Встреч не запланировано

Ураза-байрам - мне страшно...

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 23:05 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Криминала.Нет писал(а):
Красная площадь, тверская-ямская, где это место то должно быть?

не надо из крайности в крайность, достаточно было около мечетей сделать огороженную площадку, и пару бочек с водой дабы мыть руки, ну и сток в канализацию конечно что бы крови было куда уходить

kxft932 писал(а):
где проводят время православные дети, родители которых не хотят что бы их дети наблюдали такое.

спасибо поулыбался, ты сам то давно в детский сад ребенка своего водил ? ты сходи как нибудь в православный как ты сказал детский сад, потом не забудь в православную школу заглянуть Wink могу еще адреса конкретно православных вузов подсказать Laughing

еще раз повторю то что вы видите на улице идет от руководства города
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 23:09 pm

kxft932
Руб.
0
Дачник Прочти еще раз что я написал ! Православные дети, пусть их уже 50% , если не меньше, НО все же...

Это спор вечный, с этого момента удаляюсь т.к. меня лично это злит ! И не нужно мне потом о религ. ненависти говорить , раз сами её провоцируете (это я руководству страны)!
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 23:17 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Интересно,есть такое подобное,хоть в одной европейской столице Question
...мы всё ближе и ближе к кавказкому игу....может Собянин не будет так прикармливать курносых,как это делал лужок...Собянин сам не против чуток почистить город от кавказа,он прекрасное понимает,что ему это будет не по силам,но сказал.что постарается сделать,как можно больше в этом направлении(инфа достоверная-из его уст...для флудеров -лично с ним не знаком Laughing ,просто одноклассник возит одноклассника Собянина(одно из владельцев ТНК).
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 23:33 pm

Взлом почты™
 Скрытый текст  вперёт и с песней.
 Мои услуги:  Скрытый текст  ,  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 0:13 am

agent007
жесть. просто нет слов. вот и многонациональная страна.
 Голыми руками дерутся только идиоты
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 0:23 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Пожалуй за всех православных отвечу, мы не против другой веры, а тем более культуры, нас с детства учили любить и уважать, кто-то индейку разделывает на день благодарения, кто-то барашек режет, да нож вам только в руки, нам наоборот все это интересно и довольно познавательно. Но, как можно навязывать свою веру, а тем более чуждую нам культуру, она для нас была дика и будет таковой, ведь сейчас происходит именно это-навязывание, все эти массовые шоу-празднования с жертвоприношениями и кровью в центре Москвы, ну это что ж получается на каждый православный праздник мы с иконой в руках должны милионной армией вывалиться на улицы Москвы, оставляя после себя ужас в глазах людей и кучу мусора? Вот скажите мне, мусульмане, разве этот праздник не подразумевает собой семейный круг родственников и друзей, которые чинно приносят жертвоприношение на столе своего дома соответствуя традициям и обычаем?
Kvartal
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 0:31 am

kxft932
Руб.
0
Криминала.Нет Как надо сказал ! От себя могу добавить, у меня много друзей , знакомых мусульман и поверьте много культурных образованных людей, так они сами в полном осадке от того что происходит !
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 0:32 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
kxft932 писал(а):
Криминала.Нет Как надо сказал ! От себя могу добавить, у меня много друзей , знакомых мусульман и поверьте много культурных образованных людей, так они сами в полном осадке от того что происходит !
понравился пост, нажми кнопку поблагодарить Wink
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 0:56 am

Дачник
 Скрытый текст 

При ссылке на пост просьба указывать авторство. - Жернов Вадим. Риа Новости. Спасибо.

вот православные братья бьют режут убивают насилуют своих же православных братьев, они наверно нормальные они же не зверье которое барашек режет что бы голодным раздать Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:00 am

Дачник
Криминала.Нет писал(а):
Вот скажите мне, мусульмане, разве этот праздник не подразумевает собой семейный круг родственников и друзей, которые чинно приносят жертвоприношение на столе своего дома соответствуя традициям и обычаем?

Максим праздник семейный, да празднуют его за столом своего дома, но где ты предлагаешь умиртвить священное животное семье которая живет в квартире в многоэтажке и не имеет собственного транспорта ? в санузле дома ? или во дворе дома ? или везти связанного барана за МКАД на общественном транспорте ? все у кого был транспорт покупали животных за мкадом на фермах и там же их умертвляли, понимаешь что люди режут животных на улице только потому что им не предоставили другого места
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:06 am

Управляющий
Дачник писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
Вот скажите мне, мусульмане, разве этот праздник не подразумевает собой семейный круг родственников и друзей, которые чинно приносят жертвоприношение на столе своего дома соответствуя традициям и обычаем?

Максим праздник семейный, да празднуют его за столом своего дома, но где ты предлагаешь умиртвить священное животное семье которая живет в квартире в многоэтажке и не имеет собственного транспорта ? в санузле дома ? или во дворе дома ? или везти связанного барана за МКАД на общественном транспорте ? все у кого был транспорт покупали животных за мкадом на фермах и там же их умертвляли, понимаешь что люди режут животных на улице только потому что им не предоставили другого места
по традициям умертвлять животное должна каждая мусульманская семья? а тем более та что живет в квартире или есть все же принцип угости бараниной товарища своего, если у тебя есть такая возможность разделать животное где-ть во дворе своей загородной резиденции?
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:06 am

e007kx95RUS
Руб.
50
Приспосабливайтесь.
В Москве как минимум 5-6 миллионов мусульман, как легальных так и нелегальных. Их интересы тоже должны быть учтены.
И ни один славянский союз, сборище скинхедов и иных "несогласных" не сделают с этим ничего, как бы вам боязно не было за своих детей, девушек, бабушек и т.д.
И могу уверить вас в том, что им НИКОГДА не запретят сюда въезжать. Как сказал, наверное русский( не знаю, какие вы шас ещё о нем подробности его проихождения раскапаете ), глава ФМС: Россия находится в очень трудной демографической ситуации( если хочется услышать эти слова, то можно посмотреть передачу передачу с Минаевым, кажется, Честный понедельник. последняя серия).
Там глава ФМС говорит, что Россия вымирает, т.е русские вымирают. Что если запретить въезд мигрантам территории будут пустые. А это неприемлемо для ГОСУДАРСТВА. Так что ваши интересы не учитываются вообще.
А чтоб вам было не боязно в России функционируют такие структуры, как МВД. Они всегда примут вашу жалобу и обязательно рассмотрят её.
 Делай так, чтоб за тебя не было стыдно...
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:15 am

Управляющий
e007kx95RUS писал(а):
Приспосабливайтесь.
В Москве как минимум 5-6 миллионов мусульман, как легальных так и нелегальных. Их интересы тоже должны быть учтены.
И ни один славянский союз, сборище скинхедов и иных "несогласных" не сделают с этим ничего, как бы вам боязно не было за своих детей, девушек, бабушек и т.д.
И могу уверить вас в том, что им НИКОГДА не запретят сюда въезжать. Как сказал, наверное русский( не знаю, какие вы шас ещё о нем подробности его проихождения раскапаете ), глава ФМС: Россия находится в очень трудной демографической ситуации( если хочется услышать эти слова, то можно посмотреть передачу передачу с Минаевым, кажется, Честный понедельник. последняя серия).
Там глава ФМС говорит, что Россия вымирает, т.е русские вымирают. Что если запретить въезд мигрантам территории будут пустые. А это неприемлемо для ГОСУДАРСТВА. Так что ваши интересы не учитываются вообще.
А чтоб вам было не боязно в России функционируют такие структуры, как МВД. Они всегда примут вашу жалобу и обязательно рассмотрят её.

Так мы только за, пожалуйста, весь ближний восток, чучмеки и к ним относящиеся, просим Вас в Сибирь, Урал, да Владивосток, вот только что-то неохотно вы туда земли покорять едите Smile
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:17 am

Дачник
e007kx95RUS писал(а):
И могу уверить вас в том, что им НИКОГДА не запретят сюда въезжать.

въезжать откуда ? у нас более 20 регионов где ислам при чем коренной преобладает, ты предлагаешь гражданам россии запретить въезд в россию ? или ты сам будешь дворы и улицы убирать за 8тр ? как это делают узбеки\таджики ?

Криминала.Нет
по обычаям каждая семья которая может позволить себе барана режет его и раздает часть нуждающимся, стоимость барана в среднем 4-5 тр так что барана могут позволить себе все
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:22 am

e007kx95RUS
Руб.
50
Тут свой прикол.
Ту то территорию у вас китайцы отбирут.
Если есть кто с тех краев, может быть пусть посмотрит в окно. Может уже это не территория России Wink

Во Владивостоке был недавно ? Там уже чайнатауны.
В Красноярском крае был недавно ? Там уже чайнатауны.
Сибирский лес ВЕСЬ уже китайский.
Опять же можно спросить у тех кто оттуда не так ли это ?для объективности Twisted Evil

Скоро попросят Вас, нежели кого-то из нас и к нам относящихся Laughing
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:26 am

e007kx95RUS
Руб.
50
Дачник

Ты плохо читаешь между строк.
Мы, те, что из республик входящих в состав России и спрашивать то не будем, можно ли нам в Россию. Мы и так гр-не. В разрещениях не нуждаемся. Нам Конституцией разрешено это делать.

Тема была про таджиков, узбеков, в общем мигрантов.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:27 am

aero
Руб.
0
Дачник писал(а):
или ты сам будешь дворы и улицы убирать за 8тр ? как это делают узбеки\таджики ?

Рус,официально ДЭЗам в Москве перечисляется по 30 тыс руб за каждого такого,а ДЭЗы проводят по зп 30 а платят 8.надо власти с ДЭЗами разобраться которые в основном держат не русские и платить будут как положено и русские будут там работать за 30 тыс руб
так что проблема не в том что работать некому
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:27 am

Управляющий
e007kx95RUS писал(а):
Тут свой прикол.
Ту то территорию у вас китайцы отбирут.
Если есть кто с тех краев, может быть пусть посмотрит в окно. Может уже это не территория России Wink

Во Владивостоке был недавно ? Там уже чайнатауны.
В Красноярском крае был недавно ? Там уже чайнатауны.
Сибирский лес ВЕСЬ уже китайский.
Опять же можно спросить у тех кто оттуда не так ли это ?для объективности Twisted Evil

Скоро попросят Вас, нежели кого-то из нас и к нам относящихся Laughing
это кого эт вы там просить собраись? Laughing если нас, то все настолько наивно, на своей земле мы всех переживем Wink по поводу китайцав, кто ж ее отдаст....он же памятник (с)
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:33 am

e007kx95RUS
Руб.
50
Ещё темка для обдумки.
Тут кто-то предлагал написать письмо в прокуратуру.
Могу Вам сказать, что это хорошая идея !
Пишите.
В Москве катострафически не хватает мечетей. мемориальных комплексов и иных мусульманских святынь. Мусульмане Москвы и Росии из-за отсутствия человеческих условий для осуществления свои конституционных прав, реализуют их в ущерб Нам-также гр-нам России и москвичам.
Требуйте.
И Вас услышат.
А не пишите письма о том, что мечеть мешает ландшафту и виду из окна, как это было в Текстильщиках.
Они нужны, чтоб не было вот таких конфузов и столпотворения на улицах Москвы. И гиганских пробок во время этих мероприятий.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:34 am

Управляющий
а где написано, что русский за 8000-10000 рублей работать не будет? вот здесь опять этот системный прогнивший подход, который разносит бредовый и абсурдный на корню стереотип, что русский работать не будет, да дайте ему только работу и вы от результата, а не от шерпотрепа прибалдеете.
Перейти: