Встреч не запланировано

Армения the Good!

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 10, 2011 23:22 pm

Витя Младший
Руб.
0
Флаг нужно поменять полюбому, ибо это оскорбление. Россия под флагом США не ходит
 Money making is a wonderful thing
Требуется помощь/содействие в СПб - пишите. Варианты всегда есть
Добавлено: Вторник Января 11, 2011 0:06 am

Артем997
Руб.
0
super-mamont писал(а):
Я, считаю, что Армяне, это одна из самых трудолюбивых наций.
В каждом народе есть свои уроды.
И судить по ним всех, это по меньшей мере --- глупо.
Народ надо оценивать не по уродам, а по талантливым, выдающимся людям.
Одни из лучших ювелиров -- Армяне.
Дорожники --- Армяне.
Музыканты --- Армяне.
и так далее....
Это нация не торгашей, а созидателей, строителей и просто хороших людей.
Я их Уважаю.

+1 Армяне уважаемая нация. Все мои встречи с Армянами заканчивались позитивно, из-за их стола облизываясь выкатывался, и талантов в этой нации побольше чем у всех остальных нац.меньшинств(Если Армяне к ним относяца?).
Добавлено: Вторник Января 11, 2011 0:15 am

Aitoon
Руб.
0
Ох как они меня угощали, Ох как они меня поили, Ох как своего принимали, вы сними только едите , пьёте и в гости ездиете?
По бизнесу ужас, как они любят бабки, я поработал с немногими, теперь их стороной обхожу, нах их всех. Есть несколько знакомых, но с ними только, привет , как дела и вино с шашлыком и не больше и это мнение большенства моих друзей.
Макс прав-инопланетяне.
Добавлено: Вторник Января 11, 2011 0:35 am

Артем997
Руб.
0
А никто и не отрицает что Армяне самые самые ХИТРОЖОПЫЕ и надо быть к этому готовым, раз жизнь свела.Это особенность нации, и эта особенность их национальное достояние, они сами от этого тащатся.

Воюют Азербайджане с Армянами за спорную территорию(Карабах). И Азербайджанец говорит на переговорах:"Когда ми сюда приэхали здэсь никого не било, здэсь одны обэзяни ходылы!"Армяне отвечают:"Это ми били"
Добавлено: Вторник Января 11, 2011 1:20 am

Витя Младший
Руб.
0
Жизнь научила. Генетически передалось.
 Money making is a wonderful thing
Требуется помощь/содействие в СПб - пишите. Варианты всегда есть
Добавлено: Вторник Января 11, 2011 2:47 am

Доктор0777
Руб.
0
Работал несколько раз с армянами, к ним нужен особый подход. Деньги любят все и не только армяши. Я доволен этой нацией и больше всех предпочтения из наших соседей им.
Добавлено: Четверг Января 27, 2011 20:35 pm

redbulls
Руб.
0
Эти армяши все у нас в России-достали уже. Одному продали армяну продали ксиву (фантик дешевый) за 50 т.р. Этим армянам-только понты колотить а так просто ослы
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Добавлено: Четверг Января 27, 2011 20:48 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Парни,в нации АРМЯН,есть много хорошего и отличительного от других наций Кавказа.----1.Они в большинстве своём- работяги( портные,сапожники,ювелиры,строители,водители,торговцы итд). 2. Они по вере-григориане, очень схожи с православными. 3.Среди них,очень много талантов.--------------Есть конечно и минусы:Хитрые-безусловно,понторезы-тоже есть такое.-----Но лучше жить рядом с ними,чем с народом Дагестана,Чечни.
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 16:52 pm

Astra
Руб.
50
Армяни одна из единственных народностей кавказа которые относятся к нам как самым близким есть знакомые друзья армяни очень дружелюбные не предатели всегда помогут и что самое главное они спокойно принимают наши законы наши обычаи вера у них идентична крестьянской веры, легко руссифицируются и ведут себя так же как любой русский человек, те кто мало знаком с этой нацией просто поливают грязью и сравнивают и хна одном уровне с другими не дружелюбными нациями !
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 18:42 pm

vinkon
Руб.
100
Армян уважаю и с многими поддерживаю дружеские отношения.
Добавлено: Понедельник Февраля 07, 2011 4:07 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
voron писал(а):
Парни,в нации АРМЯН,есть много хорошего и отличительного от других наций Кавказа.----1.Они в большинстве своём- работяги( портные,сапожники,ювелиры,строители,водители,торговцы итд). 2. Они по вере-григориане, очень схожи с православными. 3.Среди них,очень много талантов.--------------Есть конечно и минусы:Хитрые-безусловно,понторезы-тоже есть такое.-----Но лучше жить рядом с ними,чем с народом Дагестана,Чечни.

присоединяюсь к словам, армяне по сравнению с другими народами кавказа и закавказья молодцы.
P.S. недорогие тачки ремонтирую всегда в армян-сервисе
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Апреля 09, 2011 2:55 am

DEMARIO
Надоело в "пендосии", скоро поеду в Армению, клип снимать..
К Маю... как расцветет все..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 09, 2011 3:00 am

NordLand
Руб.
1317
DEMARIO писал(а):
Надоело в "пендосии", скоро поеду в Армению, клип снимать..
К Маю... как расцветет все..

снимать рекламу эпиляторов наверно ? Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Апреля 09, 2011 3:15 am

DEMARIO
)))))))))))))

Сергею Манукяну.. на композицию "Византия"..
Ай- ЛаЛэй-ЛаЛэй )) а говорили джазз... а послушал- аж шашлыка
захотелось. Вот в Нью Йорке джазз... в Гарлеме. другое дело. блин.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 09, 2011 3:28 am

NordLand
Руб.
1317
DEMARIO
мне от джаза сразу муторно делаеться . шашлык машлык барбикю тоже не есть гуд - в пузо жиром потому что Laughing

в каком ты штате там торчишь , черкани в лс Wink в ближайшее время на выходные как нить слетать собираюсь , побухать , мерикосов помутузить Wink
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Апреля 12, 2011 20:34 pm

chach
Руб.
0
буду цитировать в общем.

1.
Армяне,не из первых кто приняли христианство,они и ЕСТЬ первые кто это сделали.
2.
да,армяне очень хитрожопые,любят деньги и т.п.,но стоит задуматься,возможно это и делает их жизнь легкой по всему миру.
3.
Тут все недовольны,что армяне не возвращают им долги...а что ? другие нации возвращают ? мне должен русский парень 3т.р...не отдает уже второй месяц...давая ему,я предусмотрел такой вариант,и не был удивлен...просто сказал...будет-вернешь.
4.
если вам годами не отдают деньги,стоит задуматься,может должник не уважает вас по-этому и не отдает.
а тут уже другой разговор
5.Вот есть тут народ,который кричит ЯРУССКИЙ...
млеать,если ты гордишься нацией,значит тебе больше нечем гордиться...мой лучший друг,русский ! он патриот...не фашисторасист а реально патриот,самовольно пошел служить в спецназ ГРУ.А вы тут сидите чмарите другие нации...епт...смотрите на себя.

з.ы.

когда я был в Европе...в 4-х из 5-и странах говорили о России и русских, как о нечто грязном...

задумайтесь о своей нации,делайте ее лучше,а не трате время на осуждение чужой.
 Изменение цен на  Скрытый текст 
Самые низкие цены !
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 1:09 am

antizog
Руб.
0
Вообще армянский народ делится на 3 категории:
1.Иммигранты - ассимилируются везде и в основном,через поколение уже не отличить от коренных (по манерам и жизненному устою)
2.Армяне - достаточно своеобразный народ,т.к. половина жулики (воры в законе,авторитеты и т.п.),а другая половина честные работяги.
3.Ереванские армяне - сплошные комерсы и понторезы их ненавидят 1 и2 категория!

Пишу не от балды в Армении прожил 6 лет.

А это ради прикола -  Скрытый текст   Скрытый текст 

особо интересно для Dimario,наверно)
 И совершу над ними великое мщение, наказаниями яростными.И узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда мщение мое падет на тебя".
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 1:43 am

13xxxx
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
...но сами армяши-люди с другой планеты, один из таких представителей неземной галактической системы мне уже долг торчит как второй год обещая и клянясь мамой, что вот-вот, завтра-завтра обязательно отдаст, комрады, ни в коем случае денег в долг детям гор, зверькам и турецкого арарата не давать, чревато последствиями, более ничего хорошего о представителях данной нации сказать не могу да и нечего, всем мир.

Пиздят и льют в уши редкостно хорошо,лучше чем цыгане))
Мне то не знать..
Чуваки не ведитесь..
Бабло всегда вперёд с них,или наоборот,от них на руки.........
А то потом будете бегать)))
Одно тлько у Армян приемущество,они всегда долги возвращают со временем,в отличии от цыганья...
Перейти: