Встреч не запланировано

В ДТП попал кортеж главы РЖД

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 15, 2010 21:16 pm

Сван
Руб.
100
 Скрытый текст 
Одно непонятно: с какого хрена глава РЖД ездит с сопровождением, что за туз такой козырный? Evil or Very Mad
И если уж нарушают, то почему жопу свою, маяками включенными, не прикрывают, на себя работают?
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Воскресенье Августа 15, 2010 22:08 pm

ok72
Руб.
0
Пятёру ещё и крайней сделают....
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 0:59 am

ARmager
Борзота власть имущих не знает границ. Мне друг из администрации рассказывал что в москве у водителей чиновников есть водители, которые довозят их утром от жилья до гаража а вечером обратно. Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 12:30 pm

TOKA
Руб.
50
Сван писал(а):
http://news.mail.ru/incident/4283577/
Одно непонятно: с какого хрена глава РЖД ездит с сопровождением, что за туз такой козырный? Evil or Very Mad

А чему ты удивляешься? Он глава госкорпорации..Министерская должность.
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 12:37 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
вчера видел в районе 1905 года священников сопровождала охрана на геликах... их то от кого охранять...
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 12:38 pm

Махровый
Сейчас опять будут миллион комментариев "обиженных" манагеров магазинов сантехники и чудо-пылесосов, что их жизнь не удалась, а тут видите ли какойто глава ржд, от которого всё по его линии зависит, свою сытую задницу возит с мигалкой и плебеев на тазах таранит.....беспредельщик этакий Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 12:51 pm

Махровый
Офф
orbit89
Они явно Вас забыли спросить уважаемый, кого им стоит бояться в мире этом и на какие марки машин лучше посадить охрану Wink
ЗЫ: Вчера ночью видел как гопники обували школоту, еще видел как боря моисеев из ресторана выходил, еще видел как собака какала на красной площади..... orbit89 Вам интересно что я еще вижу на улицах и кого? Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 12:55 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Махровый
мне насрать Wink
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 13:03 pm

varment
Руб.
50
ARmager писал(а):
Борзота власть имущих не знает границ. Мне друг из администрации рассказывал что в москве у водителей чиновников есть водители, которые довозят их утром от жилья до гаража а вечером обратно. Very Happy

Это называется разгонная машина..Кстати вполне нормально ведь водители работают с 7 до 1 часа ночи. Метро бывает и закрыто уже.
Перейти: