Встреч не запланировано

Ураза-байрам - мне страшно...

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:11 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
I.V.Stalin писал(а):
Криминала.Нет
Это они на мой пост так ответили.
Типо пошутили,как им кажется, удачно.
как оказалось не удачно.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:14 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
да ладно удачно не удачно смысл в том что нельзя людям запретить делать то что они делают на протяжении веков, можно только сделать так что бы их деиствия перестали быть настолько заметными и как следствие не были таким сильным раздражителем для остальных жителей городов, а в этом может помочь опять таки повторюсь руководство страны\города иначе просто никак
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:22 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Дачник писал(а):
да ладно удачно не удачно смысл в том что нельзя людям запретить делать то что они делают на протяжении веков, можно только сделать так что бы их деиствия перестали быть настолько заметными и как следствие не были таким сильным раздражителем для остальных жителей городов, а в этом может помочь опять таки повторюсь руководство страны\города иначе просто никак
мы не запрещаем, мы возмущаемся происходящим. Ну если вы это организовываете и пытаетесь считаться с людьми другими при этом считая себя современными и хорошими человеками, так избавьте нас от этого.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:29 am

Дачник
Криминала.Нет писал(а):
Дачник писал(а):
мы не запрещаем, мы возмущаемся происходящим. Ну если вы это организовываете и пытаетесь считаться с людьми другими при этом считая себя современными и хорошими человеками, так избавьте нас от этого.

кто организовывает ? это проходит как "митинг" ? почему тогда при выдаче разрешения на проведения митинга, разрешающий орган не вводит обязательным критерием организацию места ритуального умертвления животных лишенного кругового обзора ? потому что органу все равно ?

зы в личку от тебя ответ бы получить
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:36 am

Управляющий
Дачник писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
Дачник писал(а):

кто организовывает ? это проходит как "митинг" ? почему тогда при выдаче разрешения на проведения митинга, разрешающий орган не вводит обязательным критерием организацию места ритуального умертвления животных лишенного кругового обзора ? потому что органу все равно ?

зы в личку от тебя ответ бы получить

как-как, спонтанно-хаотично, стоит только взглянуть на фотки, я не орган и даже не разрешающий, но если бы был таковым, то место выделил обязательно и было бы оно на мясном рынке в закрытом режиме, оцепленным кольцом сотрудников милиции доселе которого еще не видели, чтобы не смотреть православному славянину на всю эту грязь, кровь, визги и пизги полумертвых животных.

зы: я весь в процессе поглощения и обсуждения топиков у себя на проекте.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:40 am

Управляющий
NordLand писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
e007kx95RUS

в итоге из раза в раз приходим к тому, что нас монотонно и технично сталкивают лбами, кто ж эти евреи такие? Laughing Laughing Laughing

бугага , забыл что ль ?
Laughing

помню, знаю, зуб держу... Laughing
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 3:15 am

Управляющий
Празднование Курбан-байрама в Москве спровоцировало большие пробки
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 5:42 am

stasss79
Руб.
50
да уж братцы, я в шоке
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 7:16 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Вы что обсуждаете-то? Мусульмане, ау! Кто ваши права ущемляет? Вы сильно у себя на родине в центре городов баранов режете? Нифига вы их не режете. Я сейчас живу в мусульманской стране, вчера НИ ОДНОГО барана в городе не увидели и таких беспорядков, как в Москве, НЕ БЫЛО! Все тихо мирно по домам (и уж точно большая часть населения живет в квартирах, а не в частном секторе).
Дальше разберем про отсутствие мест для резания в Москве. Конечно, "бедные", таджики, заплатившие за барана 4-5 тыр. не могут потратить 500 рублей на такси для выезда в ближайший лесок, и уж тем более ни у кого из большой таджикской (узбекской, любой другой) семьи "нет" машин...дела не в отсутствии мест, а в желании...не желании, так будет точнее...все что происходит в Москве - одна сплошная показуха! А показуха с религиозным праздником никак не вяжется, так что, мусульмане, задумайтесь, сами ли вы идете баранов резать или вас кто-то, как этих самых баранов, подталкивает на такие провокации.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
I.V.Stalin
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 9:02 am

Rururu
Руб.
0
daga писал(а):
kxft932 писал(а):
daga Сам то много сделал? Одного чебурека пьяного в подворотни отхреначил ? Или сам не русский ?

Дагестанец. образование высшее. ученая степень кандидата мед. наук.
Вопросы еще есть?

ой да знаю я как вы ученные степени получаете. Потом сами же даги боятся у дагов лечится,к русским идут. Понтанутся решил дипломом и степенью? типа не дикий,а образованный даг. ну-ну.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 9:30 am

Rururu
Руб.
0
Дачник писал(а):

я тебе уже в другой теме ответил,ещё раз повторюсь. Пофиг у кого какие вековые традиции,пускай едут к себе домой и соблюдают их. а если приехали туда, где этих традиций нет,то будьте любезены,сдерживайте себя и уважайте местное население,которому не по душе эти традиции. Реально,почитал ветку,одно и то же повторяешь. Даже у нас в Уфе на улицах баранов не режут, здесь половина мусульмане. А эти гастеры приехали дворы подметать, знают что они никто,но зато на Курбан байрам могут поувствовать себя хозяевами положения,показать зажравшимся москвичам,что они их ни во что не ставят и могут резать баранов там где хотят,зная что это бесит большую часть жителей Москвы.
Типа был обычный забитый обоссаный таджик, а теперь йехоу какой дерзкий четкий мужчина,с такими же как он среди белого дня, как у себя дома барана режет и никто ничего не говорит, счастье просто.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 10:45 am

DimkaM6
Руб.
0
По телеку вчера вообще мало показывали про праздник этот..В самом конце выпуска, а тут говорят,типа,офигели совсем,где им это делать кроме как не у мечети,из славян то мало кто видел праздник,так как никого там кроме мусульман небыло..А что было на проспекте мира-это да,жесть..
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 15:43 pm

Ультра правый
Руб.
0
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 22:55 pm

I.V.Stalin
Сказочная писал(а):
Вы что обсуждаете-то? Мусульмане, ау! Кто ваши права ущемляет? Вы сильно у себя на родине в центре городов баранов режете? Нифига вы их не режете. Я сейчас живу в мусульманской стране, вчера НИ ОДНОГО барана в городе не увидели и таких беспорядков, как в Москве, НЕ БЫЛО! Все тихо мирно по домам (и уж точно большая часть населения живет в квартирах, а не в частном секторе).
Дальше разберем про отсутствие мест для резания в Москве. Конечно, "бедные", таджики, заплатившие за барана 4-5 тыр. не могут потратить 500 рублей на такси для выезда в ближайший лесок, и уж тем более ни у кого из большой таджикской (узбекской, любой другой) семьи "нет" машин...дела не в отсутствии мест, а в желании...не желании, так будет точнее...все что происходит в Москве - одна сплошная показуха! А показуха с религиозным праздником никак не вяжется, так что, мусульмане, задумайтесь, сами ли вы идете баранов резать или вас кто-то, как этих самых баранов, подталкивает на такие провокации.

Сказочная,Вы всегда радуете.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 23:12 pm

vent
Руб.
0
выйти - помолиться, даже в таком количестве голов, ладно.. допустимо. Но ребят, баранов резать в центре.. вот так на улице, это перебор.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 23:41 pm

aero
Руб.
0
Криминала.Нет
отошли от темы мы согласен Cool
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 23:59 pm

Дачник
Rururu писал(а):
Даже у нас в Уфе на улицах баранов не режут, здесь половина мусульмане.

ты мне можешь не рассказывать что у Вас там в уфе, я тебе тоже могу так же сказать что у НАС в уфе Wink (я сам родом с башкирии) так вот у нас в уфе ты не видишь как режут баранов потому что это делают не у мечетей и не вблиз лежащих дворах а в специальных местах, не так ли ? фишка в том что в москве никто таких мест не организовал, а если даже они и были то и 30 % потребностей покрыть не смогли скорее всего, я НЕ ОПРАВДЫВАЮ что резать на улице животных ПРАВИЛЬНО, данная проблема неоднократно поднималась, ты прав что корень проблемы растет из узбеков и таджиков у которых с воспитанием проблемы, мусульмане России (тататры, башкриы и тд) так себя вести не станут это точно, просто из за нескольких сот тысяч паршивых овец под гребенку попадают несколько милионов нормальных мусульман которые не станут животных резать у детских садов
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 0:00 am

shaman[KP]
Руб.
81
я вот не понимаю.
в эфиопии че праздников нет? я вот на улицах Москвы негров не вижу, человечину жуют тихи мирно дома в свои праздники. Так почему негры умеют нормально отмечать свои праздники а эти нет. И буддисты умеют тихо отмечать и про язычников сибири тоже ниче не слышно.
и "Сказочная" дело говорит. У себя они так себя не ведут.
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 0:10 am

Дачник
shaman[KP] писал(а):
"Сказочная" дело говорит. У себя они так себя не ведут.

я готов поспорить что сказочная не в узбекистане или авгане сейчас Wink в эмиратах тоже баранов едят но на улицах абу даби не режут, из за определенных мусульманских народностей не надо всех мусульман под дебилов невоспитанных подгонять

shaman[KP] писал(а):
негров не вижу

негры тоже кстати сказать в большинстве своем мусульмане Wink Число мусульман в Африке уменьшилось до 316 млн. человек, половина которых - арабы Северной Африки. В не арабской части Африки, число мусульман не превышает 150 млн. население Африки - 1 миллиард человек, итого в африке 40 % мусульман
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 0:15 am

aero
Руб.
0
shaman[KP]
вот это ты правильно подметил что из всех народов хуже всего себя ведут именно кто?да-да...
Перейти: