Встреч не запланировано

Армения the Good!

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 18, 2010 14:21 pm

DEMARIO
Чтобы Армяне не чувствовали себя обделенными, решил сюда написать
первое сообщение. Армению люблю, люблю Армянский коньяк, эту философию,
Урарту, первых людей, Гаспаряна с Дудуком, лаваши, всякие вкусности! =)
Но.. сколько же Вас много в Лос Анджелесе! ))
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 18, 2010 15:02 pm

Главный
DEMARIO
Присоединяюсь, еда отличнейшая, воздух в Ереване с Московским не сравнится. Smile
Добавлено: Суббота Сентября 18, 2010 15:23 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
...но сами армяши-люди с другой планеты, один из таких представителей неземной галактической системы мне уже долг торчит как второй год обещая и клянясь мамой, что вот-вот, завтра-завтра обязательно отдаст, комрады, ни в коем случае денег в долг детям гор, зверькам и турецкого арарата не давать, чревато последствиями, более ничего хорошего о представителях данной нации сказать не могу да и нечего, всем мир.
Добавлено: Суббота Сентября 18, 2010 16:20 pm

ghfgjhobr
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
уже долг торчит как второй год обещая и клянясь мамой, что вот-вот, завтра-завтра обязательно отдаст

рискуете попасть в отработку как одна из версий по делу о покушении на старика Хасана Laughing
Добавлено: Суббота Сентября 18, 2010 16:44 pm

ghfgjhobr
Руб.
0
С армянами часто доводилось отобедать..
Они так аппетитно орудуют со всевозможной зеленью..(не баксами, а разной кинзой и прочими витаминами), что рядом сидящий человек, глядя на них с шутками и прибаутками уминает столько зелени за один обед, сколько не переваривал за всю свою прошлую жизнь..
Да еще сдабривают все это подробными рассказами, советами и рецептами

п.с. А что, Димарио ужо совершил свой перелет на другой континент? Чета я упустил видимо этот момент..
Тут в соседнем топике еще один вояжер в штаты собрался, ряды мафии пополнить..Хотел ему ссылку на тему Димарио дать, но чета подумал, что размер головы у всех разный, и не каждому впрок пойдет топик, в котором товарищ заранее озабочен поиском вариантов
Добавлено: Суббота Сентября 18, 2010 17:11 pm

R-Style
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
...но сами армяши-люди с другой планеты, один из таких представителей неземной галактической системы мне уже долг торчит как второй год обещая и клянясь мамой, что вот-вот, завтра-завтра обязательно отдаст, комрады, ни в коем случае денег в долг детям гор, зверькам и турецкого арарата не давать, чревато последствиями, более ничего хорошего о представителях данной нации сказать не могу да и нечего, всем мир.

вынужден согласиться, +1.

и потом автор написал "чтобы не обделять". а попробуй их обделить, они же сразу про геноцид начнут кричать, подключая своих проплаченных по всему миру политиканов и политических шлюх. Армяне очень любят подкладывать своих сиранушек под политиков и представителей власти всего мира, любой страны, таким образом роднясь с ними и получая карт-бланш для осуществления своих нужд. Но это политика. В быту и обычной житейской жизни встречаются и нормальные, но очень редко.

Лучшие армяне - это бакинские армяне. Кстати, ереванские армяне и бакинские армяне друг друга ненавидят. Когда начался азерб-армянсккий конфликт и бакинские армяне покинули аз.сср, в Ереван многие кинулись, но там были встречены злобно и посланы нах, после чего вынуждены были уехать оттуда, расселившись восновном по всей России.
Добавлено: Суббота Сентября 18, 2010 17:14 pm

R-Style
Руб.
0
армянство и армянское лобби - одна из сильнейших и сплоченных организаций в мире. серьезные рычаги влияния имеются как в Конгрессе США, так и в РФ и целом ряде стран.
это свои рода в какой-то степени структура, напоминающая массонство.
Добавлено: Суббота Сентября 18, 2010 17:18 pm

DEMARIO
ghfgjhobr писал(а):
п.с. А что, Димарио ужо совершил свой перелет на другой континент? Чета я упустил видимо этот момент..

За последние пол года летал туда три раза, последний раз летал вносить предоплату
за вот это:
 Скрытый текст 
уж очень понравилось, потестил уже. Окончательно переезжать рассчитываю
в течении Октября-Ноября.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 18, 2010 17:47 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
ghfgjhobr писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
уже долг торчит как второй год обещая и клянясь мамой, что вот-вот, завтра-завтра обязательно отдаст

рискуете попасть в отработку как одна из версий по делу о покушении на старика Хасана Laughing
все вопросы к ониани))
Добавлено: Суббота Сентября 18, 2010 18:13 pm

Сван
Руб.
100
Скажите, а армянская нация уже достаточно разраслась, чтобы перестать сношаться с собственными сёстрами и братьями? Тема инцеста раньше была одной из наиболее острой, из-за нежелания вливания чужой крови.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Октября 05, 2010 20:11 pm

Karre
Руб.
0
Криминала.Нет
Не ожидал от тебя ...
Армянская поговорка гласит: " Нет деревни, где не было бы собаки"
По индивидууму о нации судить не стоит. И уважаемому Свану тоже не мешало бы пользоваться правильными источниками.
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 16:47 pm

Astra
Руб.
50
Сван писал(а):
Скажите, а армянская нация уже достаточно разраслась, чтобы перестать сношаться с собственными сёстрами и братьями? Тема инцеста раньше была одной из наиболее острой, из-за нежелания вливания чужой крови.

Где это вы видили чтоб армяшки сношались родственно это противоречит полностью этому народу !
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 17:00 pm

Astra
Руб.
50
а вообще могу дополнить про армянский народ т.к. служил в армении очень дружелюбный гостепреимный народ все свое существование очень приближен к России не когда не предовал своего союзника кстати они одни из первых приняли христианство и не когда не изменяли своей вере как пример возмите соседнию грузию вспомните сколько раз они прыгали с одной веры на другую)
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 17:09 pm

acab
Руб.
11
ну и я напишу...
армянские авто-сервисы самые лудшие Laughing Laughing Laughing
 88
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 17:33 pm

Петр Петрович
DEMARIO
Что за драндулет?
 если взять цветной бумаги, ручку, ножници и клей, и еще чуток отваги..... может выйти 100 рублей
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 17:55 pm

Astra
Руб.
50
DEMARIO

Колись что за шайтан карета)?
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 19:11 pm

Zakariya
Руб.
50
Криминала.Нет в любой нации люди делятся на уродов и на нормальных. Судить о нации по поступку одного человека по крайней мере не рассудительно!

(армяне очень любят подкладывать своих сиранушек под политиков и представителей власти всего мира, любой страны, таким образом роднясь с ними и получая карт-бланш для осуществления своих нужд. Но это политика).

R-Style-уважаемый я что то не понял,вы свечку что ли держите в этих курьезах?
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 19:17 pm

R-Style
Руб.
0
Zakariya
Я? ну что вы, мне западло быть в одном помещении с ними.
Я всего лишь излагаю общеизвестные МИРОВЫЕ факты!
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 19:41 pm

Polosisa
Руб.
0
Помоему это Range Rover Vogue, были на презентации,дерзкая "шайтан карета"В.Бэкхэм приложилась к дизайну:) Smile
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 20:10 pm

RShrek
Polosisa  Скрытый текст 

Это evoque
 Homo homini lupus est.
Перейти: