобрали телефоны вместе с симками?

и подскажи что за неизвестные робин гуды с бабками приезжают выручать незнакомых людей? можно их телефоны?
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:33 pm

Sab
Руб.
50
Я так понял, что создатель темы, из других инет ресурсов здесь объявился. Он про это сам и написал. Ходил...бродил...зашел...нашел... Я понимаю, что на мента он мало смахивает, зачем ему честного пацана обливать? Может это из тех "молотковых", которых zubilo пробросил, ведь zubilo сам сказал, что бывало.Ну и в чем суть? тов. Геннадий предостерегает. Спасибо. Только пускай объявится то хоть. Есть пара вопросов.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:36 pm

zubilo
Руб.
50
Директор моря писал(а):
zubilo
что помешало вам потом вернуть ву? или больше с вами на связь не выходили или у вас проклятые мены собаки отобрали телефоны вместе с симками?

и подскажи что за неизвестные робин гуды с бабками приезжают выручать незнакомых людей? можно их телефоны?

1. в у было изъято, мне лично его не возвращали

2. была очевидность причастности этого человека, он сам со связи пропал, как вообще может стоять вопрос о том, чтоб ему что-то возвращать?!

3.Робин гуды с бабками - это были знакомы или хер его знает того человека, который изготавливал ву, за него дали, соответсвенно ментам я был не нужен более, но менты почему ты решили что мы из одной "шайки", поэтому и сказали мне "ваши люди"

4. учитывая 2, 3 откуда нахер у меня может быть их телефон?????!!!!!!! Проспитесь!!!!!! Ауууу, люди!!!
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:39 pm

zubilo
Руб.
50
Sab писал(а):
Я так понял, что создатель темы, из других инет ресурсов здесь объявился. Он про это сам и написал. Ходил...бродил...зашел...нашел... Я понимаю, что на мента он мало смахивает, зачем ему честного пацана обливать? Может это из тех "молотковых", которых zubilo пробросил, ведь zubilo сам сказал, что бывало.Ну и в чем суть? тов. Геннадий предостерегает. Спасибо. Только пускай объявится то хоть. Есть пара вопросов.

все верно похоже.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
как захватывающий роман с острым сюжетом и неизвестными поворотами в развитии событий читаю эту тему! Laughing
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:46 pm

zubilo
Руб.
50
Sab писал(а):
тов. Геннадий предостерегает. Спасибо. .

У меня здесь на коференции нормальная репутация, есть опыт проведения успешных сделок (я - здесь выступаю покупателем услуг, и в редких случаях по мелочи продавцом, даже с регистрацией - еще не было сделок), 2 года горя не знал и другие не знали, пока не объявился этот умник, или ментовской, ему видней.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:48 pm

zubilo
Руб.
50
Директор моря писал(а):
как захватывающий роман с острым сюжетом и неизвестными поворотами в развитии событий читаю эту тему! Laughing

у меня большая часть взрослой жизни так и проходит,
вот бы как нибудь устроить встречу участников конференции, за пивом, шашлычком например, поговорить о том о сем, и не такое бы услышали Smile Very Happy Cool
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:52 pm

Sab
Руб.
50
zubilo писал(а):
Sab писал(а):
тов. Геннадий предостерегает. Спасибо. .

У меня здесь на коференции нормальная репутация, есть опыт проведения успешных сделок (я - здесь выступаю покупателем услуг, и в редких случаях по мелочи продавцом, даже с регистрацией - еще не было сделок), 2 года горя не знал и другие не знали, пока не объявился этот умник, или ментовской, ему видней.

Претензий не имею....
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 18:59 pm

zubilo
Руб.
50
genam писал(а):
не проходите мимо!

знаю, что он еще кинул других людей -  Скрытый текст  . обратите внимание на выбор ника -в честь итальянского афериста Понци. символично, не так ли?

Утю тю тю!!! Laughing Ссылочка-то дохлая!! В бан его, скольео можно обсуждать Exclamation Evil or Very Mad Very Happy Very Happy

А за Понци спасибо -- честно мне было здесь приятно до слез получить то наконец всеобщие признание, только со сферой малыш ошибся немного гы гы гы ..... Very Happy
спасибо давно ждал этого комплемента Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:04 pm

zubilo
Руб.
50
вот еще ссылочка Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:09 pm

AHgPEu
Руб.
0
На КН не так много продавцов плюша. Думаю продавец, который вам ВУ изготавливал, если скажет свое веское слово, то все сразу прояснится.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:13 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет  

ROBOKOP
Руб.
204
До боли знакомая история..... Это отдел на Коломенской.... тот же Лексус.... И рега у господина zubilo. в то время....
Очень странно!!!
 Скупой платит дважды. Проверено.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:14 pm

zubilo
Руб.
50
AHgPEu писал(а):
На КН не так много продавцов плюша. Думаю продавец, который вам ВУ изготавливал, если скажет свое веское слово, то все сразу прояснится.

да, я очень надеюсь, что так и будет
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:15 pm

zubilo
Руб.
50
ROBOKOP писал(а):
До боли знакомая история..... Это отдел на Коломенской.... тот же Лексус.... И рега у господина zubilo. в то время....
Очень странно!!!

вОТ ОН УРА НАШЕЛСЯ ТЫ ЖЕ яМНЕ ПЛЮШ ДЕЛАЛ ВРОД Е!!!!!ура!!!!!!!!!!
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:17 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет  

ROBOKOP
Руб.
204
Плюш никогда не делал. А людей ты сливал мусорам коломенским???
 Скупой платит дважды. Проверено.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:18 pm

zubilo
Руб.
50
ROBOKOP писал(а):
Плюш никогда не делал. А людей ты сливал мусорам коломенским???

издеваешься, я был посредникам, а тот кто заказывал плюш был подставным я же написал!!!! и это был единичный эпизод
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:18 pm

Sab
Руб.
50
Это совсем другая история...Заявитель с другого сайта. И там совершенно, как я понял, история. Давайте уже закроем...
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:19 pm

AHgPEu
Руб.
0
zubilo писал(а):
Напишите ник того, кто делал плюш и кого соответственно менты тоже приняли.

zubilo писал(а):
...На молотке- это совсем другая песочница, и если я там кого то кинул, это не мешает мне быть чистым и вести любые переговоры и сделки здесь на конференции, быть длагонадежным покупателем. без лоха жизнь плоха....
Т.е. все-таки кого-то кидал? Very Happy Вот оно что, Михалыч (с)
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:23 pm

zubilo
Руб.
50
AHgPEu писал(а):
zubilo писал(а):
Напишите ник того, кто делал плюш и кого соответственно менты тоже приняли.

сделаю все возможное, я после того случая с мусорской подставой поменял номер и почту, но я постараюсь. очень

AHgPEu писал(а):

zubilo писал(а):
...На молотке- это совсем другая песочница, и если я там кого то кинул, это не мешает мне быть чистым и вести любые переговоры и сделки здесь на конференции, быть длагонадежным покупателем. без лоха жизнь плоха....
Т.е. все-таки кого-то кидал? Very Happy Вот оно что, Михалыч (с)

это вопрос моральной этики? да молотке было дело, слушайте когда вы ездите по плюше вы кидаете и ложите на государство, и кидаете донора

когда берете левый кредит - кидаете банк, а конкретно дядей петей - акционеров
можно продолжать, смешно, слезы.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:23 pm

Sab
Руб.
50
Ну дык о чем и речь Very Happy ...о как
Перейти: