Встреч не запланировано

Претензии по качеству УДО СУ СК к Макееву!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 02, 2010 13:49 pm

RusIFF
Руб.
0
Заказали 5 удостоверений СУ СК у Макеева. Обещал сделать за три дня ,делал месяц. В итоге получилась бесцветная, блеклая распечатанная на принтере, картонка. С трудом видно триколор. Герб сливается с общим фоном. УДО очень сильно отличается от образца на сайте. Считаем необходимым сделать возврат тк данное удо невозможно использовать по назначению из-за НИЗКОГО КАЧЕСТВА!!! Одно из пяти удо, за которые вперед были заплачены деньги гаранту, до сих пор не сделано!!!!!!

Тему читали внисательно. Про качество речи там не было. Главные претензии не сроки, а качество и не сделанное УДО!

Хотим сделать возврат. Если не решится полюбовно, будем принимать меры!
Добавлено: Суббота Октября 02, 2010 19:28 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To RusIFF
Сообщите:
• номер сделки;
• дату сделки/получения;
• сумму сделки;
• логи обсуждения сделки /арбитру в ЛС/.
Добавлено: Вторник Октября 05, 2010 2:39 am

Makeev
Руб.
50
Все очень красиво, если бы не:

Цитата:
Заказали 5 удостоверений СУ СК у Макеева.

Подтверждаю сей факт

Цитата:
Обещал сделать за три дня ,делал месяц.

И за день и за два делаю, и за полгода когда заказчики столь неорганизованны и безответственны при заказе как вы, если вы забыли, я напомню: неделю мы только перебрасывали фотографии на удо, каждый день или через день по несколько раз, где над одними фото вы мне рекомендовали посмеяться на предмет того, как нелепо дети вышли в форме, другие просто молча сбрасывали и эта живописная поэзия у нас продолжалась с неделю и того больше. Дальше интереснее, должности которые я придумывал при заполнении из головы, а так же фио были сброшены так же какими то отдельными письмами да так, что идентифицировать фото с нужным фио при заполнении не составляло возможности физически сделать...каламбур, безответственность и неорганизованность, да и только, все это приводит вот к таким последствиям.

Цитата:
В итоге получилась бесцветная, блеклая распечатанная на принтере, картонка. С трудом видно триколор. Герб сливается с общим фоном. УДО очень сильно отличается от образца на сайте.

знаете почему? никогда не догадаетесь, так было задумано!! удвивлены?

работа отменного качества и все по тому, что делается строго по одной технологии и не меняется с 1 дня продажи и изготовления удостоверения.

Цитата:
УДО очень сильно отличается от образца на сайте.
быть такого не может никогда, беспочвенное обвинение, заказывая удо вы ознакомились с образцом так называемого товара в моей теме, она открыта для всех, я и не поленюсь выложить образцы предлагаемой продукции:

и тд, прошу вас выложить то, что было сделано вам указав на то, что не соответствует заявленным критериям на сайте

Цитата:
Одно из пяти удо, за которые вперед были заплачены деньги гаранту, до сих пор не сделано!!!!!!
оно сделано и по понятной причине не может быть передано пока не урегулированы вопросы по тем удо что были изготовлены и переданы вам.

Цитата:
Хотим сделать возврат.
того же хочу и я, где мои деньги за проделанную работу и отправленные вам удо, я гаранту передал еще черт знает когда эти удостоверения, а денег мне до сих пор не заплатили, звоню гаранту, там отмахиваются, мол решайте проблему с покупателем, как быть мне? Вы уже месяц используете удо, по назначению или по не назначению, мне не известно, может быть вы уже попользовались, сделали дела и решили сови задачи, для решения которых нужны были удостоверения и за ненадобностью решили их обратно отдать, очень умно, хитро и грамотно Confused

Гарата прошу разобраться в этой ситуации и наконец вернуть мне мои деньги потраченные на изготовление удостоверений, а то получается я один дурак в этой всей ситуации.

* По поводу орла и тд, удо было сделано по образцу выложенных примеров на сайте, фото удостоверений сделанных вам, вы надеюсь выложите, НО, я даже готов вам разукрасить этих орлов в любые цвета радуги, хоть в черный, НО об этом говорить надо!!! а не в арбитражах потом писать, в программе заменить заливку цвета работа одной минуты времени!!
Добавлено: Вторник Октября 05, 2010 12:21 pm

cadillac
Руб.
0
только одно из пяти оплаченных удо так и получили а деньги за него заплатили,то качество в котором ты сделал удо стыдно показывать даже порковщикам, а если показпть милиционерам то можно отьехать , а у себя мы их держим потому что понимаем что от тебя ни денег ни переделки не дождешся
Добавлено: Вторник Октября 05, 2010 16:26 pm

RusIFF
Руб.
0
Данные УДО не могут быть использованы по назначению в связи с их низким качеством. Мы их держим у себя т.к. за товар деньги не возвращены и переделывать их никто нам не предлагал. Фото были сброшены единовременно.
Звания, которые были заказаны, не впечатаны.
Погоны не соответствуют званиям.
Если Вам что-то было непонятно, всегда можно было спросить, а не делать кое-как. На мой взгляд, затраты на печать данных УДО мизерные, т.к. судя по качеству, выполнены они на обычном цветном принтере. Уж правая сторона так точно.
+ стоимость ламината + стоимость обложки.
2 Rambo
Дата заказа 28.08.10.
Сумма: 27500руб.
Всё делали через Гаранта.
Добавлено: Четверг Октября 07, 2010 16:08 pm

RusIFF
Руб.
0
Так что? Возврат будет? Мы готовы вернуть и получить деньги за минусом Ваших затрат. Каковы реально они?
Перейти: