Встреч не запланировано

Взял УАЗ покататься, врезался в Ладу и убил ее водителя

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 20:49 pm

raionka
Руб.
0
26 июля в Пермском крае на 452 километре автодороги М-7 «Волга» возле поселка Усть-Сыны произошла трагедия. Здесь воскресным утром столкнулись «УАЗ-469» и «Лада Приора» (ВАЗ-21730), в результате чего водитель «волжанки» скончался от полученных травм, а две его пассажирки госпитализированы. Обе машины также получили настолько серьезные механические повреждения, что восстановлению не подлежат.
Как выяснилось, за рулем «козла» сидел вовсе не владелец машины, а его 23-летний сверстник и сосед из деревни Шилово Краснокамского района. Делать молодому человеку было нечего, вот он и решил скататься в Нытву, для чего в шесть утра без спросу и позаимствовал УАЗик у знакомого. Подробности и фото - [url]raionka.perm.ru/news/2010/07/26/554/[/url]
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 20:51 pm

parenyok1981
Руб.
50
raionka писал(а):
«волжанки»

Так всегда называли ВОЛГУ!!!
Кто привёл это сравнение полный тормоз! Embarassed Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 21:01 pm

student70
Руб.
53
raionka

Что ты хотел сказать, создавая эту тему?
Что в ней такого интересного, что ты решил обратить на нее наше внимание?
Или может быть ты решил сделать из КН филиал своей говенной районки? Twisted Evil
 "Будь проклята всякая демократия в нашей стране. Она всегда оборачивается диктатурой мелких лавочников. Чем больше свобод мы имеем, тем больше нам хочется СС..."
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 21:09 pm

raionka
Руб.
0
Сначала нас было шестеро, а потом стало почти три миллиона. Первые из нас были красные и синие. История наша — это целый ураган событий начиная с первого дня и заканчивая… хотя нет, совсем еще ничего не закончилось. Так вот, я — это ВАЗ 2101 или просто «копейка», первенец ВАЗа. И, кстати, сегодня 19 апреля, мой уже 40-летний юбилей. Эх, чего только не было за эти годы…. Но обо всем по порядку.
Отец — итальянец FIAT — 124. Он был очень знаменит: в 1966 году стал обладателем звания «Автомобиль года». Внешне отец был консервативен, но при этом современен. Его главные достоинства — вместительный салон, дешевая цена и технологичность производства. Папу очень любили и уважали как на родине в Италии, так и по всей Европе.
Я первая в нашей вазовской семье и еще до рождения мне придумали имя. Выбирали аж из 50 000 вариантов. Так что я могла бы быть и «Катюшей», и «Волжанкой», и «Мечтой», и «Атаманом», «Ленинцем» и даже «ВИЛом» (в честь Владимира Ильича Ленина). Но названа была гордым именем «Жигули», а для иностранцев «Лада».
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 21:12 pm

UniveX
Руб.
50
Забаньте уже этого ньюсмейкера.
Пока каждый не начал по округам постить события Twisted Evil

• Разработка сайтов и фирменного стиля
  • Поисковое продвижение Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru. Контекстная реклама
  • Копирайтинг и абонентское обслуживание сайтов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Безналичный расчет
Тел. +7 (495) 545-44-86 с 10 до 20
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 22:10 pm

Владелец клубной карты 

Helios
ОФФ.
Кирилл Алексеевич, а за нарушение какого именно пункта правил Вы предлагаете забанить человека? Форум наш вроде общероссийский, Пермский край - такой же регион России, как например Москва, Чечня, Свердловская область. И тематика вроде соответствует разделу. Если Вы предпочитаете читать новости по Вашему родному городу - Москве, Вам же никто не мешает читать именно их, а другие - не читать?
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 22:14 pm

ok72
Руб.
0
student70 - я об этом уже писал!!! И нет результата! Это об копипасте всякой лабуды. Криминала.нет - не обессудь ...Это правда
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 22:14 pm

ok72
Руб.
0
Helios- так приятно,когда на ВЫ Smile
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 22:17 pm

ok72
Руб.
0
raionka писал(а):
Сначала нас было шестеро, а потом стало почти три миллиона. Первые из нас были красные и синие. История наша — это целый ураган событий начиная с первого дня и заканчивая… хотя нет, совсем еще ничего не закончилось. Так вот, я — это ВАЗ 2101 или просто «копейка», первенец ВАЗа. И, кстати, сегодня 19 апреля, мой уже 40-летний юбилей. Эх, чего только не было за эти годы…. Но обо всем по порядку.
Отец — итальянец FIAT — 124. Он был очень знаменит: в 1966 году стал обладателем звания «Автомобиль года». Внешне отец был консервативен, но при этом современен. Его главные достоинства — вместительный салон, дешевая цена и технологичность производства. Папу очень любили и уважали как на родине в Италии, так и по всей Европе.
Я первая в нашей вазовской семье и еще до рождения мне придумали имя. Выбирали аж из 50 000 вариантов. Так что я могла бы быть и «Катюшей», и «Волжанкой», и «Мечтой», и «Атаманом», «Ленинцем» и даже «ВИЛом» (в честь Владимира Ильича Ленина). Но названа была гордым именем «Жигули», а для иностранцев «Лада».

Дальше-то что?
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 22:29 pm

NordLand
Руб.
1317
Helios писал(а):
ОФФ.
Кирилл Алексеевич, а за нарушение какого именно пункта правил Вы предлагаете забанить человека? Форум наш вроде общероссийский, Пермский край - такой же регион России, как например Москва, Чечня, Свердловская область. И тематика вроде соответствует разделу. Если Вы предпочитаете читать новости по Вашему родному городу - Москве, Вам же никто не мешает читать именно их, а другие - не читать?

+1

не наезжайте на ньюсмейкера , "пианист не виноват , он играет как умеет..."
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 23:10 pm

ok72
Руб.
0
NordLand писал(а):

+1

Сорри,исправимся Smile
Добавлено: Понедельник Июля 26, 2010 23:26 pm

E777KX
+1 пусть пишет....
 Статус, это количество перьев.(с)

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 0:14 am

Владелец клубной карты 

Helios
ОФФ.
ok72 писал(а):
Helios- так приятно,когда на ВЫ Smile

Александр Валерьевич, очень рад, я стараюсь. Very Happy Да, и кстати, от души поздравляю Вас с Днем Рождения! Всех благ!
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 0:17 am

ok72
Руб.
0
Helios офф. Сэнкс!
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 0:24 am

PaPa_CaRLO
Руб.
0
[quote="NordLand"]
Helios писал(а):
ОФФ.

+1

ага друг, сначала Черную пантеру создали, Бота новостного, теперь очередное чудо..Новости не из приятных и сочувствую погибшим, но если каждый из области(села, края, республики, города) хоть 1 раз в день будет отписывать про аварии, то у нас портал ГИБДД новостной какой то будет
 Ego potissimus
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 5:33 am

Jeka
т.е. по Вашему, сводки об авариях и дтп можно только про Москву публиковать? все остальное - "говенные районки", не вызывающие интереса?
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 8:50 am

UniveX
Руб.
50
Вопрос даже в другом Smile А нахрена публиковать весь этот негатив?
Может пора уже перестать уподобляться долбанным СМИ и иметь свою голову на плечах?

Откройте Яндекс, и посмотрите последние 5 новостей:

# 1. Исчезнувший «русский шпион» лишен канадского гражданства
# 2. 18 жилых домов сгорели во Владимирской области из-за лесного пожара
# 3. ВР может объявить сегодня об отставке Тони Хейворда
# 4. Власти Чечни после инцидента забирают школьников из детского лагеря
# 5. В Румынии на месте крушения вертолета обнаружены тела четырех человек

Это на 8-38 утра сегодня

Тож самое на рамблере, мейл.ру и подобных новостных порталах.

Я считаю что все это целенаправленная политика "обараньевания" населения, тупыми, бестолковыми и негативными новостями с целью отвлечения от реальных проблем. Почему не писать о чем-то более позитивном?? Или все так зашибись в нашей стране, что по горю соскучились?

Теперь посмотрите все темы, созданные товарищем raionka.
Все про ДТП, 1 про пожар и че-то там ещё.
Т.е. очередная порция негатива, но районного уровня.

Конечно, если всем так интересно читать про ДТП, трупы и наводнения с пожарами, то воля ваша, но тогда форум надо переименовать в Дорожный патруль я не знаю, или svodok.net

• Разработка сайтов и фирменного стиля
  • Поисковое продвижение Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru. Контекстная реклама
  • Копирайтинг и абонентское обслуживание сайтов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Безналичный расчет
Тел. +7 (495) 545-44-86 с 10 до 20
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 9:00 am

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Jeka писал(а):
т.е. по Вашему, сводки об авариях и дтп можно только про Москву публиковать? все остальное - "говенные районки", не вызывающие интереса?

Жек найди в моем посте слово "только Москва нам интересна"??!!
Просто как выразился оппонент ниже, не все пишется то интересно.
Посмотри пользователя действительно raionka ну прям спец приз за 2010 год ему обеспечен в номинации НЕГАТИВ С ДОРОГ и т.п.
Ну сайты информационные есть по линии ГИБДД, тут народ ищет скорее другие новости которые не опубликованы поисковиками в ТОП новостей+не рекламируется лишь 1 ресурсом.. Вон ДМ тему создал, вот она как выходящая за рамки стандартного понимания новостей будет скорее всего пользоваться успехом и популярностью.
 Ego potissimus
Перейти: