Встреч не запланировано

Жёсткая авария 25.07.2010г

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 21:26 pm

submarina
Руб.
0
Вчера на трассе Екатеринбург-Челябинск
Народ с озер возвращался.
Cool
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 21:31 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
один ублюдок напылил по обочине, второй попёр по встречке на обгон и вместо того чтоб заехать в жопу попутному авто решил под камаз увернуться, дегенерат.

повезло владельцу видеокамеры!
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 21:34 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
и сколько муфлонов любопытных собралось поглазеть.....
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 21:43 pm

NordLand
Руб.
1317
ещё жутчее

«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 21:52 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Директор моря писал(а):
один ублюдок напылил по обочине, второй попёр по встречке на обгон

причём и первый и второй ехали вместе-цыгани Arrow
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 21:55 pm

submarina
Руб.
0
Директор моря писал(а):
один ублюдок напылил по обочине, второй попёр по встречке на обгон и вместо того чтоб заехать в жопу попутному авто решил под камаз увернуться, дегенерат.

+1 Думаю у камаза балон лопнул вот он влево и улетел... Cool
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 23:15 pm

dmitrii64
Руб.
121
Так видно что место 10-ке хватает проехать посередине. Водитель или обосрался и ударил по тормазам и его снесло в камаз или .....
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 23:31 pm

robocop
Да в первом ролике владельцу камеры реально повезло, чутка вперед и все... удар был бы в водительскую дверь... смерть перед глазами пронеслась...
Второй тоже жесть, я десять участников насчитал...
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 23:39 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Директор моря писал(а):

+10000...дибил тут сказать не чего....просто идиот
 Ego potissimus
Добавлено: Вторник Июля 27, 2010 23:48 pm

Medved'
Да...... Случается ведь. Вот и сам в очередной раз подумал не поставить-ли камеру в машину......Цыгана бы этого там же и придушить как собаку паршивую.

Добавлено: Среда Июля 28, 2010 0:17 am

UniveX
Руб.
50
Водителя десятки белой пристрелить на месте суку.

• Разработка сайтов и фирменного стиля
  • Поисковое продвижение Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru. Контекстная реклама
  • Копирайтинг и абонентское обслуживание сайтов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Безналичный расчет
Тел. +7 (495) 545-44-86 с 10 до 20
Добавлено: Среда Июля 28, 2010 0:35 am

NordLand
Руб.
1317
что это значит "народ с озёр возвращался" ? че это за приколы , секта что ли ?

и потом вот эта вот езда вереницей , дебильная , при двухрядном движении же категорически запрещено так ездить .
в нашем пдд , точно помню минимум 15 метров надо держать до впереди идущей машины при движении по двухрядке .

вы и на наших дорогах так же ездиете ! сколько раз уже замечал , соберётся так машин 7-10 дурачков с рф номерами и едут по трассе метр друг от друга и все вокруг над ними офигивают .
так вроде смотрю и машины иногда приличные и люди не писюны малолетние в них сидят , непонятно почему такой дебилизм ничем не обоснованный .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Июля 28, 2010 7:32 am

submarina
Руб.
0
NordLand писал(а):
что это значит "народ с озёр возвращался" ? че это за приколы , секта что ли ?

и потом вот эта вот езда вереницей , дебильная , при двухрядном движении же категорически запрещено так ездить .
в нашем пдд , точно помню минимум 15 метров надо держать до впереди идущей машины при движении по двухрядке .

вы и на наших дорогах так же ездиете ! сколько раз уже замечал , соберётся так машин 7-10 дурачков с рф номерами и едут по трассе метр друг от друга и все вокруг над ними офигивают .
так вроде смотрю и машины иногда приличные и люди не писюны малолетние в них сидят , непонятно почему такой дебилизм ничем не обоснованный .

Народ на озёрах купаеться-ехали с озёр с купания.Причём тут секта? Very Happy а вообще я скопипастил тему с покерного форума. Exclamation
там есть хороший комментарий -купил таз-затормозил в камаз
Добавлено: Среда Июля 28, 2010 8:09 am

Jeka
к первому видео:

внимание на Волгу.... уже не по обочине... уже по полю.

за рулем десятки была цыганка. ее медики и откачивали.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Среда Июля 28, 2010 9:37 am

Сван
Руб.
100
Чувак на КАМАЗе тоже очканул не слабо, потерялся конкретно, сам на встречку вылетел, чуть других не угробил, да ещё и в поле улетел. Водила с видеорегистратором второй раз, фактически, родился. Sad
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Июля 28, 2010 9:45 am

ok72
Руб.
0
Мудаков на дорогах хватает. 1. А торопыги,пылящие по обочине,просто выводят Evil or Very Mad . У нас на Киевском ш. на объезде Гатчины постоянно такие дебилы один за другим рулят.Пыль стоит-мрак! . 2. Я вот тоже не понимаю корки упереться в жопу впереди идущей машины и ехать как уроду....
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Среда Июля 28, 2010 9:45 am

Ultras
Руб.
100
...десятина пошла юзом тормознув в пол (синий дым из под колёс)... цыганку откачивать было вообще не нужно Twisted Evil
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Среда Июля 28, 2010 9:51 am

ok72
Руб.
0
Тут ещё есть вопрос к водилам попупных машин Evil or Very Mad . А впустить в падлу десятину было?
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Среда Июля 28, 2010 9:58 am

Сван
Руб.
100
ok72 писал(а):
А впустить в падлу десятину было?

Впустить - это как, всем миром впол оттормозиться, чтобы одна тварь безмозглая, дальше жгла по дороге? Это всё равно не надолго, не в этот раз раз, так в другой, ещё и хуже было бы. Если бы это не КАМАЗ был, а легковушка какая-нибудь, то трупов бы не избежать.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Июля 28, 2010 9:59 am

Директор моря
насколько я понял там во втором ряду авто уже стояло и движение было ещё более медленным, цыганка не расчитала расстояние и увидев что не успевает оттормозиться инстинктивно выкрутила руль влево, чтоб не въехать в задницу авто стоящему во втором ряду и при этом выехала на встречку под камаз.
Перейти: