Встреч не запланировано

На зоне

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 25, 2010 20:55 pm

ok72
Руб.
0
Старая хрень исходя из мешанины формы....
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Суббота Декабря 25, 2010 21:12 pm

I.V.Stalin
ok72
ФСИН одним словом. По форме,как партизанский отряд. Тем более их сейчас же на синюю форму перевели.
Добавлено: Суббота Декабря 25, 2010 21:23 pm

А552МР
Руб.
0
AutoDirector писал(а):
Если быть точнее, то баян 2006-го года.

+1, в июле гдето появилось
Добавлено: Суббота Декабря 25, 2010 21:26 pm

Взлом почты™
Что-то я на видео не заметил кто как срётся )))... читал рассказ про зону называется "До петушьего крика" там такой же отряд налетел на них в камере и давай главного героя метелить по всем местам, а он в туалет сутки не ходил в итоге и напустил туда... потом всё уважение потерял.
 Мои услуги:  Скрытый текст  ,  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 25, 2010 21:34 pm

I.V.Stalin
Взлом почты™
А при чем здесь видео? По жизни-срутся и визжат и плачут. Когда тебя конкретно бьют, не так завоешь.
Добавлено: Суббота Декабря 25, 2010 21:38 pm

Взлом почты™
Хм.. интересно как потом к ним после этого относятся, если там тип какой-нибудь был авторитет?...
 Мои услуги:  Скрытый текст  ,  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 26, 2010 19:57 pm

ok72
Руб.
0
I.V.Stalin писал(а):
ok72
ФСИН одним словом. По форме,как партизанский отряд. Тем более их сейчас же на синюю форму перевели.

Два года как Smile( "кукла" -правильное и верное Smile название ) - Мрак. У спецов чёрная..... Ну,конечно,смотря где,в каких регионах.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Воскресенье Декабря 26, 2010 21:17 pm

Ажур
Руб.
0
Жестоко
Добавлено: Вторник Января 18, 2011 12:58 pm

Daud.Gi
Руб.
0
blackberry писал(а):
А как надо то? Сюсюкаться что ли?
Когда отдельно взятый убийца, насильник, гоп отмутивший мобилу, прочий криминальный элемент измывается над своими жертвами и уповается властью над беспомощным - это норма, а когда приходит возмездие - это уже беспредел... однобоко как-то.
А вообще ЗОНА это детский сад. Каждый преступивший закон должен быть готов к этому, да и это самый мягкий вариант. В БУРе, ШИЗО вообще всех кладут без разбора.

да что ты знаешь,чтобы так уверенно говорить? можно быть убийцей, и оставаться человеком, а этим пидорам в форме людьми никогда не стать.
сходи на лагерь на месяцок, возьмешь слова обратно, скажешь что не попадешь туда? злой рок вокруг ходит,фатализм штука работающая.
Добавлено: Вторник Января 18, 2011 13:06 pm

blackberry
Руб.
0
Если говорю, значит знаю. Знаю про очереди "авторитетов" в кабинеты оперов, знаю какие байки первоходам травят ради наживы. Знаю как обыгрывают до последней нитки.
Добавлено: Вторник Января 18, 2011 13:16 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
blackberry писал(а):
Знаю про очереди "авторитетов" в кабинеты оперов

Особенно в "красном поясе",за Уралом.Был блатным-по приезду сразу косяк вешает.Оправдание-надо же кому то это делать,ради общего страдаю))))По видео-вообще ниочем,так,погладили...
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 13:13 pm

redbulls
Руб.
0
Спецназ бьет только по телу-грамотно а жулики как всегда я ни я и жопа не моя. Почти всегда под общую раздачу попадает шерсть. Все приблатненные мирно разговаривают в кабинетах администрации. По седнешнии день ни менты ни спецназ старается не вести конфликт прямой с блатными.
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 8:03 am

Batist
Руб.
0
[quote="blackberry"]А как надо то? Сюсюкаться что ли?
Когда отдельно взятый убийца, насильник, гоп отмутивший мобилу, прочий криминальный элемент измывается над своими жертвами и уповается властью над беспомощным - это норма, а когда приходит возмездие - это уже беспредел... однобоко как-то.
А вообще ЗОНА это детский сад. Каждый преступивший закон должен быть готов к этому, да и это самый мягкий вариант. В БУРе, ШИЗО вообще всех кладут без разбора.[/quote] Что ты здесь делаешь? Если за мусаров впрегаеся ? Сам то знаешь о чем говоришь!? С беспредельщиков Там есть кому спрашивать и получать! А о отрицалове тебе вообще не дано судьбой мозгами и сердцем и духом рассуждать!
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 8:06 am

Batist
Руб.
0
alef писал(а):

Слов нет !Устоев нет тех которые должны быть по правильной жизни. И большинство маски приспособленцы.
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 8:08 am

Batist
Руб.
0
[quote="kusto"]а какого черта в начале отрицала мычит? расписной весь а ноет как дешевка последняя...[/quote] Это не отрицало а полу покер!
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 8:11 am

Batist
Руб.
0
Меценат писал(а):
Похоже на лагерь но без робы и бирок! Пересылка лесная.
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 8:15 am

Batist
Руб.
0
[quote="I.V.Stalin"]Да мало где такие потолки-обыск делать практически невозможно.[/quote] В большинстве тюрем -сизо потолки высоченые! Потому что большинство из них наследие Катьки.

Похожие публикации
Тема
Домен в зоне .Ru за 100р.
Сбор информации на зоне
в какой зоне размещать домен ?
Рубль снова в зоне риска: доллар - 64...
Продаю домен в зоне .RU
В Шенгенской зоне ввели один пакет до...

Перейти: