Встреч не запланировано

zubilo ака ponci - кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:29 pm

zubilo
Руб.
50
ДЛЯ ТЕХ КТО по дЕЛУ, ДЛЯ ТЕх кто ИМЕЕТ СО МНОЙ ДЕЛА И ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КОНТРАГЕНТОВ

Sab писал(а):
Ну дык о чем и речь Very Happy ...о как

господа и дамы, я не убеждаю никого доверять мне, я могу работать через гарант, могу при личной встрече .точка.

хватит тут бредовать и уберите с этой темы мои личные данные, если я пока тут, проявите уважение. обращаюсь к админам
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:39 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет  

ROBOKOP
Руб.
204
zubilo ник rossomaxa твой?
 Скрытый текст 
 Скупой платит дважды. Проверено.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:42 pm

Jeka
zubilo
почему в итоге в/у повторно не сделали и не передали покупателю?
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:47 pm

zubilo
Руб.
50
Jeka писал(а):
zubilo
почему в итоге в/у повторно не сделали и не передали покупателю?

я же объяснил, что покупатель, тот, который участвовал в эпизоде, на связь более не выходел, а когда менты принимали было очевидно, что он мусорской, он подставил меня и изготовителя (контактное лицо на конференции) плюша, посколько это было очевидно, пусть скажет спасибо, что живой здоровой по земле гуляет, что за бред навязываться подставному покупателю, и предлагать ему сделать ву, чтоб снова приняли????!!!
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:51 pm

zubilo
Руб.
50
[quote="zubilo"]
Jeka писал(а):
zubilo
и изготовителя (контактное лицо на конференции) плюша

плюш- это в.у. в эпизоде а не актульный участник форума (хотя, кто его знает хмммммм)с тем же именем ,ч его не знаю того не знаю, знаю точно что контактное лицо в эпизоде имело другой ник на конференции, а реально звали Александр, Иван или Алексей так он представлялся при встрече и такое было имя привязано к его почтовому адресу, по которому он вел со мной переписку
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:51 pm

Sab
Руб.
50
Я бы такое дело на форуме отписал...сразу же
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:54 pm

zubilo
Руб.
50
ROBOKOP писал(а):
zubilo ник rossomaxa твой?
 Скрытый текст 
нет!!!!!

неттт!!!! возможно это был или тот для кого я готовил кто подставил, либо контакное лицо, дайте еще данные!!!!!!!!!!

сцуки красные может вы??? меня подставили тогда а у нас в России как всегда обвиняют того кто не при делах????давайте разберемся, есть описание приметы фотка?*????? есать моя???дам данные!!!!встретимся не вопрос!!!!так хочешь?
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:57 pm

zubilo
Руб.
50
дайте почту этого россомахти дайте телефон, почту, да я са м постараюсь нарыть из почтовых переписок это наверное и есть цука подставной заказчик??!

я на форуме не отписал так как очевидно что виноват именно заказчик ву, у меня остался элементарный человеческий страх после той истории я решил переждать в ычто не людли или нелюди?
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:58 pm

genam
Руб.
0
противно читать мне послания этого мерзавца Артура-Андрея. хотя бы с именем своим определился, недоносок. вечно изворачивается, врет про свою личность. забанят ponci, он станет zubilo. повиснет кредит на Артуре, он станет Андреем. а за обвинения в том, что я - "мусорская подстава" ты еще ответишь, щенок. напиши здесь свой точный адрес, чтобы мне не узнавать, или кишка арстамянская тонка? умеешь ты только хорошо заборы, да сообщения свои краской красить, не удивлюсь если ты в конце концов окажешься педиком. весь ум в твоей семье видно мимо тебя прошел, раз ты так хорошо знаком с темами ментовскими и кроме того, сколько банков ты кинул тебе похвалится нечем. неудивлюсь, если это на самом деле ты - ментовская подстава на этом форуме, поэтому так легко от своего КПЗ и отделался. но у тебя, негодяя, либо совсем дырявая башка, либо ты, горбоносый, врешь и не краснеешь. хорошо, что хоть помнишь, что был у тебя среди клиентов Геннадий. давай я освежу твою гнилую память, чтоб твоим родным стыдно стало.

1. все это случилось в октябре 2009Г, а не в 2008г, как утверждает негодяй. кого он там кидал в 2008г - надо разбираться отдельно. было бы странно, если бы я будучи "мусорской подставой" стал бы собственноручно искать этого козла и писать про него на форумах, согласитесь? жена нашла его icq На одном из форумов, но точно не на криминала.нет - она помнит только, что фон был белый с голубым. хотите - вбейте 8-963-670-99-27 в поисковик, много чего найдете. вот например
Код:

Права. Помощь лишенным в/у
Тип объявления:   Услуги
Цена:   15000 руб.
Дата:   2008-08-06
Автор:   Андрей
Город, регион:   Москва
Телефон:   8-963-670-99-27
E-mail:   [email protected]
Просмотры:   71

Текст объявления:
Высокое качество. УФ. Минимальная предоплата 1500р. Реальная встрча. Также делаем времянки и ПТС 8-963-670-99-27

2. мерзавец сам пишет "В кузьминках я обитаю не больше года" и очевидно идиот не умеет считать, так как с октября 2009г прошло 9 месяцев. как видите, гость с кавказа противоречит сам себе. повторяю, мы встречались в октябре 2009г на метро Кузьминки.

3. он пишет "Я в аське никогда никакую переписку не вел, вы брешете, скиньте историю..." - и кого он хочет обмануть на этот раз? дает свою icq, но в ней переписку не ведет - бред какой-то! но переписка то есть, вот пожалуйста
Код:

Беседа с 212691401
(21:19:48) 3*1*5*4*4: здравствуйте!
(21:20:03) 212691401: дада?
(21:20:42) 3*1*5*4*4: я по поводу прав. вы объявление давали?
(21:21:15) 212691401: а что нужно?
(21:21:36) 3*1*5*4*4: мне бы права сделать. но только как настоящие, с ультрофиолетом
(21:22:21) 212691401: не проблема
(21:22:49) 3*1*5*4*4: вы писали 15000р это стоит?
(21:23:11) 212691401: да
(21:23:22) 3*1*5*4*4: мне бы поскорее надо
(21:23:54) 212691401: позвони 8-963-670-99-27 через полчаса. я должен узнать по срокам
(21:24:16) 3*1*5*4*4: спасибо! позвоню

здесь конечно не много, но если бы я знал, что он меня кинет, я бы взял с него и расписку и фотографию и отпечатки его козлиных копыт.

4. "Вы, если бы считали себя таким правым, давно бы уже, 2 года назад пробили бы мой адрес прописки" - для тупоголовых ара повторяю - прошло лишь 9 месяцев. и что, ради тебя, недоумка, я буду платить деньги, чтобы узнать твой адрес? нужет ты мне, гниль подзаборная!

5. "Я общался и встречался с пользователями Stason_k, vadimdr2" - и что? поимев тебя, как клиента, они готовы за тебя поручится? как за кого интересно? я знаю, здесь на форуме народ тертый, не даст себя кинуть, как ты, гомосятина горная, кинул меня.

И если тебя не забанять здесь, хотя бы за то, что ты - то Андрей, а то - Артур и пользовательские имена меняешь как перчатки, то знай - тебе и всему твоему горному клану всеравно придется ответить за твою сволочность. и ты скоро узнаешь как. береги своих близких! если сможешь, конечно.

З.Ы. Горный козел обрадовался, что исчезла ссылка с молотка? Для тех, кто хочет почитать про кидки zubilo на молотке.ру, открываем гугл и ищем "АРСТАМЯН АРТУР МАНВЕЛОВИЧ" - все в памяти поисковика:

Одни мошенники
2010-06-12 10:37:48
Автор: Grod777 (159)

Вот выкладываю мошенников на которых я нарвался.
Предлагаю сделать базу данных мошенников по ФИО. И предложить молотку делать проверку верифицированных пользователей.

Купил лот 984780454 у продавца под ником m_nomera, его ФИО Арстамян Артур Манвелович паспорт серия 4508 номер 234946 выдан Паспортно-визовым отделением ОВД останкинского района города Москвы. Написал заявление в милицию. Жду когда поймают. (надеюсь)
 arstamyan-kidala.narod.ru
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 19:59 pm

RShrek
Оправдываешься-ты дурак.(С)
ТС, не распинайся.
Кому надо, тот и так поговорит.
А кому не надо, общей массе, похер что ты тут пишешь, поверь.
Займись делом, ты тут уже часа полтора потеряла на форуме на потеху участникам.
 Homo homini lupus est.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:02 pm

zubilo
Руб.
50
genam

это он мусор.точно.спасибо за копию переписки из аськи. и методы твои мусорские засунь себе а анал.тварь.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:05 pm

zubilo
Руб.
50
zubilo

гнида дай свой номер мобильного, номер аськи, и выложи фотку свою здесь слабо чмо мусорское? моя фотка есть а твоей нет
и где же ты мне тварь деньги передавал?скажи всем
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:20 pm

zubilo
Руб.
50
Я большую часть октября 2009 года был на Украине, ездил туда на машине, мне не до этого было, ты бредос, пусть админы посмотрят мою активность на форуме, а логин ponci был уже давно забанен.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:26 pm

F22-RAPTOR
zubilo
то есть ты не отрицаешь что ты мульт пончи?
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:34 pm

genam
Руб.
0
Цитата:
дай свой номер мобильного, номер аськи, и выложи фотку свою

щазз. чтобы ты мусорок-стукачок данные мои куда-надо слил? разбежался. то-то я думаю ты свою фотографию везде лепить не боишься - так это потому что ты - с с ментовским прикрытием! подсадной горный дон педро!

обратите внимание - zubilo всей видимости не просто кидала, он - подсадной мусорок! не ведитесь!

Цитата:
где же ты мне деньги передавал?

идиот, не помнишь, и читать не умеешь? на м.Кузминки - у первого вагона от центра, куда я прибыл в 8 вечера и позвонил тебе. ты уже стоял. педрищев!

Цитата:
Я большую часть октября 2009 года был на Украине, ездил туда на машине

а я что - говорю, что ты у меня весь октябрь в сарае на даче провел? в Москве ведь бывал в это время, не отрицаешь, задохлик?

Цитата:
пусть админы посмотрят мою активность на форуме, а логин ponci был уже давно забанен.

читай внимательнее, рваная резинка - писал ведь, никакого отношения к этому форуму наш контакт не имеет. ты гавенными своими объявами и так весь интернет обдристал из своего рваного очка
 arstamyan-kidala.narod.ru
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:35 pm

Jeka
zubilo писал(а):
Jeka писал(а):
zubilo
и изготовителя (контактное лицо на конференции) плюша

кхе-кхе..... я такого не писал. просьба внимательнее пользоваться функцией цитирования.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:36 pm

zubilo
Руб.
50
Алексей ПАНКРАТОВ <[email protected]>

контакное лицо которое по моему эпизоду сделало для меня плюш и для подставного
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:37 pm

Jeka
genam писал(а):
щазз. чтобы ты мусорок-стукачок данные мои куда-надо слил?

кстати, zubilo свой IP-адрес перед АГ не скрывает и проксями не пользуется.... в отличие от Вас.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:40 pm

Snake7
Руб.
50
Jeka
Давай всех в баню - спать охота. Нарушений - на выбор. Cool
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:43 pm

zubilo
Руб.
50
genam

ИДИ НА ХЙ я никогда в кузьминках не встречался по этим вопросам. ты чмо. проДАЖНЫЙ МУСОР!!!!!МУСОР!!!!!МУСОР!!!!!!!

Мат и оскорбление участника, выдал Сван
Перейти: