Встреч не запланировано

Претензия к volody543

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 07, 2010 14:58 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Связался с данным персонажем, так как он обещал помочь одному моему знакомому решить один вопрос, связанный с документами. В итоге созвонились, обсудили все детали и договорились. volody543 предложил приехать, но ни я, ни мой знакомый приехать не смогли и поэтому мы отправили ему (volody543) часть оговоренной суммы и чуть позже две справки, которые были необходимы. В итоге у него (volody543) что-то не срослось, мы с ним созвонились, он обещал вернуть деньги и справки. Нами был дан адрес куда выслать справки, деньги он обещал вернуть 5 сентября. Это было воскресенье, пусть будет 6 сентября. Но дело не в этом. Дело в том, что как только у него что-то там не срослось и как только он пообещал все вернуть-он перестал отвечать на звонки, на письма в электронной почте, не читает ЛС на форуме, хотя присутствует тут периодически. Тут вопрос больше не в деньгах, а именно в этих двух бумажках. Последний раз он мне отвечал в электронке 12 августа, где клялся и божился, что вернет деньги край 5 августа и отправит по почте бумажки. Последнее ЛС я ему написал 23 августа, а он крайний раз был на форуме 27 августа, но мое сообщение не прочитал. Поэтому рекомендую участникам форума не иметь никаких дел с volody543, а Администрацию форума принять правильное решение по данному персонажу (volody543). Прошу Администрацию не банить пока данного персонажа, вдруг у него проснется совесть (что маловероятно) и он вернет хотя бы справки. По требованию Администрации готов предоставить личную переписку с данным персонажем в электронке, в которой все обсуждалось, так же могу отсканировать квитанцию на денежный перевод.
Добавлено: Воскресенье Сентября 19, 2010 2:09 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To annihilator
Пользователь volody543 деактивирован /бессрочно/.
Тема закрывается (скоро).
Добавлено: Среда Сентября 29, 2010 13:37 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Звонки, как ни странно, на его сотовый телефон проходят, вызов идет, только что звонил, взял трубку, но в телефоне слышно только шаги. Я ему алло, а в ответ тишина. В общем все с ним понятно. Это очень недобропорядочный человек и я настоятельно рекоменую всем тем, кому он оставлял свой номер или электронный адрес и что либо обещал, основываясь на своем якобы уголовном прошлом и базаром по "фене" и по липовым "понятиям"-не связывайтесь с ним.

Персонально тебе, Володя: те данные, которые ты указал совпадают с челом, зарегистрированным в Смоленщине, хотя ты трепал, что сам из Питера. Да и справки мы тебе отсылали в Питер. И деньги. Деньги ты ведь точно получил, иначе как бы ты, бедолага нищий, в отпуск то съездил? Это уже понятно, что у тебя просто переклей, но учти, чисто из принципа, не из за денег, мы найдем тебя.

Уважаемая Администрация, прошу закрыть данную тему (но не удалять ее), так как в ней уже нет никакого смысла. Если требуется-могу выложить сюда личную переписку в электронке с этим персонажем, где все обсуждалось.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Среда Сентября 29, 2010 15:27 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта.
Перейти: