Встреч не запланировано

Ураза-байрам - мне страшно...

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 18:12 pm

сергей 325
Руб.
0
nafaniil
Я не о том говорю, плевать на деньги,
большая часть этого стада, делает чёрные работы,
и пусть дальше делает, пока нас это устраивает,
нельзя им давать здесь укореняться на законных,
основаниях.
моя одноклассница живёт во Франции, на окраине Парижа,
через перекрёсток мусульманский район, так вот мусуль. молодняк,по указке свох старших, и днём и ночью ходят по окрестным немусульманским территориям, или просто сидят на корточках, у кафе,в скверах, ничего не делают, просто глаза мозолят, а народ начинает сьезжать, цены на жильё падают, а эти занимают территории. Вот такая психологическая политика.
Представьте себе, выходите вы из подьезда, а на лавочках,
вышеказанные персонажи в кол-ве от десяти, и все на вас
смотрят пристально и на своём бельмечут, захотите ли вы жить или снимать хату в таком подъезде????
А у них у всех местные док-ты, бланки-оригинал.
менты бессильны.
 Если умеешь тратить деньги, то ты властвуешь над ними, если не умеешь,
то они властвуют над тобой.
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 18:13 pm

Medved'
Стадо растёт с каждым днём. Почему мы в своём родном городе должны позволять что бы такие вот столпотворения блокировали движение и устраивали такие вот свои праздники, для нас являющиеся неадекватными. То муфтиев России назначают, то потом президент будет-Татарин, зашибись. Лучше бы советские времена, где непозволялись бы такие религиозные обычаи. Россия многонациональная страна, но не тогда, когда все эти национальности неправославные собираются в одном городе, более того, в столице страны и устраивают свои праздники. А каково людям, проживающим в том районе, рядом с мечетями? Гнать их нужно, а то как тараканы собираются. Следующим шагом будет проведения парада пид.......геев на Красной площади в Москве.

Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 18:14 pm

nafaniil
Руб.
0
Криминала.Нет
Кстати про грязь Smile) Это единственный, наверное, случай, когда сами намусорили,- сами уберут Smile)))

Дворники то у нас кто ? Smile)
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 18:16 pm

ok72
Руб.
0
У меня в Питере так и есть. В микрорайоне куда ни плюнь эти рожи
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 18:23 pm

nafaniil
Руб.
0
сергей 325
Цитата:
Представьте себе, выходите вы из подьезда, а на лавочках,
вышеказанные персонажи в кол-ве от десяти, и все на вас
смотрят пристально и на своём бельмечут, захотите ли вы жить или снимать хату в таком подъезде????

Вот я могу не представлять.. я могу выйти из подьезда и это сфоткать... причем у меня у дома их еще не много.. 3-5 обычно сидят, а вот если выйти из подьезда например в районе новых черемушек...
...
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 18:24 pm

petyapupkin
Руб.
6486
будет бойня ----10)
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 18:54 pm

Mоrgan
Руб.
0
дайте! дайте мне "Максимку"!!!!
 Нормальные пацаны скидку не просят, а оставляют на чай.
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 18:58 pm

parenyok1981
Руб.
50
Mоrgan писал(а):
дайте! дайте мне "Максимку"!!!!

Нахрена Максимка???
Толку то...
Где русские Катюши???
Один залп и вопросов больше нет! Twisted Evil
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:00 pm

Dreem
nafaniil
Каждый четверг у них молебин проходит там, еще тупо от метро и по всем переходам стоят чурбаны обои продают кусочками по полметра чтоб коленями стоновится на них при молебне. Сам знаю т.к. одно время работал на проспекте мира и видел все это еженедельно, хотя не думал что масштабы такие устрашающие, думал мечеть какаянить поблизости прост.
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:00 pm

lik[it]
Религий много, а страна одна.Почему мы так относимся к мусульманам, ведь это:татары, башкиры, казахи, чеченцы, даги.Да потому что, сколько взрывов устраивали аль-каиде в мире, произнося аллах-акбар.Жаль, что такое отношение к мусульманам.
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:04 pm

Dreem
Smile Вот когда надо русский марш устраивать Smile Где бравые Московские националисты? Very Happy
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:07 pm

Dreem
lik[it]
По поводу регионов как сказал персонаж Данила Бодров из Брата-2, нас учили что в африки живут негры, в польше поляки, продолжу мысль, так за каким чертом они сюда полезли? Very Happy
Как сказал Паша Воля москва не гондон Very Happy
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:11 pm

Mоrgan
Руб.
0
parenyok1981
какая катюша, от максимки кайфа больше!
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:14 pm

Mоrgan
Руб.
0
Dreem
Правильно! вот лучше бы господин Удальцов с господином-пидерастом Лимоновым, вместо того, чтоб "не соглашаться", зашлибы к чуркам на "огенек" разогнали бы нечистых!
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:16 pm

lik[it]
Есть такая статья в Конституции, как Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:16 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Dreem
продолжу, ...а если и гондон то качества отвратного, я бы даже сказал российского производства, рвется гадина, вот только кто кого уже вопрос.
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:18 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
lik[it] писал(а):
Есть такая статья в Конституции, как Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
в нашей стране возможно что-то законно? если возможно незаконно то конституция для меня не устав, так возможно или нет? Confused
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:19 pm

nafaniil
Руб.
0
lik[it]
Вот если бы на площади стояли татары, башкиры, казахи я бы очень удивился..но слова бы плохого не сказал, чеченцы и даги это немного другое, это северный кавказ.. хотя если бы и они стояли то это все равно были бы граждане РФ. А тут на площади навскидку % 80 неграждан РФ...

Это просто показывает маштаб нелигальной миграции, маштаб утечки денег из экономики, и маштаб неспособности политическими методами эти проблемы решить..

Кстати я против "максимок" и "катюш" ибо применив эти методы мы становимся ничем не лучше экстримистов..
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:30 pm

сергей 325
Руб.
0
всё наше возмущение по одной причине:
эти.... приезжают сюда заработать,
а приносят нам свои традиции, которые
нам генетически не приемлемы,
а наше Ё.......... правительство
получается поощряет этот беспредел,
хотят молиться, пусть молятся, но не на
центровых улицах, а где нибудь на пустырях,
есть же хорошая поговорка:
не лезь в чужой монастырь со своим уставом!

точно, доиграются чурки до бойни, им самим
же хуже будет, у нас не гнилая в этом смысле Европа,
Русский бунт он сами знаете какой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
 Если умеешь тратить деньги, то ты властвуешь над ними, если не умеешь,
то они властвуют над тобой.
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 19:39 pm

lik[it]
Я говорю про тех, кто законно находится в стране.Больно смотреть на кавказцев, как бы это не звучало "громко", но они реально захватывают рынки.И кто работает на них?
   Скрытый текст 
Перейти: