Встреч не запланировано

Менты-кроты или нужна нам такая мЕлицЫя...

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 2:00 am

Medved'
ОФФТОП
Цитата:
Опять не цитырует:

Я запрет на цитирование поставил Laughing
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 9:22 am

KillerBean
Руб.
0
Любой мент бы не применил, доставать табельное это самое страшное.И только мент сам для себя сможет решить применять\не применять.Палкой надо было махать, пару раз руку зацепишь и нож упадет.
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 9:30 am

ok72
Руб.
0
Матерый писал(а):
, или надо было его стрелять как говорил режисер этого видео, а паренек????
ДА .
Надо было валить.
Отписок мало при таком раскладе. Но ментов зашугали да и лохи там,особенно на метрополитене...
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 9:33 am

ok72
Руб.
0
Medved' писал(а):
Менты есть и правые, но таких мало, да и в бизнес они поуходили. Менты нужны, но только "правые", адекватные. Кто Ваших родных и близких защитит пока Вы на пляже в Турции? Кто будет копаться и искать то, что украли у Вас из дома, уто будет "иметь" нападавших если на Вас отморозки кинутся в непонятку?

Самый прикол в том,что ВСЕ сразу звонят по 02 ,а не друганам,бандюкам и так далее....
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 9:33 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
интересно, в пендостане как бы себя копы повели?

я дума ещё и медаль бы получили после выстрела в череп с леталным исходом и медаль бы вручали на главной площади города.

человек с ножом явно опасен был для остальных людей, стрелять надо на поражение и менту потом на красной площади вручить памятный подарок - новые жигули!

вот тогда и можно было бы уважать милицию!
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 9:34 am

ok72
Руб.
0
В Пиндосии стреляют сразу. После дежурных фраз...
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 9:35 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
не надо думать о человеке с ножом, надо думать об остальных людях и их защищать и защищать стреляя на поражение после одного предупреждения.
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 9:36 am

ok72
Руб.
0
А ещё круче на земле обетованной. Сорри за кучу постов- мысля скачет Smile
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 9:46 am

Ажур
Руб.
0
Не знаю лично моё мнение сотрудники миллиции правельно всё правильно сделал . Зачем стрелять что-нибудь изминилось ?
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 9:47 am

Празревшый
А вы не думали что применять там оружие было опасно?? рядом находилось много людей... но для виду надо было менту достать оружие Laughing
 Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли?
Тогда пиZдуйте на работу!
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 10:11 am

AddMIN7
Я за то, чтобы стреляли. Хотя бы в ногу. Из-за таких нерешительных действий никто ментов и не боится.

Прибежал. Выстрелил в воздух. Сказал помогавшим отойти. Чел не успокоился - ввыстрел в ногу - всё - можно вязать. А если бы чел был профессионалом, умеющим обращаться с ножом? Он бы запросто еще 3-4 человека зарезал..
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 10:14 am

Директор моря
AddMIN7
в какой воздух бы выстрелил? Laughing чтоб рикашетом от потолка ещё бы кого убило?

просто предупредил бы и сразу на поражение.
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 10:30 am

AddMIN7
Директор моря писал(а):
AddMIN7
в какой воздух бы выстрелил? Laughing чтоб рикашетом от потолка ещё бы кого убило?

Smile В тоннель... навстречу поезду )
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 11:27 am

i_know
Паренек, что ты нытик такой Smile
1)табельное, применять нельзя было
2)сам бы полез с палкой на нож ?(инет Великая сила))) )
3)кто же скажет, из-за чего мужики махаться начали.

И правильно написали тут.. как что, так сразу 02, а не друзьям... потому что друзьям по сути вы нафик не нужны..)
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 12:59 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
AddMIN7 писал(а):
Я за то, чтобы стреляли.

Одному разрешишь стрелять, так остальные подтянуться и будут стрелять и по делу и без дела. Пусть в тире лучше стреляют.

Для подобных случаев сотрудникам милиции нужно выдавать оружия, у которых вместо пуль сетка. Это как в пустыне животных с вертолета ловят. Стреляют и всё, можно "вязать".
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 13:05 pm

kykuz
Руб.
50
повода для стрельбы не было ) читаем закон о милиции Wink
А если сурьезно, то после этого выстрела СМ скорее всего уволили или долго и мучительно имели служебной проверкой.
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 13:46 pm

bmp
Руб.
50
как не пародоксально,но стрелять в Метро сотрудники не имеют права!!!пистолеты в основном для красоты!!!вокруг мраморные стены и не попади вдруг милиционер в ногу,эта же пуля могла ранить рядом стоявших(помагавших)!!!предупредительный выстрел производить нельзя по той же причине...я считаю надо выдавать Шокеры СМ ,те которые отсреливают заряд,вот это реальный способ!!
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 14:06 pm

Ст.Участковый
Руб.
0
гыыы, Паренёк-вот прям сразу и стрелять?В метро?
Мент обязн был применить спецсредства а вот стрелять в метро в данном случии он не имеет права и прокуратура его за стрельбу вздрючит.Вот тебе,чтоб наглядней было:
Статья 15. Применение и использование огнестрельного оружия

Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:
(в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
1) для защиты граждан от нападения, опасного для их жизни или здоровья;
2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;
3) для освобождения заложников;
4) для задержания лица, застигнутого при совершении тяжкого преступления против жизни, здоровья и собственности и пытающегося скрыться, а также лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
5) для отражения группового или вооруженного нападения на жилища граждан, помещения государственных органов, организаций и общественных объединений;
(в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
6) для пресечения побега из-под стражи: лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления; лиц, в отношении которых мерой пресечения избрано заключение под стражу; лиц, осужденных к лишению свободы; а также для пресечения попыток насильственного освобождения этих лиц.
Сотрудники милиции имеют право, кроме того, использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, когда водитель создает реальную опасность жизни и здоровью людей и не подчиняется неоднократным законным требованиям сотрудника милиции остановиться;
(п. 1 в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
2) для обезвреживания животного, непосредственно угрожающего жизни и здоровью людей;
(п. 2 в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
3) для производства предупредительного выстрела, подачи сигналов тревоги или для вызова помощи.
(п. 3 в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда возраст очевиден или известен сотруднику милиции, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни людей, а также при значительном скоплении людей, когда от этого могут пострадать посторонние лица.
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 14:07 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
а паренёк вообще просто не шарит что в такой ситуации делать , зато обсуждать мастер
сам бы наверное первый свалил как щенок.... Laughing
Добавлено: Пятница Июля 30, 2010 14:16 pm

parenyok1981
Руб.
50
Вы чего блин набросились все на меня...
Зачем на личности переходить?
Шибко умными от этого себя чувствуете?
Пипец!
Противно аж читать...
Пришли, высказали мнение по теме и ушли...
А спровоцировать меня не получится, мне вообще насрать на тех, кто считает, что "красиво ответил"...
Стыдитесь!
А убежал бы я, или остался, как бы поступил - это я сам решу...
Гладиаторы блин!
Смотрю сплошные киборги собрались с железными очками....
Тьфу мля... Exclamation Evil or Very Mad
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Перейти: