Встреч не запланировано

Ищу темы

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 11, 2010 14:29 pm

morozov04
Здравствуйте, уважаемые. Может есть у кого что интересное для белоруса проживающего 10 лет в Москве, есть опыт, свободное время, свободные средства, связи, персонал, транспортные каналы с Беларусью. Предлагайте, буду рад общению.
Добавлено: Суббота Сентября 11, 2010 14:31 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
morozov04 писал(а):
Здравствуйте, уважаемые. Может есть у кого что интересное для белоруса проживающего 10 лет в Москве, есть опыт, свободное время, свободные средства, связи, персонал, транспортные каналы с Беларусью. Предлагайте, буду рад общению.
...по машинкам то вы интересно отписали в предыдущем топе, собственно они на данный момент то и интересуют Smile
Добавлено: Суббота Сентября 11, 2010 14:48 pm

morozov04
Что конкретно интересует? Есть еще в Беларуси машинки, нужно искать, если б.у. Есть на примете Трибека 2008 г, вот репу чешу может мне надо..... Ушлые перекупы тему первые прочухали, ценник на б.у. задрали. На авторынках делать нечего. Одни россияне трутся... По новым можно пообщаться, веду переговоры с диллером Хонда и Мицубиси в РБ. Это если вкратце....
Добавлено: Суббота Сентября 11, 2010 14:56 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
morozov04 писал(а):
Что конкретно интересует? Есть еще в Беларуси машинки, нужно искать, если б.у. Есть на примете Трибека 2008 г, вот репу чешу может мне надо..... Ушлые перекупы тему первые прочухали, ценник на б.у. задрали. На авторынках делать нечего. Одни россияне трутся... По новым можно пообщаться, веду переговоры с диллером Хонда и Мицубиси в РБ. Это если вкратце....
в лс написал.
Добавлено: Суббота Сентября 11, 2010 21:13 pm

AutoDirector
Руб.
50
morozov04, за сколько реально взять не ушатанный трех-пятилетний LC100?
Добавлено: Четверг Сентября 16, 2010 22:37 pm

morozov04
Изучайте.  Скрытый текст 
Перейти: