Встреч не запланировано

zubilo ака ponci - кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 0:27 am

zubilo
Руб.
50
Rambo писал(а):
To zubilo
Ваша переписка с ACIDWARLOCK путём личных сообщений на проекте имела место?

имела место в ЛС с человеком с вышеуказанным адресом, образованном от ника
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 0:38 am

AHgPEu
Руб.
0
zubilo писал(а):
...в любом случае можно на время разбирательства закрыть мои данные для всего интернета...
Поверьте, в инете вы и так засветились конкретно. На форумах, досках объявлений и т.д. Одним форумом больше, одним меньше Very Happy

Тем более за регистрацию мульта на КН, вам уже штраф причитается.
Да, и людей нехорошо кидать.. Хоть здесь, хоть там.
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 5:42 am

Jeka
zubilo
из первого поста данные убрал. посты, в которых Вы сами писали Ваши контакты, чистить не собираюсь.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 7:29 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
zubilo писал(а):
имела место в ЛС с человеком с вышеуказанным адресом, образованном от ника

Логи вашей переписки с ACIDWARLOCK сохранились (не e-mail, не ICQ, а именно ЛС)?
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 11:10 am

AleksFo
Руб.
0
zubilo

Ты овца, даже свое фото боишься показать реальное, после того как кинул меня и других. Ещё на молотке жалуешься, чтоб твои данные убрали ( их убрали, гнида). Милиция, что то не спешит тебя брать явно подвязки есть.
Вот его фото реальное кого интересует:  Скрытый текст 
Леха.
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 11:41 am

zubilo
Руб.
50
[quote="AHgPEu"]
zubilo писал(а):
, вам уже штраф причитается.
.

я готов уплатить такой штраф если поможет ради перспектив и возможных будущихв выгод от дальнейшего сотрудничества
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 11:48 am

zubilo
Руб.
50
AleksFo писал(а):
zubilo

Ты овца, даже свое фото боишься показать реальное, после того как кинул меня и других. Ещё на молотке жалуешься, чтоб твои данные убрали ( их убрали, гнида). Милиция, что то не спешит тебя брать явно подвязки есть.
Вот его фото реальное кого интересует:  Скрытый текст 
Леха.

ты баран, тут весь сайт пестрел моим фото, я уже тут насчет молотка все прокомментировал..не слышал никогда про "Парето равновесие" это из экономической теории

на молотке я пожаловался а приложил способности убеждать, чтобы их убрали Very Happy Very Happy Evil or Very Mad Exclamation

Да, пря ФСБ-ные подвязки. вы незнали, я прапорщик ФСБ? ксив
у себе сделал и теперь милиция меня не трогает!!Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

милиция меня и не возьмет, моу успехи к сожалению не тянут на урочень подразделения К, а сделки на молотке виртуализированы, милиция принимает заявление, а потом дело закрывает, потому что Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
НЕТ СОСТАВА преступления, нет доказательств, мне просто делали подарки Shocked Very Happy
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 11:50 am

Jeka
просьба мысли свои излагать без оскорблений.
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 11:51 am

zubilo
Руб.
50
к сожалению нет, так как переписка велась пол логину ponci
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 11:52 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
я что-то не пойму чем гордится зубило? тем что работяг да студентов на последнее опускает? противно читать сообщения этого недоделка!
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 11:52 am

zubilo
Руб.
50
Jeka писал(а):
просьба мысли свои излагать без оскорблений.

согласен, вы посмотрите, тут сколько оскорблений в мой адрес и от меня 5:1 наверное, а даже предупреждение далеко не все получили
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 11:56 am

zubilo
Руб.
50
Директор моря писал(а):
я что-то не пойму чем гордится зубило? тем что работяг да студентов на последнее опускает? противно читать сообщения этого недоделка!

я не горжусь, меня достали все эти претензии с молотка, пусть там их и выскуазивают, прямо ангелы как будто все

Откуда я знаю кто там по ту сторону монитора- студент, работяга, или бобер и олигарх, лучше б были последние 2 - честно

САМ НЕДОДЕЛОК
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 11:58 am

zubilo
Руб.
50
[b]Директор моря

Че ты ко мне пристал? я заметил , что ты говнишь и срешь во всех моих темах почти, во всех тамех, которые меня касаются, что правильный мальчик такой, поэтому Я ТЕБЯ РАЗДРАЖАЮ?!! раздражайся дальше![/b]
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 12:18 pm

zubilo
Руб.
50
genam писал(а):

Купил лот 984780454 у продавца под ником m_nomera, его ФИО Арстамян Артур Манвелович паспорт серия 4508 номер 234946 выдан Паспортно-визовым отделением ОВД останкинского района города Москвы. Написал заявление в милицию. Жду когда поймают. (надеюсь)
[/i]

МОЖНО И С ЭТОГО СООБЩЕНИЯ УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ??
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 14:02 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
zubilo писал(а):

а толку? не надо было людей кидать...и не важно где...пускай все видят, чего от Вас можно ожидать...
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 19:52 pm

besal
Руб.
0
Целиком и полностью присоединяюсь к мнениям Директора М. и Сказочной. Не хватает словарного запаса,чтобы комментировать это говно.
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 20:17 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
zubilo писал(а):
к сожалению нет, так как переписка велась пол логину ponci

To zubilo
Мульты ponci & karton, у них обоих не зафиксировано ни одного сообщения в адрес пользователя "ACIDWARLOCK".
Добавлено: Четверг Июля 22, 2010 20:26 pm

Jeka
zubilo
не клеится история...
   Скрытый текст 
И всю планету поражает,
Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 0:37 am

zubilo
Руб.
50
что именно не клеется? насчет genam- допускаю, что было, но за пределами площадки, и по моим форс мажорам , готов компенсировать

на молоке- я все сказал мне похеру, больше там я не кручу - не интересно, мелочь

насчет эпизода с принималовом, сказал как есть, я не знаю по поводу ЛС переписке, так как не знаю соответсвет ли вышеуказанное мыло пользователю acidwarlock, факт что я переписывался и имел сделки с человеком по вышеуказанному мыло и нашел его на криминале, он же со мной был в эпизоде

КОРОЧЕ, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ НОРМАЛЬНО ЗДЕСЬ СОСУЩЕСТВОВАТЬ НА ФОРУМЕ С ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ и ОСТАНОВИТЬ ЭТО ЛЬЮЩЕСЯ ГОВНО на меня

ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ДА/НЕТ?

РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ ЧТОБ СДВИНУТЬ ВСЕ ЭТО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
?
Добавлено: Пятница Июля 23, 2010 0:41 am

zubilo
Руб.
50
Сказочная писал(а):
zubilo писал(а):

а толку? не надо было людей кидать...и не важно где...пускай все видят, чего от Вас можно ожидать...

пусть видят факты, причем все, и положительные как результат взаимодействия именно на площадке конференции, а причем здесь мои личные данные?

что нельзя удалить их, пусть они будут у админов, если будет прецедент (но такое я исключаю) здесь, пусть предоставляют, только нафик их в открытую публиковать? чтоб всякие лохи и не далекие глумились?
Перейти: