Встреч не запланировано

zubilo ака ponci - кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:45 pm

zubilo
Руб.
50
f117 писал(а):
zubilo
то есть ты не отрицаешь что ты мульт пончи?

нет я готов пожертвовать этим фактом ради более важного.. почему был забанен onci пусть расскажут админы если посчитают нужным. я не боюсь правды но я никого не кидал здесь!!это самое главно! а за оскорблениее не вопрос могли забанить
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:48 pm

zubilo
Руб.
50
От: Алексей ПАНКРАТОВ <[email protected]>
Кому: ААМ <[email protected]>
Дата: 11 Авг 2008 22:08:18
Тема: Re: Re: Re: Re[4]: от Артура (права на Арустамян)

ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДЕМ--А Я ТЕБЕ СКАЖУ ГДЕ ЗАБРАТЬ ТВОЙ ЗАКАЗ---ДАЛЬШЕ САМ
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:49 pm

Sab
Руб.
50
ZUBILO. Если genam был бы мусором, который учавствовал в твоем "приеме"... он бы сдесь не всплыл. Просто ето тот очередной человек, которого ты кинул. Это моё мнение, и я не претендую на лавры судьи....
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:49 pm

genam
Руб.
0
Цитата:
кстати, zubilo свой IP-адрес перед АГ не скрывает и проксями не пользуется.... в отличие от Вас.

Jeka, ребята из АГ, вы поймите, я вас уважаю, и себя не от вас скрываю - от чертей в погонах. мусорку zubilo скрываться нечего, а мне еще ездить с моим плюшем, а интернет до вашего замечательного форума к сожалению не шифруется.
 arstamyan-kidala.narod.ru
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 20:59 pm

zubilo
Руб.
50
От: Алексей ПАНКРАТОВ <[email protected]>
Кому: ААМ <[email protected]>
Дата: 11 Авг 2008 22:08:18
Тема: Re: Re: Re: Re[4]: от Артура (права на Арустамян)

ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДЕМ--А Я ТЕБЕ СКАЖУ ГДЕ ЗАБРАТЬ ТВОЙ ЗАКАЗ---ДАЛЬШЕ САМ

я может по мелочи и кинул кого то но только не здесь и к мусорам отношения не имею
слышай
genam
давай я тебе верну 1500 и ты прикроешь свою варешку ок? настроение портишь и время мое сегодня пол дня отнял
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:02 pm

Sab
Руб.
50
Вот это дельно. +1
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:07 pm

zubilo
Руб.
50
вот часть переписки когда я делал плюш себе

От: Артур <[email protected]>
Кому: [email protected],  Скрытый текст ,  Скрытый текст 
Дата: 07 Июл 2008 18:52:38
Тема: Права на Арустамян К. С. !! (8-926-227-22-51)

Мы встречались в четверг на пушкинской
Доброго времени суток.
Не могу дозвониться до вас. Права нужны срочно. Cвяжитесь со мной по 8 963 670 99 27

Вот полные данные прав:

Cерия и номер : 50 НВ 031*** Категория B
******* (******)
Карен (Karen)
Самвелович

Дата и место рождения: ******1983 Армения/Armeniya
Место жительства: Московская область (Moskovskaya oblast'

35 ГИБДД 68 Дата выдачи: 09.02.2002 Действительно до 09.02.2012
Подпись Ар****

Особые отметки: ВР.Р. ВЫДАНО
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:07 pm

Jeka
genam писал(а):
себя не от вас скрываю - от чертей в погонах.

сервак у капиталистов. кроме нас (АГ) никто Ваши IP-адреса не знает и никогда не узнает.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:10 pm

zubilo
Руб.
50
Jeka писал(а):
genam писал(а):
себя не от вас скрываю - от чертей в погонах.

сервак у капиталистов. кроме нас (АГ) никто Ваши IP-адреса не знает и никогда не узнает.

вопрос, вежливо очень прошу, вам не кажется что пора удалить личные мпои данные из этой темы?
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:22 pm

genam
Руб.
0
Цитата:
от Артура (права на Арустамян)

обратите внимание, здесь он - опять "Артур". а здесь на форуме всем очки втирал, что "Андрей". кидала хренов!

Цитата:

я может и кинул кого ...
genam
давай я тебе верну 1500

что, вспомнил-таки все, трухля горбоносая? и по кавказскому обычаю решил русского человека купить? да подавись ты своими деньгами, козел паршивый! чтобы значит я замолчал, а ты форумчан (или как ты их назвал, "лохи"?) кидал без препятствий? прошу АГ рассматривать предложение мне взятки, как признание своей вины мерзавцем и забанить негодяя! и данные его прошу отсюда не удалять, чтобы люди не велись!

Цитата:

сервак-то может быть и у капиталистов, да данные идут к нему от меня из России-матушки через подконтрольные точки обмена трафиком. где видно, что я-такой-то, такой-то со своим российским публичным IP-адресом к вам в Буржуинию открытым текстом на IP-адрес вашего форума отправлял
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:23 pm

Jeka
zubilo
пока нет. это ж Арбитраж. есть претензия. есть данные. разберемся - данные снесем.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:23 pm

zubilo
Руб.
50
А почему все игнорят историю мною предоставленную?
Вот профиль человека который делал для меня плющ, и вместе с которым нас принимали, он может подтвердить хотя бы то то касается эпизода с принималовом
 Скрытый текст 

ACIDWARLOCK
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:28 pm

zubilo
Руб.
50
genam

успокойся я уже паспорт поменял, взял свое крестное имя, в нашей стране с ним проще жить не так, особенно когда кругом такие радикальные националисты как ты, да, дорогой?

Спросите пользователя Dinholld он мне справки делает и видел сканы всех оригинальных доков, я еще с ним сделку не закрыл, ему нет смысла обианывать за 2600р, человек не такой продажный как некоторые, и сделку мы закрываем при личной встрече
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:29 pm

Jeka
zubilo писал(а):
Вот профиль человека который делал для меня плющ, и вместе с которым нас принимали, он может подтвердить хотя бы то то касается эпизода с принималовом
 Скрытый текст 

ACIDWARLOCK

есть маленькая несостыковка...... Вы говорите, что принимали Вас в 2008м году..... а указанный участник крайний раз появлялся на форуме 29.08.2007....
вряд ли он что-то подтвердит 3 года спустя. мы его просто не найдем.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:37 pm

Sab
Руб.
50
Наверное, там другой чел. был. Этот тебе на Кузьминках предоплату сделал, а тот "мусорок" на алексеевской... Этот в 2009 году, а тот ,как я понял в 2008. Там совсем другая тема. СОВЕРШЕННО другая. Ну неужели не понятно, Jeka?
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:50 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Jeka писал(а):
..... а указанный участник крайний раз появлялся на форуме 29.08.2007....

У ACIDWARLOCK есть личное сообщение от 21:45:36 07.08.2009
To zubilo
Ваша переписка с ACIDWARLOCK путём личных сообщений на проекте имела место?

Последний раз редактировалось: Rambo (Среда Июля 21, 2010 21:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 21:50 pm

genam
Руб.
0
Цитата:
...да, дорогой?

"дорогие" водятся в твоем горном гомосятнике, понял?

и я - не националист, у меня лучший друг - Армен, армянин между прочим. это такие как ты, только спустившиеся с гор, моральные уроды - позор для вашей православной нации. и для родителей своих - ты позорище. вот что, отошлю я твоей маме копию этого топика, пусть полюбуется на своего сынка-героя.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 22:20 pm

AHgPEu
Руб.
0
Щас всех на чистую воду выведем. Laughing

zubilo, во всем надо искать мотив. Вот пораскинь мозгом, для чего товарищу genam, поднимать тему такую, если он мусор Question
Он бы дальше работал так сказать под прикрытием.

А вот обратно так сказать уже не получается Wink
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 0:22 am

zubilo
Руб.
50
AHgPEu писал(а):
Щас всех на чистую воду выведем. Laughing

zubilo, во всем надо искать мотив. Вот пораскинь мозгом, для чего товарищу genam, поднимать тему такую, если он мусор Question
Он бы дальше работал так сказать под прикрытием.

А вот обратно так сказать уже не получается Wink

да Genam и подставной тип- разные люди, я не помню точно чтоб я так подкинул , только если это объявление висело вне форума.

я не знаю точно ли человек по имени АЛексей с адресом
<[email protected]> и есть acidwarlock который есть на форуме, факт что с человеком я познакомился здесь и он бы мог подтвердить наверное что я к мусорам не имею отношения.переписка частично сохранена на почте. могу дать логин и пароль от почты для проверки.

Я не понимаю почему Genam такой шум поднял, написал бы сначала мне в ЛС потребовал бы компенсацию и объяснил мне точно как что получилось, я и так признался в небольших грешках, но они , а также с Genam были в не форума, genam дал копию объявления с какого то сайта, а не с криминала

в любом случае можно на время разбирательства закрыть мои данные для всего интернета и если надо использовать в ЛС, я не смогу долго терпеть эти унижения, не стоящие этого конкретного случае,

не будем же бобмить атомными бомбами муху
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 0:25 am

zubilo
Руб.
50
genam писал(а):
Цитата:
...да, дорогой?

"дорогие" водятся в твоем горном гомосятнике, понял?

и я - не националист, у меня лучший друг - Армен, армянин между прочим. это такие как ты, только спустившиеся с гор, моральные уроды - позор для вашей православной нации. и для родителей своих - ты позорище. вот что, отошлю я твоей маме копию этого топика, пусть полюбуется на своего сынка-героя.

и сколько мне еще терпеть эти оскорбления, ни одного предупреждения не сделала. Я требую восстановить справедливость.
Перейти: