Встреч не запланировано

Ураза-байрам - мне страшно...

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 20:41 pm

teferi
Руб.
50
сергей 325 писал(а):
teferi
Спорить вы правы, не стоит,
но что-то я сомневаюсь, чтобы
в каком нибудь Исламабаде христианам
позволят такое..., я не слышал хоть об одной
акции христиан, в мусульманском городе.

а все вышеуказанное это не молитва,
это акция - пропаганда ислама.
сиречь показуха.

По пунктам постараюсь ответить!
1. В Москве куча религий, это - мегаполис, вы сами-то уверены, что это исключительно христианский города? По-моему это скорее как выдавать желаемое за действительное.
2. Про Исламабад ничего не могу сказать, но я уверен, что в любом цивилизованном государстве (за исключением ипанутого Ирана) никаких проблем бы с этим не было. Как правило такие вещи могут быть нам незаметны, потому что я сомневаюсь, что в Исламабаде живет хотя бы 10 000 христиан, думаю вы поняли, что я имел в виду.
3. Тот факт, что люди молились на улице не показуха, просто все мечети Москвы, от мечети в отрадном до мечети на проспекте мира не могут вместить всех верующих! Сейчас строится мечеть в два раза больше, там же - на проспекте мира, надеюсь там места хватит всем.

Медведь с тобой общение заканчиваю. Не вижу и капли конструктива
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 20:42 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
teferi писал(а):
СИБИРЬ писал(а):
teferi писал(а):
а по поводу того, что мол там половина продавцов шаурмой.

только они в эту шаурму ссут и потом русским продают.

сибирь неужто ты балуешься этим яством раз такая осведомленность ? Smile

балуешся ты похоже своим языком у кого то промеж ног , тебе говорю факт.
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 20:44 pm

kazanec
Руб.
0
сергей 325
в мусульманском городе.

вот ключевая фраза , а Россия не только провославная.
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 20:56 pm

Medved'
kazanec
Код:
Россия не только провославная.

Никто и не спорит, но Российские мусульмане-татары, башкиры и прочие без проблем общаются на русском языке за исключением некоторых приезжих, кто вынужден пребывая в нашей столице идти в мечеть, но это-реальная показуха. Нас не волнует что мечеть не вмещает всех(я о чурках говорю, а не о Российских мусульманах), из за этого мы не должны и не хотим видеть на улицах такие вот загоны и стада. Пусть уезжают к себе на родину историческую и там устраивают свои шабаши. Если им всем не хватит места и они втиснутся на Манежку или на Красную Площадь? Я конечно утрирую, но суть осталась той же. Нас не интересует то что их так много, а мечетей так мало, мы не позволим расстраивать в Москве столько мечетей, сколько шаурмичных поганых палаток в городе, пусть уезжают и у себя молятся.

Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 20:58 pm

Medved'
Почему-то для Российских мусульман мечетей всегда хватало. Не знаете почему? Потому что остальные мусульмане, которые понаехали в столицу никому тут не нужны и Москвичам тоже.
И если все не Российские мусульмане начнут переезжать из своих кишлаков и аулов в наш город-то каждый москвич реально возьмёт по Максимке.

Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 20:59 pm

nikolas-1945
Руб.
0
Мама дорогая сколько агрессии то.... Я бы конечно побеседовал бы с вами, хотя сам и не мусульманин, но воздержусь.... толку ноль, еще и на три буквы пошлют....
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 21:00 pm

Medved'
kazanec
Цитата:
провославная

ПрАвославная пишется через "А". Учите Русский язык.

Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 21:00 pm

nafaniil
Руб.
0
teferi
Вы не правы... вопрос же не в празднике..
А в том что эти люди празднуют свои празнике в стране в которой находится юридического права не имею и празнуют они их не в квартирах и не в лесу а на центральных улицах.

Вот подумайте если бы на площади граждани РФ собрались это вызвало бы такую реакцию? У меня в крайнем случае.

А про офисных хомячков... вы имеете чтото против интеллектуальной работы или по вашему все должны улицы мести и на стройках бетон месить а потом бац и менеджерами высшего звена становиться?
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 21:04 pm

nikolas-1945
Руб.
0
А вот тут с медведом согласен!!!!
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 21:48 pm

castor
Руб.
0
С праздником мусульмане!!!
 Печати, штампы, бумаги...
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 21:51 pm

Махровый
Вы посмотрите кто там, какой еще захват Москвы? Laughing Да там на фотках 99% рабочих, всяких бетоноукладчиков либо дворников безобидных.....Кто Москву захватывает- у тех времени нету такие мероприятия посещать, те на порш каенах с тонированными лобовухами раскатывают да во всяких татлерах и манонах сидят бухают Laughing ...А эти максимум тока баранов могут резать, мозгов то на большее не хватает, т.к. образования нет!! Тут кто-то писал про блокады улиц...это согласен перебор, всё таки Москва-мегаполис а не далёкий аул,чтобы толпы такие на улицах собирать где люди ходят( хотя бывает я и над москвичами поразаюсь, идут в шортах мля без футболок а то еще лучше в шлепках и трусах в метро или по улице, или как на рынках головы моют или ноги из бутылок поливают, колхозники хреновы Laughing это че прибрежный город аля майами чтоб тут так ходить??!!дресс код тоже должен быть я считаю!! - ну это я просто отступил немного Laughing ) и нечего тут показуху из своих стран нести сюда, внешний вид всего этого в любом случае напрягает прохожих , женщин с детьми и т.д. Вообще тут хоть говори ,хоть не говори...это мусульмане, у них просто совершенно другое восприятие мира в целом , нежели чем у славян!! Они по другому всё видят и считают нормальным те вещи,которые для нас неприемлимы, так что тут два решения проблем, либо разгонять такие мероприятия нах, либо принять их и не обращать внимание....а то националистов, умеющих только языком тряпать какие все плохие , понаехали и т.д. при этом сами сидят в своей хрущевке увешанной коврами Laughing и едят мамины щи... Very Happy
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 22:07 pm

Махровый
NordLand
Скажи друг, а у вас в Швеции, арабы тусят или кто и как к ним относятся??И еще скажи- какое отношение к русским, в частности например к тебе?? Ну всмысле по аналогии как у нас....Интересно просто....Тоже думаю вот, надо валить Laughing Москва хороша, для зарабатывания денег, кидалова кого-нить и т.д. Для жизни конечно считаю,что достоин жить в Монако Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 22:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
Махровый писал(а):
(хотя бывает я и над москвичами поразаюсь, идут в шортах мля без футболок а то еще лучше в шлепках и трусах в метро или по улице, или как на рынках головы моют или ноги из бутылок поливают, колхозники хреновы Laughing это че прибрежный город аля майами чтоб тут так ходить??!!дресс код тоже должен быть я считаю!!

Редбул я тоже ходил в шортах и шлёпках когда была жара , но офисным планктонам этого немонять , люди то вы подневольные , говорят ... "сидеть и работать с 9 до 6 в рубашках" , сидите и работаете. Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 22:24 pm

teferi
Руб.
50
СИБИРЬ писал(а):
teferi писал(а):
СИБИРЬ писал(а):
teferi писал(а):
а по поводу того, что мол там половина продавцов шаурмой.

только они в эту шаурму ссут и потом русским продают.

сибирь неужто ты балуешься этим яством раз такая осведомленность ? Smile

балуешся ты похоже своим языком у кого то промеж ног , тебе говорю факт.

"дерзкий пацан" ты свечку что ли держал? если нет то че гонишь? или решил тут "маскалей построить"? остынь.
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 22:32 pm

teferi
Руб.
50
nafaniil писал(а):
teferi
Вы не правы... вопрос же не в празднике..
А в том что эти люди празднуют свои празнике в стране в которой находится юридического права не имею и празнуют они их не в квартирах и не в лесу а на центральных улицах.

Вот подумайте если бы на площади граждани РФ собрались это вызвало бы такую реакцию? У меня в крайнем случае.

А про офисных хомячков... вы имеете чтото против интеллектуальной работы или по вашему все должны улицы мести и на стройках бетон месить а потом бац и менеджерами высшего звена становиться?

Отвечу!
Про нелегальных иммигрантов спорить не стану, я гражданин РФ и понимаю, что нелегалы это прежде всего преступность, грязь и вообще как правило ничего хорошего из этого не получается.
К сожалению, думаю, что так как 90: отписавшихся здесь понятия не имеет о юридических основаниях нахождения указанных на фото выше людей в Москве, то будь хоть все 100% их них с паспортом гражданина России - люди все равно бы хаяли и орали про черножопых и так далее. Ограниченность и страх этих людей не имеют границ. Без страха перед неизвестностью не было бы такой бурной реакции. А ведь всего-то нужно перестать бухать, воспитывать нормально детей, чтобы они не нюхали клей и девушки в 18 лет не путанили!!! Начать с себя надо, а не таджиков и узбеков...
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 22:35 pm

LittleMuk
Через несколько десятилетий Европа (и Россия в том числе) станет исламской. Необходимо срочно менять иммиграционную и демографическую политику, если мы хотим будущего для наших детей!  Скрытый текст 
 Родился в стране, которой уже нет. И в городе которого тоже нет.
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 22:35 pm

teferi
Руб.
50
По поводу интеллекутального труда... Ничего против не имею, "профессии разные нужны" Smile Сказал это, потому что у многих такой тупой шовинизм развивается от недостатка прогулок на воздухе, от сидения в закрытом помещении. Раз столько энергии и энтузиазма - вперед! Вас ждут куча хороших дел, которые вы бы могли сделать. Smile А то все тут щеголяют названиями оружия, которыми они всех бы исколошматили, а сами по плоскостопию косят от ВС Smile
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 22:46 pm

bassik
teferi писал(а):
Раз столько энергии и энтузиазма - вперед! Вас ждут куча хороших дел, которые вы бы могли сделать.

Действительно москвичи, может хватит языком тереть, выходите на улицы да гоните всех поганой метлой из Столицы Руси Православной, если надо, вы только скажите и регионы подтянуться, ради такого дела!
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 23:07 pm

nafaniil
Руб.
0
Цитата:
А ведь всего-то нужно перестать бухать, воспитывать нормально детей, чтобы они не нюхали клей и девушки в 18 лет не путанили!!! Начать с себя надо, а не таджиков и узбеков...

- солидарен и не раз писал что начинать надо с себя.
А именно как минимум перестать бухать все что продается.
Заниматься воспитанием детей.
Стремиться к тому чтобы в каждой славянской семье было как минимум 3 ребенка.

Цитата:
Сказал это, потому что у многих такой тупой шовинизм развивается от недостатка прогулок на воздухе, от сидения в закрытом помещении.

Шовинизм разворачивается, к сожалению из-за неправильной политики властей.
Я на самом деле не против Таджиков и Узбеков, как не против я контролируемой миграции. Просто в Москве всего должно быть 200000 приезжих из всех республик СНГ, а я точно знаю что Узбеков с Киргизами в Москве как минимум 180000...

Делать надо что-то не с киргизами и узбеками а с политикой властей, и работодателей, а на это можем повлиять только мы (ну и жадность местных управленцев).

teferi
Да, кстати что же мы такого хорошего можем сделать если оторвем "опу" от дивана и выйдем на улицы? Исколошматить "чурок"? А смысл? Они же сами по себе никому ничего плохого не делают ( в пределах стат. погрешности). Это мы допустили чтобы их тут было столько, кстати они сами этому не сильно рады.. но кушать хочется
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 23:37 pm

aero
Руб.
0
вот это жесть Laughing
и реклама синагоги уже по городу висит и почти центр города предоставляют любителям свинины... где мы живем вобще? Laughing
Перейти: