Встреч не запланировано

Ураза-байрам - мне страшно...

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 0:52 am

nafaniil
Руб.
0
aero
Мы живем в многонациональной, многоконфенссиальной стране под гордым названием Россия Smile
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 1:17 am

Romushka
Руб.
0
Уважаемые форумчане, недавно смотрел статистику по износилованиям (для курсовой) 8 из 10 таджик,узбек,прочие лица не славянской национальности. 70 % не имеют регистрации . Это как раз те бетономешальщики . Регион Волгоградская область!
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 1:30 am

nafaniil
Руб.
0
Romushka
Незнаю.. знаю что 10% из тех кто у нас работаю находятся по тяжким статьям в розыске на родине... про то что они более агресивны чем "братья славяне" не сказал бы.. скорее это просто на чела в розыске и которому депортация угрожает списать легче... хотя надеюсь что я не ошибаюсь..
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 2:01 am

Dagestan
Руб.
0
Отвечу тем кто тут просто усирается что Чурки это ХОРОШО.
А чего хорошего ? скажите что они внесли в развитие нашей страны ?
Внесли они следующее
Грязь
Наркотики
Разбои
Изнасилование
Воровство
про нелегальную работу я молчу вообще (отводы денег)

Я просто в ШОКЕ когда увидел это стадо баранов на проспекте!!!!
Назовите мне хоть одно место когда в Честь Православного праздника ПЕРЕКРЫВАЮТ проспекты? может в грозном ? а ? ну ?

Сейчас у меня время 2.00 часа ночи под окнами стоит Беха и Мерен и вокруг 15-20 хачей танцуют лезгинку музыка долбит нереально (Аульная)! А завтра детям в школу, маленькие детишки вообще спят.
Это нормально ???
ДА они Х.Й клали на Русских потому что все менты заряжены. В верхах тоже самое.

Я надеюсь что когда нибудь настанет день когда вся эта нечесть просто исчезнет с нынешнем продажным государством.

А пока за денюшку наши чиновники будут сосать писюны у мусликов. Мы так и будем жить
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 2:02 am

parenyok1981
Руб.
50
Dagestan
А видео можно снять? Embarassed
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 2:10 am

Dagestan
Руб.
0
parenyok1981
Сейчас позвонил знакомому в ГНР сказал что сейчас упакуют приедут.
Будут всю ночь в обезьяннике отплясывать Laughing
Я не режисер видео снимать
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 2:22 am

Dagestan
Руб.
0
Все говорят Россия говно и тд жить тут невозможно! На самом деле не Россия говно а вышестоящие Пи..оры мрази продажные. Которые все распродали за рубли. Мой Дед воевал на войне ел шкурки от кортошки и землю он воевал для нас для Русских за Россию но не как для того чтоб ночью под окнами ЧУРБАНЫ отплясывали лезгинку и трахали насильно наших Русских девушек.

Настанет тот день когда мы выйдем, выйдем мы Русские с вилами лопатами и просто будем крушить крушить всю черножопую нечесть. А до этого осталось совсем чуть чуть.
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 2:24 am

parenyok1981
Руб.
50
Улица Кадырова в Москве...  Скрытый текст 

Пенся внизу говорит о многом...
 Скрытый текст 

Evil or Very Mad Embarassed Rolling Eyes Confused Arrow
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 2:45 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Парни, как там у нас говорят, пока в жопу петух жаренный не клюнет, а быть может оно и к лучшему, народ русский поймет, что все что черное-шваль и тупик, начнет объединяться, начнет любить себя, бороться с беспределом властей, вот вам и пожалуйста социальная сеть для русских:  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 3:19 am

ghfgjhobr
Руб.
0
Я как такие массовые проявления мусульманства вижу и всеобщее поклонение..особенно в центре Москвы..дык мне сразу вспоминаются вот эти кадры..

Когда мне на форуме выложили эту ссылку, я не знал что там..Разговор как-раз шел по теме Москва-Город Грозный, обсуждали одноименный песняк и воще кавказско-мусульманский вопрос и чеченскую войну..И когда я щелкнул по этой ссылке..
вощем, я не смог видеть...Не знаю, кто воще сможет это смотреть до конца..Но я думаю, что это должен знать каждый..
Предупреждаю! Лучше не видеть! Но знать-надо..

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 8:58 am

Али
Руб.
0
Dagestan
С таким ником и так радикально к пиковым относишься)
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 9:02 am

Rururu
Руб.
0
teferi, а ты кто по нации? ответь.
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 9:08 am

ok72
Руб.
0
Dagestan - Супер! Три поста в теме на семь страниц, но по всем + 1000 ! Молодца!
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 9:20 am

Махровый
СИБИРЬ
Ты к чему написал вообще про рубашки и офисный плангтон? Laughing Да еще с таким издевательством,мол они все на уровне дворников с з.п. 20 тыр. Уважаемый, вообще офисный плангтон ,также как и рубашки- понятия растежимые!! Можно сидеть в престижном офисе в цао где-нить , для примера, получать 40тыс. $ в месяц и при этом ходить в рубашках бриони и т.д. Это плохо разве ? Ты сам то кем работаешь- докером поди, раз так рассуждаешь? Laughing
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 9:46 am

Махровый
ghfgjhobr
Ты своим постом про казнь показал только то, какой ты глупый! Да казнили- ДА это ужасно и т.д.! НО ты что думаешь- наши чтоли ребята ихних так не казнили??? Тоже самое было, и как свиней резали и головы отрезали наживую и кишки выпускали!! ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ! Я этим не оправдываю чеченцев и вообще считаю глупым рассуждать про эту войну, во первых непобывав там самому, во-вторых еще непонятно кто виноватым является на самом деле, из-за чего и для каких целей это началось тогда ...и этого нам с вами не узнать некогда!!! Так что заканчивай ахинею всякую выкладывать! А сейчас это вспоминать вообще бредом считаю, в таком случае давай вспомним про вов, немцев тоже давай ненавидеть, ониж тоже наших когдато убивали!
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 9:52 am

Мыло
Руб.
0
Криминала.Нет
А что конкретно вы под жаренным петухом подразумеваете?
То что терористы ездят по москве на дорогих машинах и дружат с чиновниками, приезжие нелегалы торгуют наркотиками, а легалы режут людей. Они окупируют територии не только на окраинах но уже и в центре москвы, празднуют праздники перекрывая проспекты и запуская машины с репродукторами- это не то?

Что тогда должно произойти?
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 9:59 am

Сван
Руб.
100
Дожали чувака. Sad
Американский пастор Терри Джонс, из-за намерения которого устроить публичное сожжение Корана разгорелся крупный скандал, объявил об отмене своих планов.
По его словам, уничтожать экземпляры священной для мусульман книги его прихожане не будут, так как достигнуто соглашение в выборе места для строительства мечети и мусульманского культурного центра на Манхэттене.
По словам Т.Джонса, он намерен вылететь в Нью-Йорк для беседы с имамом Фейсалом Абдул Рауфом о перенесении места мечети. "Теперь мы, безусловно, против того, чтобы кто-либо сжигал Коран. Сейчас не время это делать", - сказал священник на пресс-конференции.  Скрытый текст 
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 17:25 pm

Dagestan
Руб.
0
Сегодня зашел в метро!
Что я там увидел опишу ниже.
Значит так еду с стороны Беляево, едут спокойные люди. Кто то на работу,учёбу кто то везет детей в сад. И тут на станции Ленинский проспект заваливают небритые рожи, человек 8-10 и просто нагло сгоняют всех с мест. Начинают орать свои песни, возгласы Алах Акбар и тд. Я сижу! Хотя после входа этих зверей вагон практически опустел. Ситуация наколяется тем что они начинают до..бываться до каждого. И вот они практически дошли до меня, я расстёгиваю куртку и кладу руку за пазуху. Тем самым спустил предохранитель и держу ТТ. Один из Чурок увидев что у меня ствол слился сразу к дверям. Другие косо смотрели на меня, совещавшись что со мной делать. Под конец я просто достал ствол и ехал с ним в руке. (Чурки сразу сьеб..лись на кольце)
Весь вывод в том что эти мрази сыкливые шакалы!!!!! И пусть мне многие говорят что есть и хорошие и плохие. Я скажу одно, что весь хачёвский молодняк борзый, дикий, конченный народ.

Я сегодня готов был остаться в этом вагоне, пусть даже не вышел бы вообще из него. Но я бы не позволил черножопой мрази дотронутся до меня.
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 17:31 pm

Dagestan
Руб.
0
Али писал(а):
Dagestan
С таким ником и так радикально к пиковым относишься)
э

Моя национальность ни как не относится к моему нику!
Я Русский Москвич мой дед Русский

Ник - Dagestsn у меня вызывает просто смех
ассоциации=ржавая модель ваза 2106, спортивки под туфли,арбузы, дешевые вые..оны,
Добавлено: Пятница Сентября 10, 2010 17:36 pm

student70
Руб.
53
Dagestan писал(а):
спустил предохранитель и держу ТТ.

Dagestan

А у ТТ разве есть предохранитель? Wink
 "Будь проклята всякая демократия в нашей стране. Она всегда оборачивается диктатурой мелких лавочников. Чем больше свобод мы имеем, тем больше нам хочется СС..."
Перейти: