Встреч не запланировано

Нужна ли России Грузия?

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Августа 03, 2010 13:46 pm

сергей 325
Руб.
0
Все мы уже нахватались инфы из инета и ТВ,
и как вы считаете--какое будущее у Грузии,
вернётся она в РФ или так и будет тявкать
из-за угла что русские её обижают, не дают жить и т.д.

я жил там несколько лет, нормальные люди были,
со своими конечно тараканами но они у всех есть.
хочется съездить, друзей навестить, но говорят
там (в тбилиси) русским опасно, помните историю
в аэропорту, когда русских не выпускали неделю,
типа проверка на шпионаж.
 Если умеешь тратить деньги, то ты властвуешь над ними, если не умеешь,
то они властвуют над тобой.
Добавлено: Вторник Августа 03, 2010 13:57 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
мне лично хорошо там, где жопа в тепле, в плане безопасности и уважения. Имхо там не когда не будет отношения нормального к русским. Попробуй поприкалывайся на улице, или выпей немного, или заговори с девушкой их кровей. Все хана!!! Так что мне она в душе не нужна эта Грузия. Лучше бы Абхазию присоединили с Осетией Южного. И отдохнуть там можно и повеселиться.Правда это мое мнение.
Грузия не вернется не когда в состав России, т.к. слишком много в нее вложили иностранные гос-ва, и это уже просто дело так сказать чести оставить гниющую республику на Кавказе. Дабы использовать ее в своих целях.
 Ego potissimus
Добавлено: Вторник Августа 03, 2010 17:07 pm

besal
Руб.
0
Присоединяюсь к PaPa_CaRLO. Вообще считаю - кислым членом она нам не гремела вместе со своими гражданами и мандаринами.
Добавлено: Вторник Августа 03, 2010 17:29 pm

Mirage
Руб.
0
+100! Тем более какой-то конкретной пользы для нашей страны, кроме пары портов (которых у нас и так хватает), нет. А их вино и минералку можно и через границу поставлять...
Добавлено: Суббота Октября 01, 2011 14:12 pm

фунтик7
Руб.
0
Отгородить глухим забором и забыть !!!!!!!!!!!! Навсегда !
Добавлено: Суббота Октября 01, 2011 14:25 pm

denis375
Руб.
0
сергей 325, на форуме Винского русские рассказывают, что им в Грузию путешествуется очень даже хорошо.
Добавлено: Суббота Октября 01, 2011 14:27 pm

NordLand
Руб.
1317
неа , не нужна !
Экономически Россия не потащит ещё и Грузию , так как уже тащит на шее ярмо - Чечню , Ингушетию , Кабарино Балкарию и т.д. и т.п. Районы -"вечные вампиры" .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Октября 01, 2011 14:41 pm

ok72
Руб.
0
PaPa_CaRLO - высказался очень ёмко и жутко Very Happy правильно.

Не нужна. А вот Западу нужна. Хороший плацдарм под боком у России для различных целей
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Суббота Октября 01, 2011 14:45 pm

F22-RAPTOR
я думаю дело не в экономике а военной доктрине. нато имея там базы будет иметь еще большее превосходство а значит может диктовать условия рашке. в принципе она и так диктует но зачем рашке еще дальше слабить безопасность? когда рашка хотела разместить ракеты на кубе то чуть ядерная война не началась. америкосы правильно тогда поступили. имея в то время ракеты на кубе может быть и рашка щас нефть качала из ирака а не юса. Laughing
Добавлено: Суббота Октября 01, 2011 14:54 pm

NordLand
Руб.
1317
f117
для установившегося режима правления в России (олигархический капитализм) первооочередные задачи являются ,как раз экономические . Военная доктрина , геополитика, равно как и восприятие страны в мире - второстепенные , а то и вообще не ставящиеся задачи так как они не влияют на цены на нефть и газ . Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Октября 01, 2011 15:59 pm

Отэц
Руб.
0
абсолютно не нужна!!!!
никогда не забуду слова которые произнесли в 1992 году в универе а если точнее то в ТГУ(произнесла преподователь по истории) дословно"когда же вы все русские уедите?Что бы у нас больше хлеба стало"
уехали....стало больше хлеба? Very Happy
получить под крыло народ который продался, который в любой момент воткнет штырь в спину?Это тут они раассуждают о свободе и о братстве, мол как хорошо было при СССР, как мы дружно жили, да не было такого, мы же для них там всегда были недочеловеки, русские свиньи.
Добавлено: Суббота Октября 01, 2011 19:23 pm

Владелец клубной карты 

virus495
Отэц писал(а):
хорошо было при СССР, как мы дружно жили, да не было такого, мы же для них там всегда были недочеловеки, русские свиньи.

во времена СССР, у меня всегда кавказ ассоциировался с гостепреимством... а сейчас с терактами...

грузины христиане, поэтому мы (русские-славяне-христиане-правослвные), никогда не были для них неверными(кафирами и т.п.), как для чехов дагов и прочих мусдимских республик.
фак аллах. пишу не в одибу вере муслимской, пишу это в обиду агрессивным муслимам.
да будете вы похоронены в свиной шкуре
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Суббота Октября 01, 2011 20:13 pm

Отэц
Руб.
0
virus495
Алкоголь, суббота Very Happy
Добавлено: Суббота Октября 01, 2011 20:15 pm

Владелец клубной карты 

virus495
Отэц писал(а):