Встреч не запланировано

Ураза-байрам - мне страшно...

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 0:16 am

aero
Руб.
0
Дачник писал(а):
из за определенных мусульманских народностей не надо всех мусульман под дебилов невоспитанных подгонять

так всегда... часть сделала а думают про всех...
здесь эта тема действует на любой народ и любое вероисповелание
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 1:20 am

Romushka
Руб.
0
Святая Русь... Если что, есть такое давнишнее словосочетание. Если бы все эти многоуважаемые мусульмане резали барашков у себя на ИХ национальной родине. Не было бы недовольства остальных граждан. ПРИЕДЬ и НАСРИ Ваш девиз. В какой-то стране писали сразу депортировали, и правильно . Надо уважать КУЛЬТУРУ того места куда пришел. Сегодня довелось общаться с двумя мусульманами один сын ИМАМА , на мой вопрос это что такое творится-ЭТО ПОКАЗУХА его ответ. Из всех пришедших там настоящих мусульман 10%. Это семейный праздник, в узком кругу семьи. Другой после свиного шашлыка(д.р. у друга) сказал Аллах ночью не видит, после мата, он Русский не знает.... Мне безразлично , но зачем пупок рвать НАС 3 миллиона , из которых 1 миллион обдолбленных насваем и травой , бухают, ругаются... Власти РФ мол виноваты мечети им строй и огораживай. САМИ писали пол прокуратуры и суда МУСУЛЬМАНЕ пусть скинутся на специальное отведенное место.В чем проблема?!?!? Значит купить барана за 4-5 тыс!!!!! можно , а все провести благородно и культурно НЕТ! Значит организаторы плохие. Сами провоцируете людей. Русские долго запрягают,но быстро ездят....
п.с . Извините за сумбурность
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 1:56 am

ara-arab
Руб.
0
а такой вопросик мылножопым... нахрена вы баранов режете?!?! вы же жертвоприношение осуществляете!!!
так и режте друг друга!!!!
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 2:14 am

CopyPaste
Руб.
0
[b]ЭЙ УАЙ ДАРАГОЙ ДРУГ, НЭМОЖЭШЬ СПАТ? ЩЕТАЙ БАРАНОВ!!! БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ[/b]

или вот... тоже увидил на ютубе... москва.. ул.хачатуряна... им по приколу чтоли в москве баранов резать????

понравился камент одного мусульманина, видимо который не только что спустился с деревьев:

"Я сам мусульманин живу в Москве,но я против таких вот массовых уличных скоплений да и резать животных в общественных местах это и неприлично и неуважение к тем людям которым это чуждо.И вообще если приезжаешь в другой город или страну,то будь добр соблюдать порядки того места где находишься.Вполне согласен с тем чтобы разгоняли такое "стадо" и наказывали соответствующе.Есть такая поговорка "Посади свинью за стол,она и ноги на стол"
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 3:12 am

illustrator
Руб.
0
CopyPaste писал(а):
[b]ЭЙ УАЙ ДАРАГОЙ ДРУГ, НЭМОЖЭШЬ СПАТ? ЩЕТАЙ БАРАНОВ!!! БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ[/b]

или вот... тоже увидил на ютубе... москва.. ул.хачатуряна... им по приколу чтоли в москве баранов резать????

понравился камент одного мусульманина, видимо который не только что спустился с деревьев:

"Я сам мусульманин живу в Москве,но я против таких вот массовых уличных скоплений да и резать животных в общественных местах это и неприлично и неуважение к тем людям которым это чуждо.И вообще если приезжаешь в другой город или страну,то будь добр соблюдать порядки того места где находишься.Вполне согласен с тем чтобы разгоняли такое "стадо" и наказывали соответствующе.Есть такая поговорка "Посади свинью за стол,она и ноги на стол"

досадно Very Happy
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 3:47 am

illustrator
Руб.
0
ф-ку обмотать подшибниками и запиздячить в эту толпу!! Very Happy
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 3:54 am

DimkaM6
Руб.
0
shaman[KP] писал(а):
я вот на улицах Москвы негров не вижу, человечину жуют тихи мирно дома в свои праздники. Так почему негры умеют нормально отмечать свои праздники а эти нет.

Это просто тут негров мало,будет так как во Франции посмотришь,они еще себя покажут..)
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 3:55 am

DimkaM6
Руб.
0
ara-arab писал(а):
а такой вопросик мылножопым... нахрена вы баранов режете?!?! вы же жертвоприношение осуществляете!!!
так и режте друг друга!!!!

бред несете какой-то..
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 3:56 am

DimkaM6
Руб.
0
Rururu писал(а):
Пофиг у кого какие вековые традиции,пускай едут к себе домой и соблюдают их.

А что если это и есть их дом?
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 6:37 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
DimkaM6 писал(а):

В своем доме себя так не ведут...
не хотят уважать культуру, пускай хоть законы уважают:

Уголовный кодекс РФ. Ст. 213. Хулиганство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества.

3. Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в
качестве оружия
, -

наказывается лишением свободы на срок от четырех до семи лет.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 10:34 am

Rururu
Руб.
0
DimkaM6 писал(а):
Rururu писал(а):
Пофиг у кого какие вековые традиции,пускай едут к себе домой и соблюдают их.

Москва дом таджиков и узбеков? Людей этой национальности живущих здесь хотя бы 30-40 лет,ничтожно мало,чтобы они могли свои порядки навязывать. Остальные-это грязные гастеры, которые несколько раз в году показывают,что они могут вести себя как дома в ауле.
Romushka
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 11:02 am

Владелец клубной карты 

Sveton
Shocked куда мы катимся,с каждым годом эти твари всё лучше и раскрепощённей себя чувствуют,особенно во время своих арапраздников...
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 11:59 am

Romushka
Руб.
0
Куда вахабиты смотрели... такая толпа...
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 13:23 pm

teferi
Руб.
50
Sveton писал(а):
Shocked куда мы катимся,с каждым годом эти твари всё лучше и раскрепощённей себя чувствуют,особенно во время своих арапраздников...

не переживай! другие "твари" каждый день срут и ссут по подъездам с ягуаром Laughing Laughing москвичи ! а что-то за их перевоситание никто не берется:lol:
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 13:33 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
teferi писал(а):
а что-то за их перевоситание никто не берется

в данном случае бороться нет смысла...это естественный отбор - сами вымрут.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 17:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
1. Резать животных на улицах Москвы, тем более резать по ритуалу, т.е. связав ноги и выпустив кровь из сонной артерии - недопустимо и с точки зрения общественной морали, и с точки зрения закона. Ст. 213 и ст. 245 УК РФ.

2. Перекрывать улицы для религиозного праздника - недопустимо.
Более того, если человеческий поток несанкционированно занял проезжую часть, то в любом другом случае людей бы разогнали и повязали. Здесь же менты просто стояли и с интересом наблюдали за действом.
Почему на пешеходной Триумфальной площади нельзя собраться для мирного пикета пятистам-тысяче человек, а занимать целую магистраль, создавая большие пробки и публично резать баранов - можно?

3. Продажа живых баранов в газелях, кстати, тоже является преступлением, а именно незаконным предпринимательством (ст. 171 УК). Более того, не соблюдаются никакие санитарные нормы при процедуре разделки мяса.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Сказочная
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 10:18 am

DimkaM6
Руб.
0
Сказочная писал(а):
В своем доме себя так не ведут...
не хотят уважать культуру, пускай хоть законы уважают

А как они себя вели?Вы там были?что они такого сделали-то?просто помолились?Во всяком случае у мечети было все организованно,резали баранов в специльных местах. Потом приехал какой-то фургон и начал торговать как помидорами на рынки и там же резать(и далеко не факт что это были кавказцы,кто угодно мог приехать и быстро навариться),кто в этом виноват?люди которые туда пришли?

Rururu писал(а):
Москва дом таджиков и узбеков? Людей этой национальности живущих здесь хотя бы 30-40 лет,ничтожно мало,чтобы они могли свои порядки навязывать.

А что навязывают они тебе? мне лично ничего. А то что в такой великий праздник собраться у мечете,что тут такого?
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 10:39 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
DimkaM6 писал(а):
просто помолились?

ой ли? Laughing
почитайте пост Formartas - это раз
посмотрите видео в метро - это два Laughing
Не люблю споры "ни о чем". Факт провокации (уже не первый год) не заметит только слепой или тугой (про то КТО провоцирует, можно почитать в другом моем посте) Wink
Свое мнение, видение и прочее я расписала БОЛЕЕ чем подробно, так что на любой свой вопрос обращенный ко мне ищите ответ в моих же постах.
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 10:46 am

DimkaM6
Руб.
0
Сказочная писал(а):
ой ли?

Very Happy ну может быть,видео только щас глянул сорр.
Перейти: