Встреч не запланировано

Пляжный сезон

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 10:07 am

iAndrey
Руб.
1
В наше время девушкам опасно появляться одним в вечернее время. Особенно, в малолюдных местах. Ведь, к сожалению, находится немало мужчин, которые могут воспользоваться ситуацией. И если они отберут украшения, деньги и мобильный телефон – можно считать, что девушке еще повезло. В худшем случае подонки могут изнасиловать и даже убить случайную прохожую.
В летнюю пору многих людей тянет на пляж. Хорошо вечером, после работы или учебы заглянуть на озеро или реку, чтобы пару раз окунуться и полежать на теплом песку. Но не на всех водоемах в вечернюю пору есть другие отдыхающие. В этом плане не повезло семнадцатилетней жительнице города Стрый, Львовской области. Девушка сама отдыхал в вечернее время на местном пляже.
Около восьми вечера она уже собралась идти домой, как на нее накинулось трое парней. Их намерения сразу стали ясны. Без лишних слов отморозки по очереди изнасиловали бедную девушку и смылись.
Несмотря на шок, пострадавшая сразу же позвонила в милицию. Правоохранители в этот раз сработали оперативно – на место вызова выехал наряд, и вскоре трое насильников были задержаны. Младший из них – ровесник пострадавшей. Двоим другим – 20 и 21 год. Все они местные жители.
Неизвестно чем думали трое ребят, перед тем, как совершить преступление, но явно не мозгами. Теперь им грозит от семи до двенадцати лет лишения свободы. Но никакое наказание обидчикам не сможет заглушить боль пострадавшей девушки, которая будет помнить происшествие всю жизнь.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 10:19 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
iAndrey писал(а):
Неизвестно чем думали трое ребят, перед тем, как совершить преступление, но явно не мозгами.

так же до сих пор не выявлено, чем думала пострадавшая, отправляясь вечером одна на безлюдным пляж, однако, рассматривается версия, что не мозгами
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 10:20 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
"дорогу знаю, секс люблю" (с)
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 10:54 am

Вилли
Руб.
50
Сказочная писал(а):
так же до сих пор не выявлено, чем думала пострадавшая, отправляясь вечером одна на безлюдным пляж, однако, рассматривается версия, что не мозгами

Ага-ага, удивляют (по меньшей мере) такие девушки - "...пошла с пацанами на чердак пивка попить, стала там колготки снимать, чтобы не зацепиться, а они..."
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 11:02 am

ok72
Руб.
0
iAndrey - ссылка на источник! Иначе это просто очередная жареная утка с яблоками Smile
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 11:08 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
ok72
имеется такая Smile))  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 11:15 am

Total
В 90% случаев изнасилования виновата сама жертва, жалко конечно... Sad но её должна утешить та мысль, что будет с нападавшими в местах отсидки.
 Что куплено - то свято !
А не пойман, не "покупатель" !

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 12:14 pm

KillerBean
Руб.
0
Ох вчера ночью выходил с друзьями встретится, вот куда девушки в 12 часов ночи идут в мини-юбках одни? Еще шагом в развалочку, никуда не торопясь))) Я бы даже дворников боялся,будь бабой...
Мне кажется любая из таких девушек мечтает о насилии, а потом их переклинивает и она пишет заяву в контору.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 12:48 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
KillerBean писал(а):
Мне кажется любая из таких девушек мечтает о насилии

не всегда так.....большинство просто пытается обратить на себя внимание, не задумываясь о роде этого внимания и о последствиях
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 12:50 pm

Sab
Руб.
50
Обычно думают, что секс-цветы-кольцо-свадьба..... а оно то оказываеться. В общем если ку кого куринные мозги, то такими и останутся. Есть "недовольные" девушки, которых по жизни, изнасиловали 2 и более раз. Ну прям как в анекдоте ".....завтра ещё пойду...." или "...да я сама к вам спущусь..." Если есть недовольные и подают заяву об изнасиловании, то ".... нет страшнее неудовлетворенной женщины....". Хотя все очень грустно, на самом деле. Есть дамы, которых, на самом деле ПРОТИВ ЕЁ ВОЛИ...Но большенство наоборот.
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 12:52 pm

Total
А видели после клубов какие ходят? Платье и на купальник с трудом тянет и кондиция уже подходящая, я тут одну до отрадного подвозил,ну очень хорошая была, так она у меня в машине заснула и проспала 5 часов.
 Что куплено - то свято !
А не пойман, не "покупатель" !

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 21, 2010 12:57 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Total писал(а):
так она у меня в машине заснула и проспала 5 часов.

"Сто лет спала спящая красавица беспробудным сном, ох сколько богатырей позабавилось" Laughing

Total писал(а):
А видели после клубов какие ходят?

зачем их насиловать? они сами в штаны лезут Laughing
Перейти: