Встреч не запланировано

Ураза-байрам - мне страшно...

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:39 am

e007kx95RUS
Руб.
50
Криминала.Нет

Ну это возможный ход событий я озвучил. В реале может произойти чуть по наглее все Laughing - как лирическое отступление.

Да-да. Возможно и не отдадут.
А вот структура управления этими регионами, т.е деньги будут китайские. А это значит и плясать коренные будут под балалайку made in China. И скажи, что это не так Laughing Если даже в Москве это было, есть и будет. Просто деньги будут от разных инвесторов в "русских" политиков.
 Делай так, чтоб за тебя не было стыдно...
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:39 am

aero
Руб.
0
во-во!русский будет работать хоть и не каждый.а не работают русские дворниками только потому еще что начальники дэзов не берут их на работу а берут свой аул
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:41 am

e007kx95RUS
Руб.
50
Криминала.Нет

Этого "результата" и боятся. Поэтому остерегаются.

Тут вот таже схема, про которую я говорил. Кто-то протолкнул, что должны таджики быть дворниками. А теперь попробуй их убери.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:44 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Криминала.Нет писал(а):
а где написано, что русский за 8000-10000 рублей работать не будет? вот здесь опять этот системный прогнивший подход, который разносит бредовый и абсурдный на корню стереотип, что русский работать не будет, да дайте ему только работу и вы от результата, а не от шерпотрепа прибалдеете.

Открой глаза у нас все деревня и колхозы синебочат средствами для чистки ванн при чем повально ! они и за 30 тр работать не будут, тк после того как получат аванс уйдут в запой, нужны такие работники кому ?

ладно оставим деревня, кто в Москве пойдет мести дворы с 6.00 и до "туда" за 8тр кроме приезжих с востока ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:45 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
e007kx95RUS

в итоге из раза в раз приходим к тому, что нас монотонно и технично сталкивают лбами, кто ж эти евреи такие? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:49 am

NordLand
Руб.
1317
Криминала.Нет писал(а):
e007kx95RUS

в итоге из раза в раз приходим к тому, что нас монотонно и технично сталкивают лбами, кто ж эти евреи такие? Laughing Laughing Laughing

бугага , забыл что ль ?
эсли в кране нет воды , то её высосали всю жиды Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:50 am

I.V.Stalin
Криминала.Нет
Уважаемый,не спорь с ними. Ты этим товарищам ничего не докажешь. Им бесполезно о чем-то говорить. На любой аргумент,они напишут свой бред о многонациональной стране и разрешениях конституции.
Все идет к концовке. Или славяне отстоят свои земли и само свое существование на СВОЕЙ земле или окончательно третий Рим уйдет в небытие,как первые два. И все это выпало на наш век к сожалению и врят ли кто-то тупо сможет отсидеться в стороне.
А эти товарищи с Кавказа и Средней Азии будут уважать только силу. Были сильными-сидели тихо они и не вякали.
Только одного они понять не могут,что их руками толкают Россию в пропасть,но вот если она рухнет,займутся и ими.

Как говорили американцы (считай евреи), у нас три угрозы: красная,желтая и зеленая. СССР (красную) устранили,осталисб желтые (китайцы) и зеленые (мусульмане).
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:51 am

e007kx95RUS
Руб.
50
Криминала.Нет

Ислам самая доминирующая и самая быстро распространяющаяся религия в Мире. Это факт.
Так что лбов не хватит Cool

Мои посты не были о том, что нас сталкивают. Было то, что все любят деньги. И у руля всегда будут те, кто больше даст. Это не открытие Америки. Но в этом суть.
Почитай Ницше, если не читал. Говорят это любимая книга Путина Wink
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:52 am

Махровый
e007kx95RUS
При всём уважении к Вашему народу, по большому счету кроме того как стрелять,убивать , разрушать вы ничего не умеете, да и воевать по сути не профессионально а просто фанатично "безбашенно" таранить на напичканных тротилом авто или обкуренной кучей идти напролом..Правит вами спец. службы а не Р., который по русски говорить не умеет,он просто сын бывшего президента или вы и вправду решили что при его биографии можно быть президентом и грамотно раскидывать всё по полочкам?......Не будьте столь уверены в "своём" братстве нереальном, в нынешнее время вообще такое понятие как НАШИХ или ВАШИХ не существует, также как и друзей,которым на 100% можно довериться как себе самому...есть только партнерство и оно решает..сейчас не древние времена уже и всяких войн аля нашествие татаро-монголов на русь не будет, а будет только экономическая война- но это уже другая тема... Ничего личного и с уважением.

А по теме соглашусь с Криминала.Нет, пусть режут но не в центре Москвы и не публично,т.к. никому кроме мусульман это не интересно и не понятно.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:53 am

aero
Руб.
0
I.V.Stalin
про цвета первый раз слышу
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:55 am

I.V.Stalin
aero
А я давно этим вопросом "занимаюсь".
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:57 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Дачник писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
а где написано, что русский за 8000-10000 рублей работать не будет? вот здесь опять этот системный прогнивший подход, который разносит бредовый и абсурдный на корню стереотип, что русский работать не будет, да дайте ему только работу и вы от результата, а не от шерпотрепа прибалдеете.

Открой глаза у нас все деревня и колхозы синебочат средствами для чистки ванн при чем повально ! они и за 30 тр работать не будут, тк после того как получат аванс уйдут в запой, нужны такие работники кому ?

ладно оставим деревня, кто в Москве пойдет мести дворы с 6.00 и до "туда" за 8тр кроме приезжих с востока ?

ты мне еще забыл сказать......и уши прочисть.., все кто пил, давно уже спились максимаками, а для тех кто пытается выбраться прекрасно работает ваша система -машина, дабы русский человек не выбрался даже при огромном желании, к тому же прекрасно охлаждают стереотипы которые навязываются так же из раза в раз. Рекомендую посмотреть:
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:57 am

Дачник
aero писал(а):
I.V.Stalin
про цвета первый раз слышу

все зависит от "плана" после некоторых сортов можно еще и не такую радугу словить jvukjvciv89e
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:00 am

aero
Руб.
0
Дачник
Laughing Laughing Laughing
у меня сосед в подьезде моем год назад гдето хату взял и ежедневно с пробелами максимум через день сидит на этом Laughing что я только не насмотрелся и не наслушался за это время Laughing
про цвета в тему Laughing
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:01 am

Управляющий
e007kx95RUS писал(а):
Криминала.Нет

Ислам самая доминирующая и самая быстро распространяющаяся религия в Мире. Это факт.
Так что лбов не хватит Cool

...и что, нас мало, но мы в тельняшках, еще повоюем
Wink
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:03 am

e007kx95RUS
Руб.
50
Махровый
Не будем о том, кто что умеет. Чечня это тот субъект, где Россия или спец службы эти специально нагнетали обстановку и устраивали "наведение Конституционного порядка" непереставая.
+ к этому нас сейчас миллион. в период войны было где-то 700 тысяч.
И не смотря на все это, МЫ себя чувствовали, чувствуем и будем чувствовать в России очень не плохо. Какие бы не были ушатаны наши 221 и т.д.

Мы ушли от сути темы. Мы говорили про мусульман, а не про отдельные республики.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:04 am

Управляющий
aero
ты меня поражаешь порой, в теме данной про план какой-то нести начали, с Дачником побатрачить не о чем хочется, создайте топ во флейме и флудите там про шмаль всякую на здоровье , вроде адекватный чел, да и тема наболевшая.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:06 am

Дачник
Криминала.Нет писал(а):
все кто пил, давно уже спились максимаками

когда я еще пешком под стол ходил у меня от бабушки через 3 дома было 3 алканафта которые тогда еще нитхенол пили ящиками, ты знаешь по прошествии 20 лет нитхенол сменился на "трояр и Ко" а персонажи все так же втроем корефаняться и им уже за 50ник вроде как. . . .

aero писал(а):
что я только не насмотрелся и не наслушался за это время Laughing

у меня так знакомый уже 2 года пытается подмять под себя чайный рынок страны, ему нужны были инвестиции всего лишь на 150 мл руб для открытия завода Laughing отчаявшись выиграть их в спортлото Laughing написал письмо президенту о выделении фин помощи малому бизнесу в период кризиса Exclamation Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:08 am

Дачник
Криминала.Нет писал(а):
ты меня поражаешь порой, в теме данной про план какой-то нести начали, с Дачником побатрачить

больше не будем Cool
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:09 am

I.V.Stalin
Криминала.Нет
Это они на мой пост так ответили.
Типо пошутили,как им кажется, удачно.
Перейти: